2021/22Oberliga Nord

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
3:2

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
9:4
So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. September 2021 - 17:15 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. September 2021 - 18:15 Uhr
5:6
So.Sonntag, 26. September 2021 - 18:30 Uhr
2:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Hannover Indians
Hannover Indians
2209:366
2.IceFighters Leipzig
IceFighters Leipzig
1108:083
3.Tilburg Trappers
Tilburg Trappers
1109:453
4.Herforder EV
Herforder EV
1105:233
5.Herner EV
Herner EV
1104:133
6.ESC Moskitos Essen
ESC Moskitos Essen
1106:512
7.Saale Bulls Halle
Saale Bulls Halle
1015:6-11
8.Hannover Scorpions
Hannover Scorpions
0000:000
9.Crocodiles Hamburg
Crocodiles Hamburg
1012:3-10
10.Hammer Eisbären
Hammer Eisbären
1012:5-30
11.Black Dragons Erfurt
Black Dragons Erfurt
1011:4-30
12.Rostock Piranhas
Rostock Piranhas
1014:9-50
13.EG Diez-Limburg
EG Diez-Limburg
1011:6-50
14.Krefelder EV 81
Krefelder EV 81
1010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Tilburg Trappers
Tilburg Trappers
1109:453
2.Hannover Indians
Hannover Indians
1103:213
3.Saale Bulls Halle
Saale Bulls Halle
1015:6-11
4.Crocodiles Hamburg
Crocodiles Hamburg
0000:000
4.ESC Moskitos Essen
ESC Moskitos Essen
0000:000
4.Hannover Scorpions
Hannover Scorpions
0000:000
4.Herforder EV
Herforder EV
0000:000
4.Herner EV
Herner EV
0000:000
4.IceFighters Leipzig
IceFighters Leipzig
0000:000
4.Rostock Piranhas
Rostock Piranhas
0000:000
11.Hammer Eisbären
Hammer Eisbären
1012:5-30
12.Black Dragons Erfurt
Black Dragons Erfurt
1011:4-30
13.EG Diez-Limburg
EG Diez-Limburg
1011:6-50
14.Krefelder EV 81
Krefelder EV 81
1010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.IceFighters Leipzig
IceFighters Leipzig
1108:083
2.Hannover Indians
Hannover Indians
1106:153
3.Herforder EV
Herforder EV
1105:233
4.Herner EV
Herner EV
1104:133
5.ESC Moskitos Essen
ESC Moskitos Essen
1106:512
6.Black Dragons Erfurt
Black Dragons Erfurt
0000:000
6.EG Diez-Limburg
EG Diez-Limburg
0000:000
6.Hammer Eisbären
Hammer Eisbären
0000:000
6.Hannover Scorpions
Hannover Scorpions
0000:000
6.Krefelder EV 81
Krefelder EV 81
0000:000
6.Saale Bulls Halle
Saale Bulls Halle
0000:000
6.Tilburg Trappers
Tilburg Trappers
0000:000
13.Crocodiles Hamburg
Crocodiles Hamburg
1012:3-10
14.Rostock Piranhas
Rostock Piranhas
1014:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Black Dragons Erfurt
Crocodiles Hamburg
EG Diez-Limburg
ESC Moskitos Essen
Hammer Eisbären
Hannover Indians
Hannover Scorpions
Herforder EV
Herner EV
IceFighters Leipzig
Krefelder EV 81
Rostock Piranhas
Saale Bulls Halle
Tilburg Trappers
Black Dragons Erfurt
Crocodiles Hamburg
EG Diez-Limburg
ESC Moskitos Essen
Hammer Eisbären
Hannover Indians
Hannover Scorpions
Herforder EV
Herner EV
IceFighters Leipzig
Krefelder EV 81
Rostock Piranhas
Saale Bulls Halle
Tilburg Trappers
17.10. 16:0009.01. 16:00
10.12. 20:0027.02. 16:00
29.10. 20:0021.01. 20:00
26.12. 20:0006.03. 18:00
22.10. 20:0014.01. 20:00
19.11. 20:0006.02. 16:00
10.10. 16:0008.02. 20:00
1:430.12. 20:00
17.12. 20:0022.02. 20:00
01.10. 20:0002.01. 16:00
28.11. 16:0013.02. 20:00
03.12. 20:0018.02. 20:00
06.11. 20:0007.11. 16:00
12.12. 16:0025.02. 20:00
05.11. 20:0028.01. 20:00
26.11. 20:0011.02. 20:00
03.10. 16:0004.01. 19:30
19.11. 20:0006.02. 16:00
08.10. 20:0016.11. 19:30
24.10. 16:0016.01. 16:00
31.10. 16:0023.01. 16:00
26.09. 16:0030.12. 19:30
15.10. 20:0007.01. 20:00
19.12. 16:0001.03. 19:30
23.12. 19:3004.03. 20:00
05.12. 16:0020.02. 16:00
15.10. 20:0007.01. 20:00
07.11. 18:3030.01. 18:30
03.10. 18:3004.01. 20:00
05.12. 18:3020.02. 18:30
1:630.12. 20:00
12.12. 18:3025.02. 20:00
23.12. 20:0004.03. 20:00
28.12. 20:0006.02. 18:30
26.11. 20:0011.02. 20:00
19.12. 18:3001.03. 20:00
24.10. 18:3016.01. 18:30
31.10. 18:3023.01. 18:30
08.10. 20:0016.11. 20:00
23.12. 20:0004.03. 20:00
01.10. 20:0002.01. 18:30
28.11. 18:3013.02. 18:30
15.10. 20:0007.01. 20:00
10.10. 19:3008.02. 20:00
24.10. 18:3016.01. 18:30
12.11. 20:0028.12. 20:00
12.12. 18:3025.02. 20:00
03.12. 20:0018.02. 20:00
31.10. 18:3023.01. 18:30
07.11. 18:3028.01. 20:00
21.11. 18:3004.02. 20:00
19.12. 18:3001.03. 20:00
31.10. 18:3023.01. 18:30
28.11. 18:3013.02. 18:30
10.10. 18:3008.02. 20:00
10.12. 20:0027.02. 18:30
03.12. 20:0018.02. 20:00
23.12. 20:0004.03. 20:00
2:504.02. 20:00
19.12. 18:3001.03. 20:00
17.10. 18:3009.01. 18:30
07.11. 18:3028.01. 20:00
12.11. 20:0028.12. 20:00
01.10. 20:0002.01. 18:30
24.10. 18:3016.01. 18:30
19.12. 19:0001.03. 20:00
3:228.12. 20:00
21.11. 19:0004.02. 20:00
05.12. 19:0020.02. 19:00
08.10. 20:0016.11. 20:00
15.10. 20:0007.01. 20:00
31.10. 19:0023.01. 19:00
26.11. 20:0011.02. 20:00
03.10. 19:0004.01. 20:00
24.10. 19:0016.01. 19:00
23.12. 20:0004.03. 20:00
07.11. 19:0028.01. 20:00
12.12. 19:0025.02. 20:00
12.11. 20:0028.12. 20:00
03.12. 20:0018.02. 20:00
17.10. 19:0009.01. 19:00
17.12. 20:0022.02. 20:00
29.10. 20:0021.01. 20:00
10.12. 20:0027.02. 19:00
28.11. 19:0013.02. 19:00
05.11. 20:0030.01. 19:00
22.10. 20:0014.01. 20:00
21.11. 19:0004.02. 20:00
01.10. 20:0002.01. 19:00
10.10. 19:0008.02. 20:00
26.12. 19:0006.03. 18:00
05.12. 18:0020.02. 18:00
17.12. 20:3022.02. 20:00
29.10. 20:3021.01. 20:30
19.11. 20:3006.02. 18:00
21.11. 18:0030.12. 20:30
26.12. 18:0006.03. 18:00
03.10. 18:0004.01. 20:30
15.10. 20:3007.01. 20:30
05.11. 20:3028.01. 20:30
08.10. 20:3016.11. 20:00
12.12. 18:0025.02. 20:30
22.10. 20:3014.01. 20:30
26.11. 20:3011.02. 20:30
21.11. 18:3004.02. 20:00
26.12. 18:3006.03. 18:00
12.11. 20:0019.11. 20:00
17.10. 18:3009.01. 18:30
22.10. 20:0014.01. 20:00
01.10. 20:0002.01. 18:30
07.11. 18:3028.01. 20:00
10.12. 20:0027.02. 18:30
10.10. 18:3008.02. 20:00
28.11. 18:3013.02. 18:30
03.12. 20:0018.02. 20:00
17.12. 20:0022.02. 20:00
29.10. 20:0021.01. 20:00
24.10. 18:0016.01. 18:00
21.11. 18:0004.02. 20:00
01.10. 20:0002.01. 18:00
08.10. 20:0016.11. 20:00
12.12. 18:0025.02. 20:00
28.11. 18:0013.02. 18:00
19.12. 18:0001.03. 20:00
07.11. 18:0030.01. 18:00
05.12. 18:0020.02. 18:00
23.12. 20:0004.03. 20:00
31.10. 18:0023.01. 18:00
12.11. 20:0028.12. 20:00
15.10. 20:0007.01. 20:00
26.11. 19:3011.02. 19:30
10.12. 19:3027.02. 17:15
22.10. 19:3014.01. 19:30
26.12. 17:1506.03. 18:00
05.11. 19:3030.01. 17:15
17.12. 19:3022.02. 19:30
26.09. 17:1530.12. 19:30
03.12. 19:3018.02. 19:30
03.10. 17:1504.01. 19:30
0:829.10. 19:30
10.10. 17:1508.02. 19:30
17.10. 17:1509.01. 17:15
19.11. 19:3006.02. 17:15
03.10. 19:0004.01. 20:00
22.10. 20:0014.01. 20:00
17.12. 20:0022.02. 20:00
05.11. 20:0030.01. 19:00
19.11. 20:0006.02. 19:00
29.10. 20:0021.01. 20:00
26.11. 20:0011.02. 20:00
17.10. 19:0009.01. 19:00
08.10. 20:0016.11. 20:00
26.12. 19:0006.03. 18:00
05.12. 19:0020.02. 19:00
10.12. 20:0027.02. 19:00
30.12. 20:0004.02. 20:00
08.10. 20:0016.11. 19:00
29.10. 20:0021.01. 20:00
26.12. 18:1506.03. 18:00
5:630.12. 19:00
26.11. 20:0011.02. 20:00
05.11. 20:0030.01. 18:15
05.12. 19:0020.02. 18:15
19.12. 18:1501.03. 19:00
24.10. 18:1516.01. 18:15
19.11. 20:0006.02. 18:15
12.12. 18:1525.02. 20:00
15.10. 20:0007.01. 20:00
03.10. 18:1504.01. 19:00
29.01. 19:0030.01. 15:00
10.10. 15:0008.02. 20:00
03.12. 20:0018.02. 20:00
22.10. 20:0014.01. 20:00
17.12. 20:0022.02. 20:00
17.10. 15:0009.01. 15:00
31.10. 15:0023.01. 15:00
01.10. 20:0002.01. 15:00
23.12. 20:0004.03. 20:00
10.12. 20:0027.02. 15:00
12.11. 20:0028.12. 20:00
9:421.11. 15:00
28.11. 15:0013.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen