2020/21Frauen Verbandsliga Süd Hessen

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
22006:156
2.SV Niederursel
SV Niederursel
22007:346
3.SG Egelsbach
SG Egelsbach
22004:136
4.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
22006:426
5.Starkenb.Heppenheim
Starkenb.Heppenheim
31117:8-14
6.SC Dortelweil
SC Dortelweil
21017:253
7.BSC Schwalbach
BSC Schwalbach
11003:123
8.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
21016:513
9.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
20113:5-21
10.FSG Nauheim/Königstädten
FSG Nauheim/Königstädten
20024:6-20
11.SG Haitz
SG Haitz
20023:6-30
12.FFG Winterkasten/Reichenbach
FFG Winterkasten/Reichenbach
20023:8-50
13.DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Starkenb.Heppenheim
Starkenb.Heppenheim
21106:514
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
11002:113
3.SC Dortelweil
SC Dortelweil
11006:063
4.BSC Schwalbach
BSC Schwalbach
11003:123
5.SV Niederursel
SV Niederursel
11004:313
6.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
11003:213
7.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
11002:113
8.FSG Nauheim/Königstädten
FSG Nauheim/Königstädten
00000:000
9.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
10012:3-10
10.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
10010:2-20
11.DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
10010:3-30
12.FFG Winterkasten/Reichenbach
FFG Winterkasten/Reichenbach
10010:4-40
13.SG Haitz
SG Haitz
10012:4-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
11003:213
2.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
11004:043
3.SV Niederursel
SV Niederursel
11003:033
4.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
11004:223
5.SG Egelsbach
SG Egelsbach
11002:023
6.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
10103:301
7.BSC Schwalbach
BSC Schwalbach
00000:000
8.FFG Winterkasten/Reichenbach
FFG Winterkasten/Reichenbach
10013:4-10
9.SC Dortelweil
SC Dortelweil
10011:2-10
9.SG Haitz
SG Haitz
10011:2-10
11.FSG Nauheim/Königstädten
FSG Nauheim/Königstädten
20024:6-20
12.Starkenb.Heppenheim
Starkenb.Heppenheim
10011:3-20
13.DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FSV Schierstein 08
BSC Schwalbach
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
FC Viktoria Schaafheim
FFG Winterkasten/Reichenbach
FSG Nauheim/Königstädten
SC Dortelweil
SG Bornheim/GW
SG Egelsbach
SG Haitz
Starkenb.Heppenheim
SV Niederursel
TSV Nieder-Ramstadt
1. FSV Schierstein 08
BSC Schwalbach
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
FC Viktoria Schaafheim
FFG Winterkasten/Reichenbach
FSG Nauheim/Königstädten
SC Dortelweil
SG Bornheim/GW
SG Egelsbach
SG Haitz
Starkenb.Heppenheim
SV Niederursel
TSV Nieder-Ramstadt
31.10. 17:00
10.04. 17:00
17.04. 17:00
13.03. 17:00
05.06. 16:00
17.10. 17:00
2:3
24.04. 17:00
02.06. 18:30
26.09. 17:00
12.05. 18:30
22.05. 17:00
29.05. 17:00
17.10. 18:00
07.11. 17:00
17.04. 17:00
24.10. 17:00
03.10. 17:00
13.03. 17:00
20.03. 17:00
12.05. 18:30
3:1
10.04. 17:00
24.04. 17:00
21.11. 19:00
08.05. 19:00
06.03. 19:00
26.09. 19:00
31.10. 19:00
01.05. 19:00
24.10. 19:00
15.05. 19:00
10.10. 19:00
14.11. 19:00
0:3
27.03. 19:00
14.11. 15:00
05.06. 16:00
12.05. 18:30
02.06. 18:30
21.11. 15:00
22.05. 15:00
20.03. 15:00
18.10. 11:00
2:1
24.04. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
15.05. 15:00
14.11. 15:00
20.03. 15:00
0:4
06.03. 15:00
05.06. 16:00
24.04. 15:00
29.05. 15:00
03.10. 15:00
22.05. 15:00
01.05. 15:00
21.11. 15:00
07.11. 16:00
22.05. 16:00
29.05. 16:00
10.04. 16:00
12.05. 20:00
24.04. 16:00
02.06. 20:00
03.10. 16:00
13.03. 16:00
20.03. 18:00
17.04. 16:00
17.10. 16:00
09.05. 12:00
28.03. 12:00
6:0
25.10. 11:00
08.11. 10:45
11.10. 11:00
16.04. 19:00
02.06. 18:30
11.04. 12:00
14.03. 12:00
30.05. 12:00
25.09. 20:15
01.05. 18:30
15.05. 18:30
22.05. 18:30
26.09. 18:30
10.10. 18:30
3:2
14.11. 18:30
21.11. 18:30
08.05. 18:30
05.06. 16:00
27.03. 18:30
06.03. 18:30
10.10. 17:00
26.09. 17:45
13.03. 17:00
08.05. 17:00
28.10. 19:30
27.03. 17:00
2:1
10.04. 17:00
07.11. 17:45
12.05. 18:30
24.10. 17:00
01.05. 17:00
2:4
06.03. 17:00
24.04. 17:00
01.05. 17:00
27.03. 17:00
15.05. 17:00
21.11. 17:00
17.10. 17:00
05.06. 16:00
31.10. 17:00
26.09. 17:00
14.11. 17:00
27.03. 18:00
01.05. 18:00
17.04. 18:00
10.10. 18:00
24.10. 18:00
3:2
15.05. 18:00
07.11. 18:00
06.03. 18:00
29.05. 18:00
08.05. 18:00
3:3
06.03. 18:00
21.11. 18:00
02.06. 18:30
15.05. 18:00
4:3
14.11. 18:00
31.10. 18:00
03.10. 18:00
22.05. 18:00
20.03. 18:00
17.10. 18:00
05.06. 16:00
24.10. 18:30
10.10. 18:30
03.10. 18:30
29.05. 18:30
10.04. 18:30
08.05. 18:30
20.03. 18:30
12.05. 18:30
0:2
17.04. 18:30
02.06. 18:30
07.11. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen