2020/21A Junioren KL Gießen

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Kirtorf/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/BN-Gemünden
22005:056
2.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
22007:346
3.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
21104:224
4.VfR Lich
VfR Lich
11009:273
5.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
11003:033
6.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
21013:4-13
6.MTV Giessen
MTV Giessen
21013:4-13
8.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
20112:3-11
9.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
20112:4-21
10.VfR Lich II
VfR Lich II
20113:10-71
11.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
10011:2-10
12.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
20022:6-40
13.JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Kleinlinden Allendorf
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Kirtorf/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/BN-Gemünden
22005:056
2.VfR Lich
VfR Lich
11009:273
3.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
11005:233
4.VfR Lich II
VfR Lich II
10101:101
5.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
20112:4-21
6.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
00000:000
6.JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Kleinlinden Allendorf
00000:000
6.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
00000:000
6.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
00000:000
10.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
10011:2-10
10.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
10011:2-10
12.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
10011:3-20
13.MTV Giessen
MTV Giessen
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
21104:224
2.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
11003:033
3.MTV Giessen
MTV Giessen
11003:123
4.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
11002:113
4.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
11002:113
6.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
10101:101
7.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
00000:000
7.JSG Kirtorf/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/BN-Gemünden
00000:000
7.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
00000:000
7.VfR Lich
VfR Lich
00000:000
11.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
20022:6-40
12.JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Kleinlinden Allendorf
10010:4-40
13.VfR Lich II
VfR Lich II
10012:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Lollar/Staufenberg
JSG Buseck/Rödgen
JSG Kirtorf/BN-Gemünden
JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Linden/FC TuBa II
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
MTV Giessen
SG Salzböde-Lahn
TSV Lang-Göns
VfR Lich
VfR Lich II
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Lollar/Staufenberg
JSG Buseck/Rödgen
JSG Kirtorf/BN-Gemünden
JSG Kleinlinden Allendorf
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Linden/FC TuBa II
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
MTV Giessen
SG Salzböde-Lahn
TSV Lang-Göns
VfR Lich
VfR Lich II
30.04. 19:00
12.03. 19:00
02.10. 19:00
26.03. 19:00
19.02. 19:00
23.10. 19:00
21.05. 19:00
26.02. 19:00
13.11. 19:00
04.06. 19:00
06.11. 19:00
27.11. 19:00
30.10. 19:00
1:2
12.03. 19:00
02.10. 19:00
04.06. 19:00
26.03. 19:00
13.11. 19:00
19.02. 19:00
07.05. 19:00
27.11. 19:00
23.10. 19:00
21.05. 19:00
25.09. 19:00
05.03. 19:00
12.02. 19:00
11.06. 19:00
07.05. 19:00
5:2
16.10. 19:00
13.11. 19:00
19.03. 19:00
30.10. 19:00
28.05. 19:00
23.04. 19:00
19.03. 19:00
25.09. 19:00
04.06. 19:00
4:0
13.11. 19:00
1:0
23.04. 19:00
21.05. 19:00
16.10. 19:00
07.05. 19:00
19.02. 19:00
30.10. 19:00
16.10. 19:00
19.03. 19:00
19.02. 19:00
26.02. 19:00
21.05. 19:00
25.09. 18:00
30.10. 19:00
27.11. 19:00
23.04. 19:00
13.11. 19:00
18.09. 19:00
07.05. 19:00
11.06. 19:00
12.02. 19:00
06.11. 19:00
14.05. 19:00
20.11. 19:00
28.05. 19:00
05.03. 19:00
23.10. 19:00
1:2
19.03. 19:00
26.03. 19:00
25.09. 19:00
23.04. 19:00
16.10. 19:00
26.02. 19:00
05.03. 19:00
12.03. 19:00
27.11. 19:00
07.05. 19:00
04.06. 19:00
30.10. 19:00
21.05. 19:00
02.10. 19:00
13.11. 19:00
20.11. 19:00
14.05. 19:00
26.03. 19:00
23.10. 19:00
30.04. 19:00
1:1
06.11. 19:00
12.03. 19:00
28.05. 19:00
1:3
04.06. 19:00
19.02. 19:00
0:3
11.06. 19:00
14.05. 19:00
20.11. 19:00
28.05. 19:00
23.04. 19:00
12.02. 19:00
25.09. 19:00
05.03. 19:00
16.10. 19:00
30.04. 19:00
19.03. 19:00
14.05. 19:00
06.11. 19:00
02.10. 19:00
26.03. 19:00
23.10. 19:00
26.02. 19:00
30.04. 19:00
27.11. 19:00
1:3
19.02. 19:00
20.11. 19:00
12.02. 19:00
12.02. 19:15
28.05. 19:15
30.04. 19:15
06.11. 19:15
14.05. 19:15
02.10. 19:15
20.11. 20:00
26.02. 19:15
26.03. 19:15
11.06. 19:15
12.03. 19:15
05.03. 19:15
07.05. 19:00
23.04. 19:00
27.11. 19:00
11.06. 19:00
05.03. 19:00
16.10. 19:00
19.03. 19:00
12.02. 19:00
30.10. 19:00
21.05. 19:00
25.09. 19:00
9:2
28.05. 19:00
20.11. 19:00
23.10. 19:00
30.04. 19:00
06.11. 19:00
12.03. 19:00
14.05. 19:00
11.06. 19:00
02.10. 19:00
04.06. 19:00
1:1
26.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen