2020/21A Junioren KL Nordost Marburg

Spiele

Freitag, 04. Dezember 2020

Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
550021:21915
2.JSG Lahntal
JSG Lahntal
541014:31113
3.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
440026:22412
4.FSV Cappel
FSV Cappel
531124:131110
5.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
430138:2369
6.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
623122:10129
7.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
420212:846
8.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
520317:31-146
9.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
62048:23-156
10.JSG Wehrda/Cölbe
JSG Wehrda/Cölbe
412111:1015
11.SV Altenburg
SV Altenburg
41123:9-64
12.JSG Stadt Amöneburg/Schröck II
JSG Stadt Amöneburg/Schröck II
51043:30-273
13.JSG Gemünden/NordOst II
JSG Gemünden/NordOst II
60063:31-280
13.JSG Stadt Neustadt
JSG Stadt Neustadt
50053:31-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
330015:2139
2.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
523019:3169
3.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
330037:0379
4.FSV Cappel
FSV Cappel
330023:4199
5.JSG Lahntal
JSG Lahntal
330012:2109
6.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
220019:2176
7.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
220016:3136
8.JSG Wehrda/Cölbe
JSG Wehrda/Cölbe
21108:264
9.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
11007:343
10.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
31026:423
11.JSG Stadt Neustadt
JSG Stadt Neustadt
20020:2-20
12.JSG Stadt Amöneburg/Schröck II
JSG Stadt Amöneburg/Schröck II
10010:4-40
12.SV Altenburg
SV Altenburg
10010:4-40
14.JSG Gemünden/NordOst II
JSG Gemünden/NordOst II
30030:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
22007:076
2.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
22006:066
3.JSG Lahntal
JSG Lahntal
21102:114
4.SV Altenburg
SV Altenburg
31113:5-24
5.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
31025:503
6.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
31022:19-173
7.JSG Stadt Amöneburg/Schröck II
JSG Stadt Amöneburg/Schröck II
41033:26-233
8.JSG Wehrda/Cölbe
JSG Wehrda/Cölbe
20113:8-51
9.FSV Cappel
FSV Cappel
20111:9-81
10.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
10011:2-10
11.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
10013:7-40
12.JSG Gemünden/NordOst II
JSG Gemünden/NordOst II
30033:23-200
13.JSG Stadt Neustadt
JSG Stadt Neustadt
30033:29-260
14.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
30031:28-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSV Cappel
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Weimar/Lahn
JSG Gemünden/NordOst II
JSG Lahntal
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck II
JSG Stadt Neustadt
JSG Wehrda/Cölbe
SF BG Marburg II
SV Altenburg
VFL Dreihausen
FSV Cappel
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Weimar/Lahn
JSG Gemünden/NordOst II
JSG Lahntal
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck II
JSG Stadt Neustadt
JSG Wehrda/Cölbe
SF BG Marburg II
SV Altenburg
VFL Dreihausen
24.04. 16:30
27.03. 16:30
13.03. 16:30
05.12. 16:30
21.11. 16:30
29.05. 16:30
15.05. 16:30
4:1
31.10. 16:30
8:3
08.05. 16:30
11.06. 19:00
11:0
24.11. 19:00
12:0
04.12. 19:30
14.05. 19:30
30.04. 19:30
06.11. 19:30
19.03. 19:30
12:0
13:0
27.11. 19:30
16.04. 19:30
20.11. 19:30
11.06. 19:00
9:1
06.03. 17:30
21.11. 17:30
30.04. 19:00
17.04. 17:30
24.10. 17:30
05.06. 17:30
12.12. 17:30
7:2
14.11. 17:30
20.03. 17:30
07.11. 17:30
29.05. 17:30
28.10. 19:00
04.06. 19:00
21.05. 19:00
16.04. 19:00
19.03. 19:00
7:3
06.11. 19:00
27.11. 19:00
11.12. 19:00
30.04. 19:00
05.03. 19:00
26.02. 19:00
13.11. 19:00
04.06. 19:00
13.11. 19:00
30.10. 19:00
0:3
11.12. 19:00
05.03. 19:00
0:3
07.05. 19:00
21.05. 19:00
26.03. 19:00
27.11. 19:00
0:2
23.04. 19:00
21.05. 19:00
30.10. 19:00
6:1
2:1
11.06. 19:00
04.12. 19:00
28.05. 19:00
23.04. 19:00
07.05. 19:00
12.03. 19:00
13.11. 19:00
4:0
26.03. 19:00
28.11. 14:30
07.05. 19:00
23.04. 19:00
26.03. 19:00
10:1
04.06. 19:00
11.12. 19:00
30.10. 19:00
13.11. 19:00
0:0
21.05. 19:00
1:112.03. 19:00
8:1
14.11. 16:00
11.11. 19:00
04.12. 18:30
08.05. 16:00
13.03. 16:00
28.11. 16:00
11.06. 19:00
10:1
9:1
24.04. 16:00
31.10. 16:00
27.03. 16:00
22.05. 16:00
16.04. 19:00
12.03. 18:30
11.06. 19:00
28.05. 19:00
06.11. 19:00
24.10. 12:00
30.04. 19:00
05.03. 19:00
19.03. 19:00
20.11. 19:00
0:4
14.05. 19:00
04.12. 19:00
01.05. 15:30
27.03. 15:30
13.03. 15:30
11.06. 19:00
21.11. 15:30
07.11. 15:30
15.05. 15:30
17.04. 15:30
0:1
04.12. 19:00
24.10. 15:30
29.05. 15:30
0:1
05.03. 19:00
29.05. 16:00
15.05. 16:00
30.10. 19:00
8:2
0:0
19.03. 19:00
23.10. 19:00
21.05. 19:00
04.06. 19:00
12.06. 16:00
16.04. 19:00
07.05. 18:30
06.11. 19:00
2:1
10:0
3:1
28.05. 19:00
14.05. 19:00
21.11. 18:15
30.04. 19:00
26.03. 19:00
23.04. 19:00
12.12. 12:30
04.12. 19:00
12.03. 19:00
11.12. 19:00
21.05. 19:00
07.05. 19:00
23.04. 19:00
19.03. 19:00
05.03. 19:00
0:4
13.11. 19:00
27.11. 19:00
28.10. 19:00
04.06. 19:00
30.10. 20:00
19.03. 19:30
11.12. 19:30
27.11. 19:30
14.05. 19:30
5:0
1:2
16.04. 19:30
20.11. 19:30
04.06. 19:30
05.03. 19:30
06.11. 19:30
0:2
30.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen