2020/21Hauptrunde Pro B Nord

Spiele

Freitag, 16. Oktober 2020

Fr.Freitag, 16. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 17. Oktober 2020

Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 18. Oktober 2020

So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Giants Düsseldorf
Giants Düsseldorf
0000:00
1.BSW Sixers
BSW Sixers
0000:00
1.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
0000:00
1.Eimsbütteler Turnverband
Eimsbütteler Turnverband
0000:00
1.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
0000:00
1.Lok Bernau
Lok Bernau
0000:00
1.RSV Eintracht
RSV Eintracht
0000:00
1.RheinStars Köln
RheinStars Köln
0000:00
1.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
0000:00
1.VfL SparkassenStars Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
0000:00
1.Baskets Münster
Baskets Münster
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Giants Düsseldorf
Giants Düsseldorf
0000:00
1.BSW Sixers
BSW Sixers
0000:00
1.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
0000:00
1.Eimsbütteler Turnverband
Eimsbütteler Turnverband
0000:00
1.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
0000:00
1.Lok Bernau
Lok Bernau
0000:00
1.RSV Eintracht
RSV Eintracht
0000:00
1.RheinStars Köln
RheinStars Köln
0000:00
1.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
0000:00
1.VfL SparkassenStars Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
0000:00
1.Baskets Münster
Baskets Münster
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Giants Düsseldorf
Giants Düsseldorf
0000:00
1.BSW Sixers
BSW Sixers
0000:00
1.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
0000:00
1.Eimsbütteler Turnverband
Eimsbütteler Turnverband
0000:00
1.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
0000:00
1.Lok Bernau
Lok Bernau
0000:00
1.RSV Eintracht
RSV Eintracht
0000:00
1.RheinStars Köln
RheinStars Köln
0000:00
1.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
0000:00
1.VfL SparkassenStars Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
0000:00
1.Baskets Münster
Baskets Münster
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Baskets Münster
Baskets Schwelm
BSW Sixers
Eimsbütteler Turnverband
Giants Düsseldorf
Iserlohn Kangaroos
Itzehoe Eagles
Lok Bernau
RheinStars Köln
RSV Eintracht
SC Rist Wedel
VfL SparkassenStars Bochum
Baskets Münster
Baskets Schwelm
BSW Sixers
Eimsbütteler Turnverband
Giants Düsseldorf
Iserlohn Kangaroos
Itzehoe Eagles
Lok Bernau
RheinStars Köln
RSV Eintracht
SC Rist Wedel
VfL SparkassenStars Bochum
06.12. 16:00
28.02. 16:00
13.02. 19:00
22.11. 16:00
16.10. 20:30
10.01. 16:00
31.01. 16:00
19.12. 19:00
31.10. 15:00
24.01. 16:00
06.03. 19:00
02.01. 19:30
13.02. 19:30
16.01. 19:30
27.02. 19:30
30.01. 19:30
13.03. 19:30
17.10. 19:30
14.11. 19:30
28.11. 19:30
31.10. 19:30
12.12. 19:30
28.11. 18:00
27.12. 18:00
18.10. 16:00
12.12. 18:00
31.10. 18:00
20.02. 18:00
14.11. 18:00
03.01. 18:00
30.01. 18:00
07.03. 16:00
16.01. 18:00
13.12. 16:00
25.10. 16:00
07.02. 16:00
24.01. 16:00
07.03. 16:00
27.12. 16:00
20.02. 19:30
01.11. 16:00
15.11. 16:00
10.01. 16:00
28.11. 19:30
06.02. 19:00
19.12. 19:00
09.01. 19:00
05.12. 19:00
16.01. 19:00
28.11. 19:00
31.10. 19:00
06.03. 19:00
20.02. 19:00
17.10. 19:00
14.11. 19:00
20.02. 19:30
07.11. 19:30
13.03. 19:30
19.12. 19:30
24.10. 19:30
23.01. 19:30
06.02. 19:30
28.11. 19:30
09.01. 19:30
14.11. 19:30
27.12. 17:00
14.11. 19:30
21.11. 19:30
20.12. 17:00
02.01. 19:30
30.01. 19:30
05.12. 19:30
17.01. 17:00
17.10. 19:30
06.03. 19:30
13.02. 19:30
01.11. 17:00
24.10. 19:00
06.03. 19:00
24.01. 17:00
21.11. 19:00
13.02. 19:00
12.12. 19:00
07.11. 19:00
05.12. 19:00
02.01. 19:00
27.02. 19:00
09.01. 19:00
16.01. 18:00
09.01. 18:00
08.11. 18:00
30.01. 18:00
26.12. 18:00
13.02. 18:00
27.02. 18:00
13.03. 19:30
12.12. 18:00
21.11. 18:00
24.10. 18:00
13.03. 19:30
24.01. 16:00
06.12. 16:00
28.02. 16:00
07.11. 17:30
22.11. 16:00
25.10. 16:00
26.12. 16:00
07.02. 16:00
20.12. 16:00
14.02. 16:00
23.12. 19:00
06.02. 19:00
25.10. 17:00
07.11. 19:00
13.03. 19:30
03.01. 17:00
12.12. 19:00
28.11. 19:00
20.02. 19:00
16.01. 19:00
30.01. 19:00
07.11. 19:00
20.02. 19:00
21.11. 19:00
13.03. 19:30
02.01. 19:00
27.02. 19:00
05.02. 19:00
19.12. 19:00
24.01. 17:00
17.10. 19:00
06.12. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen