2018/19Frauen Kreisliga A Frankfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
252221100:188265
2.SG Blau Gelb Riedberg
SG Blau Gelb Riedberg
25158261:214052
3.FC Neu-Isenburg
FC Neu-Isenburg
25174476:205652
4.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
25125861:352640
5.FC Dietzenbach
FC Dietzenbach
251231048:48038
6.BSC Spielberg
BSC Spielberg
25106933:37-433
7.SC Weiss-Blau Frankfurt
SC Weiss-Blau Frankfurt
251131129:38-933
8.FSG Rodgau/Zellhausen II
FSG Rodgau/Zellhausen II
25921443:63-2029
9.SV Niederursel II
SV Niederursel II
25861137:46-927
10.TSG 51 Frankfurt II
TSG 51 Frankfurt II
25841326:49-2325
11.TSV Kassel
TSV Kassel
25831436:62-2624
12.EFC Kronberg
EFC Kronberg
24631545:77-3221
13.1. FFC Oberhessen Nidda
1. FFC Oberhessen Nidda
2404208:89-813
14.RW Großauheim (o.W.)
RW Großauheim
111370:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
13130058:94936
2.SG Blau Gelb Riedberg
SG Blau Gelb Riedberg
1394036:82830
3.FC Neu-Isenburg
FC Neu-Isenburg
13101253:114228
4.FC Dietzenbach
FC Dietzenbach
1372429:191022
5.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
1374333:161721
6.BSC Spielberg
BSC Spielberg
1364321:12919
7.FSG Rodgau/Zellhausen II
FSG Rodgau/Zellhausen II
1460827:34-718
8.SV Niederursel II
SV Niederursel II
1362524:17717
9.TSV Kassel
TSV Kassel
1262420:17317
10.SC Weiss-Blau Frankfurt
SC Weiss-Blau Frankfurt
1362515:17-217
11.EFC Kronberg
EFC Kronberg
1242629:30-114
12.TSG 51 Frankfurt II
TSG 51 Frankfurt II
1343611:25-1412
13.1. FFC Oberhessen Nidda
1. FFC Oberhessen Nidda
1202104:28-241
14.RW Großauheim (o.W.)
RW Großauheim
111280:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
13102142:93329
2.FC Neu-Isenburg
FC Neu-Isenburg
1383223:91424
3.SG Blau Gelb Riedberg
SG Blau Gelb Riedberg
1375225:131222
4.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
1362528:19919
5.SC Weiss-Blau Frankfurt
SC Weiss-Blau Frankfurt
1361614:21-716
6.FC Dietzenbach
FC Dietzenbach
1362619:29-1016
7.BSC Spielberg
BSC Spielberg
1352612:25-1314
8.TSG 51 Frankfurt II
TSG 51 Frankfurt II
1351715:24-913
9.FSG Rodgau/Zellhausen II
FSG Rodgau/Zellhausen II
1242716:29-1311
10.SV Niederursel II
SV Niederursel II
1334613:29-1610
11.TSV Kassel
TSV Kassel
14311016:45-297
12.EFC Kronberg
EFC Kronberg
1221916:47-317
13.1. FFC Oberhessen Nidda
1. FFC Oberhessen Nidda
1202104:61-571
14.RW Großauheim (o.W.)
RW Großauheim
1101100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FFC Oberhessen Nidda
BSC Spielberg
EFC Kronberg
FC Dietzenbach
FC Neu-Isenburg
FSG Burg-Gräfenrode
FSG Rodgau/Zellhausen II
RW Großauheim
SC Dortelweil II
SC Weiss-Blau Frankfurt
SG Blau Gelb Riedberg
SV Niederursel II
TSG 51 Frankfurt II
TSV Kassel
1. FFC Oberhessen Nidda
BSC Spielberg
EFC Kronberg
FC Dietzenbach
FC Neu-Isenburg
FSG Burg-Gräfenrode
FSG Rodgau/Zellhausen II
RW Großauheim
SC Dortelweil II
SC Weiss-Blau Frankfurt
SG Blau Gelb Riedberg
SV Niederursel II
TSG 51 Frankfurt II
TSV Kassel
0:3
1:2
1:3
0:1
0:8
1:1
15.08. 19:00
0:3
0:1
0:2
1:1
0:1
0:2
1:1
3:0
0:2
0:0
1:1
7:0
3:0
0:4
0:2
1:1
2:0
3:1
3:0
7:0
0:0
3:0
2:6
3:5
1:3
10.11. 18:15
0:3
3:1
0:3
5:2
2:4
3:3
6:1
0:0
4:2
2:1
0:2
2:1
13.10. 16:00
0:5
3:4
3:2
0:1
3:0
6:0
12:0
6:0
7:2
6:0
2:0
2:3
29.09. 17:00
2:2
2:1
1:2
2:1
5:0
6:0
9:0
1:2
5:0
1:5
1:1
2:2
0:0
0:3
1:0
1:1
6:0
3:2
3:0
8:0
0:3
6:2
2:1
1:2
0:5
18.08. 15:00
1:4
3:1
0:7
0:5
0:2
3:03:2
03.11. 15:15
11.08. 15:15
27.10. 15:15
1:1
1:3
22.09. 15:15
5:2
20.10. 15:15
06.10. 15:15
0:0
0:3
08.09. 15:15
25.08. 15:15
6:0
5:0
6:2
6:2
3:1
6:0
2:1
3:0
5:0
3:1
8:0
3:1
5:1
1:0
0:2
1:1
1:2
0:3
2:1
3:0
3:0
1:4
0:1
1:1
2:1
3:1
6:1
8:1
2:0
2:0
0:0
2:1
4:0
01.09. 16:15
4:1
1:1
1:1
2:1
4:1
3:0
2:0
6:0
5:1
0:3
0:3
2:3
15.09. 16:00
0:0
0:2
2:2
0:1
4:2
1:1
2:1
2:0
0:0
0:2
0:2
3:2
3:0
0:10
0:1
1:2
0:0
2:4
1:0
1:0
4:5
2:3
0:3
3:0
3:0
1:3
3:0
1:1
3:1
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen