2019/20Frauen Kreisoberliga St. 2 Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 07. März 2020

Sa.Samstag, 07. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Saasen II
SG Reiskirchen/Saasen II
1071227:101722
2.SV Ehringshausen
SV Ehringshausen
1063117:31421
3.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
1154222:15719
4.TSV Hungen
TSV Hungen
942325:131214
5.FC Weimar/Lahn II
FC Weimar/Lahn II
942315:21-614
6.SV Hermannstein II
SV Hermannstein II
83328:8012
7.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1124513:17-410
8.SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
1031615:24-910
9.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1123616:28-129
10.SC Münchholzh./Dutenhofen
SC Münchholzh./Dutenhofen
90365:24-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
742116:8814
2.SV Ehringshausen
SV Ehringshausen
541012:01213
3.SG Reiskirchen/Saasen II
SG Reiskirchen/Saasen II
541023:71613
4.FC Weimar/Lahn II
FC Weimar/Lahn II
53119:5410
5.TSV Hungen
TSV Hungen
430115:3129
6.SV Hermannstein II
SV Hermannstein II
43016:339
7.SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
52127:10-37
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
61324:6-26
9.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
41215:505
10.SC Münchholzh./Dutenhofen
SC Münchholzh./Dutenhofen
40224:15-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Saasen II
SG Reiskirchen/Saasen II
53024:319
2.SV Ehringshausen
SV Ehringshausen
52215:328
3.TSV Hungen
TSV Hungen
512210:1005
4.SG Kinzenbach
SG Kinzenbach
41216:7-15
5.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
51139:11-24
6.FC Weimar/Lahn II
FC Weimar/Lahn II
41126:16-104
7.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
711511:23-124
8.SV Hermannstein II
SV Hermannstein II
40312:5-33
9.SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
51048:14-63
10.SC Münchholzh./Dutenhofen
SC Münchholzh./Dutenhofen
50141:9-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Weimar/Lahn II
SC Münchholzh./Dutenhofen
SG Kinzenbach
SG Reiskirchen/Saasen II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SV Ehringshausen
SV Hermannstein II
TSG Leihgestern
TSV Hungen
TSV Lang-Göns
FC Weimar/Lahn II
SC Münchholzh./Dutenhofen
SG Kinzenbach
SG Reiskirchen/Saasen II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SV Ehringshausen
SV Hermannstein II
TSG Leihgestern
TSV Hungen
TSV Lang-Göns
22.04. 19:00
3:1
0:1
18.04. 17:00
25.04. 15:00
04.04. 15:00
0:0
2:1
4:2
23.05. 17:00
2:2
07.03. 15:00
1:5
04.04. 17:00
21.03. 17:00
0:7
1:1
09.05. 17:00
1:1
16.05. 17:00
1:0
04.04. 17:00
1:3
1:1
2:0
3:2
7:1
11:3
3:0
14.03. 15:00
3:0
16.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
2:2
4:2
21.03. 17:00
28.03. 17:00
1:1
09.05. 17:00
1:0
23.05. 17:00
2:1
2:4
1:4
3:0
3:0
18.04. 17:00
2:0
4:0
0:0
09.05. 17:00
23.05. 17:00
14.03. 17:00
11.03. 19:00
1:0
28.03. 15:00
0:1
3:1
07.03. 15:00
18.04. 15:00
2:1
14.03. 17:00
1:0
1:2
0:2
25.04. 17:00
1:1
1:1
04.04. 17:00
0:0
28.03. 17:00
14.03. 17:00
21.03. 17:00
18.04. 17:00
16.05. 17:00
0:1
3:009.05. 17:00
7:1
5:1
1:2
1:1
23.05. 18:30
04.04. 18:30
3:2
0:0
16.05. 18:30
21.03. 18:30
25.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen