2023/24Frauen VL Süd Hessen
Spiele
Montag, 18. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Viktoria Schaafheim | 13 | 11 | 0 | 2 | 42 | :12 | 30 | 33 | |
2. | SC Dortelweil II | 13 | 10 | 1 | 2 | 43 | :13 | 30 | 31 | |
3. | SG Egelsbach | 13 | 8 | 2 | 3 | 41 | :21 | 20 | 26 | |
4. | SG Bornheim/GW | 13 | 8 | 1 | 4 | 32 | :18 | 14 | 25 | |
5. | TSV Nieder-Ramstadt | 13 | 8 | 1 | 4 | 28 | :26 | 2 | 25 | |
6. | TSG 51 Frankfurt | 13 | 7 | 0 | 6 | 25 | :32 | -7 | 21 | |
7. | DJK SSG Darmstadt | 13 | 4 | 1 | 8 | 19 | :30 | -11 | 13 | |
8. | RSV Würges | 13 | 4 | 1 | 8 | 34 | :46 | -12 | 13 | |
9. | 1. FSV Schierstein 08 | 13 | 4 | 3 | 6 | 30 | :37 | -7 | 12 | |
10. | SC Olympia Lorsch | 13 | 3 | 2 | 8 | 14 | :32 | -18 | 11 | |
11. | 1. FFC Runkel | 13 | 2 | 2 | 9 | 23 | :33 | -10 | 8 | |
12. | SV Winterkasten | 13 | 0 | 4 | 9 | 13 | :44 | -31 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Viktoria Schaafheim | 7 | 6 | 0 | 1 | 27 | :7 | 20 | 18 | |
2. | SG Egelsbach | 7 | 5 | 2 | 0 | 28 | :9 | 19 | 17 | |
3. | TSV Nieder-Ramstadt | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | :10 | 5 | 15 | |
4. | SC Dortelweil II | 6 | 5 | 0 | 1 | 19 | :2 | 17 | 15 | |
5. | SG Bornheim/GW | 6 | 4 | 0 | 2 | 18 | :6 | 12 | 12 | |
6. | TSG 51 Frankfurt | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 | :11 | 3 | 12 | |
7. | SC Olympia Lorsch | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | :9 | 3 | 11 | |
8. | DJK SSG Darmstadt | 7 | 3 | 0 | 4 | 14 | :15 | -1 | 9 | |
9. | RSV Würges | 6 | 2 | 0 | 4 | 17 | :19 | -2 | 6 | |
10. | 1. FFC Runkel | 7 | 2 | 0 | 5 | 16 | :15 | 1 | 6 | |
11. | SV Winterkasten | 6 | 0 | 3 | 3 | 7 | :15 | -8 | 3 | |
12. | 1. FSV Schierstein 08 | 7 | 1 | 2 | 4 | 17 | :22 | -5 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Dortelweil II | 7 | 5 | 1 | 1 | 24 | :11 | 13 | 16 | |
2. | FC Viktoria Schaafheim | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | :5 | 10 | 15 | |
3. | SG Bornheim/GW | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | :12 | 2 | 13 | |
4. | TSV Nieder-Ramstadt | 7 | 3 | 1 | 3 | 13 | :16 | -3 | 10 | |
5. | SG Egelsbach | 6 | 3 | 0 | 3 | 13 | :12 | 1 | 9 | |
6. | TSG 51 Frankfurt | 7 | 3 | 0 | 4 | 11 | :21 | -10 | 9 | |
7. | RSV Würges | 7 | 2 | 1 | 4 | 17 | :27 | -10 | 7 | |
8. | 1. FSV Schierstein 08 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | :15 | -2 | 7 | |
9. | DJK SSG Darmstadt | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | :15 | -10 | 4 | |
10. | 1. FFC Runkel | 6 | 0 | 2 | 4 | 7 | :18 | -11 | 2 | |
11. | SV Winterkasten | 7 | 0 | 1 | 6 | 6 | :29 | -23 | 1 | |
12. | SC Olympia Lorsch | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | :23 | -21 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FFC Runkel
1. FSV Schierstein 08
DJK SSG Darmstadt
FC Viktoria Schaafheim
RSV Würges
SC Dortelweil II
SC Olympia Lorsch
SG Bornheim/GW
SG Egelsbach
SV Winterkasten
TSG 51 Frankfurt
TSV Nieder-Ramstadt
1. FFC Runkel
1. FSV Schierstein 08
DJK SSG Darmstadt
FC Viktoria Schaafheim
RSV Würges
SC Dortelweil II
SC Olympia Lorsch
SG Bornheim/GW
SG Egelsbach
SV Winterkasten
TSG 51 Frankfurt
TSV Nieder-Ramstadt
1:4
23.03. 16:30
20.04. 16:30
1:2
2:4
6:0
1:2
1:3
18.05. 16:30
4:0
04.05. 16:30
3:3
2:2
06.04. 17:00
4:7
0:4
5:1
18.05. 17:00
2:3
04.05. 17:00
1:2
20.04. 17:00
4:1
2:3
0:3
20.04. 19:00
18.05. 19:00
06.04. 19:00
0:1
0:3
6:3
04.05. 19:00
2:1
3:0
6:0
13.04. 15:00
5:2
1:3
27.04. 15:00
23.03. 15:00
4:1
4:0
4:1
17.05. 19:00
27.04. 17:00
13.04. 17:00
2:3
11.05. 17:00
23.03. 17:00
4:1
2:5
18.05. 17:00
4:1
3:6
2:3
25.05. 17:00
11.05. 15:30
3:0
1:2
3:0
3:0
2:0
27.04. 15:30
20.04. 15:30
7:0
06.04. 15:30
13.04. 18:30
23.03. 18:30
1:0
2:3
04.05. 18:30
1:3
1:1
2:1
4:0
18.05. 18:30
1:1
4:1
0:1
25.05. 17:00
0:3
06.04. 18:30
04.05. 18:30
3:0
11.05. 18:30
8:0
20.04. 18:30
3:1
06.04. 17:00
25.05. 17:00
5:0
04.05. 17:00
9:3
4:4
20.04. 17:00
4:1
1:1
1:0
4:0
2:2
2:2
11.05. 15:00
0:3
2:2
0:4
25.05. 17:00
27.04. 15:00
13.04. 16:00
06.04. 15:00
1:2
11.05. 16:00
27.04. 16:00
2:0
25.05. 17:00
3:1
13.04. 16:00
2:0
2:4
23.03. 16:00
2:1
3:5
2:0
4:3
27.04. 15:00
2:1
25.05. 17:00
3:2
11.05. 15:00
13.04. 15:00
3:2
23.03. 15:00
1:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen