2020/21Oberliga Hessen Frauen

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:00 Uhr
67:66
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:30 Uhr
55:62
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 20:00 Uhr
68:61

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 16:00 Uhr
54:55
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Groß?-Gerau
TV Groß?-Gerau
220149:1124
2.SC Bergstraße
SC Bergstraße
220110:884
3.TV Babenhausen
TV Babenhausen
11062:552
4.TSV Krofdorf-Gleiberg
TSV Krofdorf-Gleiberg
211114:1202
5.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
211102:1162
6.TSV Vellmar
TSV Vellmar
0000:00
7.HTG Bad Homburg III
HTG Bad Homburg III
10154:550
8.TSV Grünberg II
TSV Grünberg II
202124:1260
9.MTV Kronberg II
MTV Kronberg II
202107:1500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SC Bergstraße
SC Bergstraße
11055:342
2.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
11068:612
3.TV Groß?-Gerau
TV Groß?-Gerau
11067:662
4.TSV Vellmar
TSV Vellmar
0000:00
4.TV Babenhausen
TV Babenhausen
0000:00
6.HTG Bad Homburg III
HTG Bad Homburg III
10154:550
7.TSV Krofdorf-Gleiberg
TSV Krofdorf-Gleiberg
10155:620
8.MTV Kronberg II
MTV Kronberg II
10146:820
9.TSV Grünberg II
TSV Grünberg II
10158:590
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Babenhausen
TV Babenhausen
11062:552
2.TV Groß?-Gerau
TV Groß?-Gerau
11082:462
3.TSV Krofdorf-Gleiberg
TSV Krofdorf-Gleiberg
11059:582
4.SC Bergstraße
SC Bergstraße
11055:542
5.HTG Bad Homburg III
HTG Bad Homburg III
0000:00
5.TSV Vellmar
TSV Vellmar
0000:00
7.TSV Grünberg II
TSV Grünberg II
10166:670
8.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
10134:550
9.MTV Kronberg II
MTV Kronberg II
10161:680
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HTG Bad Homburg III
MTV Kronberg II
SC Bergstraße
TSG Wieseck II
TSV Grünberg II
TSV Krofdorf-Gleiberg
TSV Vellmar
TV Babenhausen
TV Groß?-Gerau
HTG Bad Homburg III
MTV Kronberg II
SC Bergstraße
TSG Wieseck II
TSV Grünberg II
TSV Krofdorf-Gleiberg
TSV Vellmar
TV Babenhausen
TV Groß?-Gerau
24.10. 17:00
54:55
16.01. 17:00
27.02. 16:30
06.02. 15:00
06.12. 16:00
28.11. 15:00
15.11. 16:00
24.01. 15:00
07.03. 15:00
13.12. 15:00
26.09. 15:00
22.11. 15:00
15.11. 15:00
31.10. 17:30
46:82
12.12. 16:00
28.11. 16:00
55:34
06.02. 16:00
23.01. 16:00
27.02. 16:00
14.11. 16:00
31.10. 16:00
26.09. 18:00
68:61
05.12. 20:00
15.11. 15:00
01.11. 16:00
28.11. 18:00
27.02. 20:00
06.02. 20:00
21.11. 17:00
17.01. 18:00
07.11. 17:00
20.02. 16:00
58:59
30.01. 18:00
25.10. 16:00
12.12. 17:00
07.11. 17:30
27.02. 17:30
24.10. 17:30
30.01. 17:30
05.12. 17:30
16.01. 18:00
55:62
28.11. 17:30
12.09. 18:00
20.02. 18:00
21.11. 18:00
06.03. 18:00
31.10. 18:00
26.09. 18:00
06.02. 18:00
23.01. 18:00
07.03. 15:45
31.01. 15:45
21.02. 16:00
22.11. 16:00
24.01. 15:45
13.12. 16:00
08.11. 15:45
27.09. 16:00
20.02. 16:00
05.12. 16:00
30.01. 16:00
07.11. 16:00
67:66
06.03. 16:00
24.10. 15:00
16.01. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen