2019/20Frauen Regionalliga Süd

Spiele

Sonntag, 23. Februar 2020

So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
15121248:113737
2.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
15110438:33533
3.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
15102347:202732
4.SC Sand II
SC Sand II
15101429:20931
5.SV Alberweiler
SV Alberweiler
1592444:271729
6.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
1591543:202328
7.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
1473421:15624
8.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
1580745:45024
9.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
1563638:32621
10.FC Forstern
FC Forstern
1560931:31018
11.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
1542925:30-514
12.Hegauer FV
Hegauer FV
1512126:37-315
13.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
15111311:51-404
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
14101317:71-543
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
870132:52721
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
860222:101218
3.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
860221:13818
4.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
651013:11216
5.SC Sand II
SC Sand II
751112:4816
6.SV Alberweiler
SV Alberweiler
741220:11913
7.FC Forstern
FC Forstern
740320:11912
8.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
840425:25012
9.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
832324:21311
10.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
731321:91210
11.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
731314:11310
12.Hegauer FV
Hegauer FV
81252:16-145
13.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
81078:30-223
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
71068:34-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
860222:111118
2.SC Freiburg II
SC Freiburg II
751116:61016
3.SV Alberweiler
SV Alberweiler
851224:16816
4.SC Sand II
SC Sand II
850317:16115
5.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
750217:20-315
6.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
742125:101514
7.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
740320:20012
8.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
731314:11310
9.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
82248:14-68
10.FC Forstern
FC Forstern
820611:20-96
11.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
811611:19-84
12.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
70163:21-181
13.Hegauer FV
Hegauer FV
70074:21-170
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
70079:37-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FSV Hessen Wetzlar
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Sand II
Sportclub Würzburg
SV 67 Weinberg
SV Alberweiler
TSG Neu-Isenburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfB Obertürkheim
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FSV Hessen Wetzlar
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Sand II
Sportclub Würzburg
SV 67 Weinberg
SV Alberweiler
TSG Neu-Isenburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfB Obertürkheim
2:3
1:3
1:1
3:0
10.05. 11:00
0:1
8:0
17.05. 14:00
6:1
01.03. 14:00
19.04. 14:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
26.04. 14:00
2:0
4:0
4:0
0:3
3:0
3:4
4:3
17.05. 14:00
2:0
29.03. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
2:3
24.05. 14:00
4:0
19.04. 14:00
1:2
29.03. 14:00
10.05. 14:00
15.03. 14:00
08.03. 14:00
2:0
7:0
0:3
4:3
24.05. 14:00
10.05. 14:00
01.03. 11:00
29.03. 11:00
1:1
15.03. 14:00
19.04. 14:00
1:0
1:0
23.02. 14:00
3:0
5:0
2:0
22.03. 13:00
08.03. 13:00
0:2
1:1
0:4
0:3
0:1
0:0
05.04. 13:00
26.04. 13:00
1:0
0:5
17.05. 14:00
1:0
19.04. 14:00
1:0
17.05. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
29.03. 14:00
3:1
1:2
9:0
3:0
10:2
4:0
08.03. 14:00
3:0
3:0
1:0
10.05. 14:00
0:1
24.05. 14:00
19.04. 14:00
22.03. 14:00
05.04. 14:00
2:2
1:0
2:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:1
0:3
4:1
3:1
5:2
1:3
26.04. 15:00
17.05. 14:00
3:1
01.03. 15:00
2:1
1:2
05.04. 14:00
4:3
0:3
24.05. 14:00
26.04. 14:00
5:1
08.03. 14:00
1:1
7:3
22.03. 14:00
4:6
2:2
2:6
1:1
6:2
3:0
2:0
24.05. 14:00
1:2
5:0
01.03. 14:00
15.03. 14:00
10.05. 13:00
19.04. 14:00
29.03. 13:00
1:4
0:7
22.03. 11:00
08.03. 14:00
1:0
1:4
1:6
1:5
29.03. 13:00
3:8
24.05. 14:00
10.05. 14:00
19.04. 13:00
1:4
1:8
17.05. 14:00
26.04. 14:00
01.03. 14:00
04.04. 14:00
1:2
15.03. 14:00
2:4
0:3
3:2
0:4
0:3
3:1
2:5
26.04. 11:00
05.04. 14:00
6:3
22.03. 13:00
17.05. 14:00
2:3
0:3
2:6
7:3
08.03. 14:00
3:1
0:2
1:1
05.04. 14:00
22.03. 14:30
1:0
08.03. 14:30
26.04. 14:30
1:4
10.05. 14:30
2:3
7:1
2:0
24.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen