2019/20A Junioren KL Nordost Marburg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Gemünden/Nord Ost
JSG Gemünden/Nord Ost
1191137:112.5528
2.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
1183042:112.4527
3.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
1155128:151.8220
4.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
1052335:221.717
5.FSV Cappel
FSV Cappel
1153324:151.6418
6.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
1352634:321.3117
7.JSG Lahntal
JSG Lahntal
1142521:291.2714
8.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
931513:191.1110
9.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
1133516:201.0912
10.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
1120910:350.556
11.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
81169:380.54
12.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
70165:270.141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Gemünden/Nord Ost
JSG Gemünden/Nord Ost
440020:2012
2.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
531125:12010
3.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
631221:8010
4.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
541017:4013
5.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
523015:609
6.FSV Cappel
FSV Cappel
833221:13012
7.JSG Lahntal
JSG Lahntal
740318:14012
8.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
52217:408
9.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
52038:1006
10.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
20021:900
11.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
41125:1404
12.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
61054:1603
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
642025:7014
2.JSG Gemünden/Nord Ost
JSG Gemünden/Nord Ost
751117:9016
3.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
632113:9011
4.FSV Cappel
FSV Cappel
32013:206
5.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
521210:1007
6.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
41125:904
7.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
61149:1604
8.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
721413:2407
9.JSG Lahntal
JSG Lahntal
40223:1502
10.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
51046:1903
11.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
50144:1801
12.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
40044:2400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSV Cappel
JFV Ohmtal Homberg
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Weimar/Lahn
JSG Gemünden/Nord Ost
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Lahntal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
SF BG Marburg II
SG Salzböde-Lahn
FSV Cappel
JFV Ohmtal Homberg
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Weimar/Lahn
JSG Gemünden/Nord Ost
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Lahntal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
SF BG Marburg II
SG Salzböde-Lahn
2:2
5:0
3:1
2:3
30.05. 17:00
1:1
6:2
09.05. 16:30
1:1
25.04. 16:30
1:3
19.03. 19:00
1:5
0:4
08.05. 19:00
04.05. 19:00
24.04. 19:00
08.04. 19:00
20.05. 19:00
15.04. 19:15
30.04. 19:00
29.05. 19:00
27.03. 19:00
03.04. 19:30
20.03. 19:30
0:3
4:0
7:0
8:1
29.05. 19:30
0:2
08.05. 19:30
2:2
1:2
22.04. 19:00
1:1
24.04. 19:00
01.04. 19:00
27.03. 19:00
3:0
1:0
29.05. 19:00
1:1
08.05. 19:00
29.04. 19:00
5:0
15.05. 19:00
6:1
4:1
20.05. 19:00
17.04. 19:00
5:0
03.04. 19:00
05.06. 19:00
20.03. 19:00
0:1
05.06. 19:00
3:2
15.05. 19:00
27.03. 19:00
20.04. 19:00
30.04. 19:00
4:1
0:3
1:3
24.04. 19:00
03.04. 19:30
4:1
30.04. 19:30
1:0
29.05. 19:30
0:3
7:1
1:4
20.03. 19:30
4:2
1:3
11.03. 19:15
27.03. 19:00
24.04. 19:00
05.06. 19:00
0:3
1:1
08.05. 19:00
14.03. 14:30
3:1
20.05. 19:00
1:9
1:0
15.05. 19:00
2:3
30.04. 19:00
0:2
03.04. 19:00
06.06. 15:00
20.03. 19:00
1:2
0:3
0:6
05.06. 19:00
14.03. 15:00
4:0
2:2
2:2
09.05. 15:00
5:0
16.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
2:2
14.03. 16:00
4:1
8:2
03.04. 19:00
1:4
21.03. 14:00
16.05. 16:00
30.05. 17:30
8:1
4:4
01.04. 19:00
16.05. 16:00
3:0
05.06. 19:00
4:1
4:0
17.04. 19:00
2:2
03.04. 19:00
27.03. 19:00
30.04. 19:00
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen