2020/21Frauen Verbandsliga Süd Hessen

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Egelsbach
SG Egelsbach
651016:51116
2.SC Dortelweil
SC Dortelweil
650117:31415
3.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
650117:8915
4.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
631223:121110
5.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
530210:829
6.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
521212:1027
7.Starkenb.Heppenheim
Starkenb.Heppenheim
621314:15-17
8.SV Niederursel
SV Niederursel
520310:12-26
9.FFG Winterkasten/Reichenbach
FFG Winterkasten/Reichenbach
520310:13-36
10.SG Haitz
SG Haitz
62049:14-56
11.DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
62045:18-136
12.BSC Schwalbach
BSC Schwalbach
51046:16-103
13.FSG Nauheim/Königstädten
FSG Nauheim/Königstädten
50055:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil
SC Dortelweil
330011:0119
2.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
330010:379
3.SG Egelsbach
SG Egelsbach
32105:237
4.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
320113:586
5.SG Haitz
SG Haitz
32016:606
6.Starkenb.Heppenheim
Starkenb.Heppenheim
31116:604
7.SV Niederursel
SV Niederursel
31026:10-43
8.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
31028:803
9.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
21015:503
10.BSC Schwalbach
BSC Schwalbach
31023:5-23
11.FFG Winterkasten/Reichenbach
FFG Winterkasten/Reichenbach
21013:5-23
12.DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
31023:7-43
13.FSG Nauheim/Königstädten
FSG Nauheim/Königstädten
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Egelsbach
SG Egelsbach
330011:389
2.SC Dortelweil
SC Dortelweil
32016:336
3.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
32017:526
4.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
32015:326
5.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
311110:734
6.1. FSV Schierstein 08
1. FSV Schierstein 08
21104:224
7.SV Niederursel
SV Niederursel
21014:223
8.Starkenb.Heppenheim
Starkenb.Heppenheim
31028:9-13
9.FFG Winterkasten/Reichenbach
FFG Winterkasten/Reichenbach
31027:8-13
10.DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
31022:11-93
11.FSG Nauheim/Königstädten
FSG Nauheim/Königstädten
30034:8-40
12.SG Haitz
SG Haitz
30033:8-50
13.BSC Schwalbach
BSC Schwalbach
20023:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FSV Schierstein 08
BSC Schwalbach
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
FC Viktoria Schaafheim
FFG Winterkasten/Reichenbach
FSG Nauheim/Königstädten
SC Dortelweil
SG Bornheim/GW
SG Egelsbach
SG Haitz
Starkenb.Heppenheim
SV Niederursel
TSV Nieder-Ramstadt
1. FSV Schierstein 08
BSC Schwalbach
DJK Schwarz-Weiß Wiesb.
FC Viktoria Schaafheim
FFG Winterkasten/Reichenbach
FSG Nauheim/Königstädten
SC Dortelweil
SG Bornheim/GW
SG Egelsbach
SG Haitz
Starkenb.Heppenheim
SV Niederursel
TSV Nieder-Ramstadt
31.10. 17:00
10.04. 17:00
17.04. 17:00
13.03. 17:00
05.06. 16:00
1:2
2:3
24.04. 17:00
02.06. 18:30
5:3
12.05. 18:30
22.05. 17:00
29.05. 17:00
0:1
07.11. 17:00
17.04. 17:00
24.10. 17:00
0:3
13.03. 17:00
20.03. 17:00
12.05. 18:30
3:1
10.04. 17:00
24.04. 17:00
21.11. 19:00
08.05. 19:00
06.03. 19:00
0:3
31.10. 19:00
01.05. 19:00
24.10. 19:00
15.05. 19:00
3:1
14.11. 19:00
0:3
27.03. 19:00
14.11. 15:00
05.06. 16:00
12.05. 18:30
02.06. 18:30
21.11. 15:00
22.05. 15:00
20.03. 15:00
3:4
2:1
24.04. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
15.05. 15:00
14.11. 15:00
20.03. 15:00
0:4
06.03. 15:00
05.06. 16:00
24.04. 15:00
29.05. 15:00
3:1
22.05. 15:00
01.05. 15:00
21.11. 15:00
07.11. 16:00
22.05. 16:00
29.05. 16:00
10.04. 16:00
12.05. 20:00
24.04. 16:00
02.06. 20:00
0:5
13.03. 16:00
20.03. 18:00
17.04. 16:00
1:7
09.05. 12:00
28.03. 12:00
6:0
25.10. 11:00
08.11. 10:45
2:0
16.04. 19:00
02.06. 18:30
11.04. 12:00
14.03. 12:00
30.05. 12:00
3:0
01.05. 18:30
15.05. 18:30
22.05. 18:30
3:0
4:1
3:2
14.11. 18:30
21.11. 18:30
08.05. 18:30
05.06. 16:00
27.03. 18:30
06.03. 18:30
0:0
3:1
13.03. 17:00
08.05. 17:00
28.10. 19:30
27.03. 17:00
2:1
10.04. 17:00
07.11. 17:45
12.05. 18:30
24.10. 17:00
01.05. 17:00
2:4
06.03. 17:00
24.04. 17:00
01.05. 17:00
27.03. 17:00
15.05. 17:00
21.11. 17:00
2:1
05.06. 16:00
31.10. 17:00
2:1
14.11. 17:00
27.03. 18:00
01.05. 18:00
17.04. 18:00
0:1
24.10. 18:00
3:2
15.05. 18:00
07.11. 18:00
06.03. 18:00
29.05. 18:00
08.05. 18:00
3:3
06.03. 18:30
21.11. 18:30
02.06. 18:30
15.05. 18:30
4:3
14.11. 18:30
31.10. 18:30
1:3
22.05. 18:30
20.03. 18:30
1:4
05.06. 16:00
24.10. 18:30
8:2
5:1
29.05. 18:30
10.04. 18:30
08.05. 18:30
20.03. 18:30
12.05. 18:30
0:2
17.04. 18:30
02.06. 18:30
07.11. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen