2020/21A Junioren GRL Gießen-Marburg

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:15 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
330013:1129
2.JFV Hinterland
JFV Hinterland
321010:557
3.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
32107:437
4.TSV Steinbach
TSV Steinbach
22007:256
5.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
22007:346
6.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
32018:716
7.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
310210:733
8.SG Waldsolms
SG Waldsolms
21012:3-13
9.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
31025:7-23
10.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
20021:4-30
11.JSG Gemünden/NordOst
JSG Gemünden/NordOst
20022:10-80
12.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
30030:13-130
13.FC Ederbergland II (z.g.)
FC Ederbergland II
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
220010:196
2.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
32018:716
3.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
21103:214
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
21018:443
5.TSV Steinbach
TSV Steinbach
11003:213
6.SG Waldsolms
SG Waldsolms
11001:013
7.JFV Hinterland
JFV Hinterland
00000:000
7.JSG Gemünden/NordOst
JSG Gemünden/NordOst
00000:000
7.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
00000:000
10.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
10010:2-20
11.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
20023:7-40
12.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
20020:7-70
13.FC Ederbergland II (z.g.)
FC Ederbergland II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Hinterland
JFV Hinterland
321010:557
2.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
22007:346
3.TSV Steinbach
TSV Steinbach
11004:043
4.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
11003:033
5.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
11004:223
6.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
11002:023
7.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
00000:000
8.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
10012:3-10
9.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
10011:2-10
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
10011:3-20
11.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
10010:6-60
12.JSG Gemünden/NordOst
JSG Gemünden/NordOst
20022:10-80
13.FC Ederbergland II (z.g.)
FC Ederbergland II
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Eintracht Wetzlar
FC Ederbergland II
JFV Alsfeld
JFV Hinterland
JFV Mittelhessen
JSG Eschenburg
JSG Gemünden/NordOst
JSG Linden/FC TuBa
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
SG Waldsolms
TSF Heuchelheim
TSV Steinbach
Eintracht Wetzlar
FC Ederbergland II
JFV Alsfeld
JFV Hinterland
JFV Mittelhessen
JSG Eschenburg
JSG Gemünden/NordOst
JSG Linden/FC TuBa
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
SG Waldsolms
TSF Heuchelheim
TSV Steinbach
3:0
30.04. 20:00
3:6
30.10. 20:00
23.04. 20:00
25.09. 20:00
11.06. 20:00
2:1
28.05. 20:00
02.10. 20:00
13.11. 20:00
27.11. 20:00
20.03. 16:15
05.06. 16:15
29.05. 16:15
26.09. 16:15
2:4
05.12. 16:15
15.05. 16:15
13.11. 18:30
01.05. 16:15
06.03. 16:15
17.10. 16:15
08.05. 16:15
24.10. 17:00
28.11. 17:00
22.05. 17:00
07.11. 17:00
02.10. 19:30
7:0
24.04. 17:00
08.05. 17:00
13.03. 17:00
3:1
27.11. 20:0012.06. 17:00
27.03. 17:00
13.03. 15:00
21.11. 15:00
14.11. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
05.06. 15:00
08.05. 15:00
15.05. 15:00
17.10. 15:00
05.12. 15:00
17.04. 15:00
01.05. 15:00
08.05. 16:15
27.03. 16:15
15.05. 16:15
2:4
24.10. 14:00
02.10. 19:00
1:3
13.03. 16:15
28.11. 17:15
24.04. 16:15
29.05. 16:15
12.06. 16:15
16.10. 19:30
12.03. 19:30
16.04. 19:30
0:0
30.04. 19:30
3:2
27.11. 19:30
11.06. 19:30
13.11. 19:30
26.03. 19:30
14.05. 19:30
28.05. 19:30
27.03. 16:15
12.06. 16:15
06.03. 16:15
28.11. 16:15
17.04. 16:15
20.03. 16:15
14.11. 16:15
29.05. 16:15
31.10. 16:15
28.10. 19:00
01.05. 16:15
15.05. 16:15
05.12. 16:15
07.11. 16:15
17.10. 16:15
02.11. 20:00
06.03. 16:15
05.06. 16:15
22.05. 16:15
24.10. 16:45
26.09. 16:45
21.11. 16:45
20.03. 16:15
17.04. 16:15
05.03. 19:30
21.05. 19:30
30.10. 19:30
06.11. 19:30
0:2
04.12. 19:30
20.11. 19:30
30.04. 19:30
16.04. 19:30
04.06. 19:30
25.09. 20:00
16.10. 19:30
21.11. 14:00
24.10. 16:00
0:3
24.04. 16:00
05.06. 16:00
22.05. 16:00
08.05. 16:30
27.03. 16:00
03.10. 16:00
15.05. 16:00
06.03. 16:00
0:4
17.04. 16:15
1:0
20.03. 16:15
12.06. 16:15
17.10. 16:15
26.09. 16:15
13.03. 16:15
29.05. 16:15
28.11. 14:00
07.11. 16:15
31.10. 14:00
13.11. 19:00
21.05. 20:00
23.04. 20:00
28.10. 19:30
20.11. 20:00
06.11. 20:00
23.10. 20:00
2:4
26.03. 20:00
6:0
07.05. 20:00
12.03. 20:00
04.06. 19:00
31.10. 16:15
26.09. 16:00
23.10. 19:00
04.12. 19:00
20.11. 19:00
06.11. 19:00
03.10. 17:00
23.04. 19:00
19.03. 19:00
21.05. 19:00
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen