2020/21A Junioren VL Süd Hessen

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
330018:4149
2.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
330016:799
3.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
330011:389
4.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
32109:457
5.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
320114:596
6.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
32018:356
7.JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
21104:224
8.JSG Schwanheim
JSG Schwanheim
31115:11-64
9.JSK Rodgau
JSK Rodgau
31026:13-73
10.FC Eddersheim
FC Eddersheim
30124:9-51
11.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
30034:9-50
12.TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
20025:12-70
13.JFV Lohberg N.-Ramstadt/M.
JFV Lohberg N.-Ramstadt/M.
20024:11-70
14.FC Neu-Anspach
FC Neu-Anspach
20020:7-70
15.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
20024:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
22009:276
2.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
21106:244
3.JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
21104:224
4.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
11006:153
5.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
21016:333
6.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
11004:133
7.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
21013:303
8.JSG Schwanheim
JSG Schwanheim
21013:9-63
9.FC Neu-Anspach
FC Neu-Anspach
00000:000
10.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
10012:3-10
11.TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
10015:7-20
12.JFV Lohberg N.-Ramstadt/M.
JFV Lohberg N.-Ramstadt/M.
10013:5-20
13.FC Eddersheim
FC Eddersheim
10012:6-40
14.JSK Rodgau
JSK Rodgau
10010:5-50
15.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
10012:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
220014:3116
2.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
22005:236
3.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
11008:263
4.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
11005:053
5.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
11007:523
6.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
11003:213
7.JSK Rodgau
JSK Rodgau
21016:8-23
8.JSG Schwanheim
JSG Schwanheim
10102:201
9.FC Eddersheim
FC Eddersheim
20112:3-11
10.JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
00000:000
11.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
10012:4-20
12.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
20022:6-40
13.JFV Lohberg N.-Ramstadt/M.
JFV Lohberg N.-Ramstadt/M.
10011:6-50
14.TuRa Niederhöchstadt
TuRa Niederhöchstadt
10010:5-50
15.FC Neu-Anspach
FC Neu-Anspach
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC-TSG Königstein
FC Eddersheim
FC Neu-Anspach
JFV Alsbach-Auerbach
JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Lohberg N.-Ramstadt/M.
JSG Schwanheim
JSK Rodgau
SG Bornheim/GW
SG Rosenhöhe OF
SKV Büttelborn
SKV RW Darmstadt
TS Ober-Roden
TuRa Niederhöchstadt
VfB Ginsheim
1. FC-TSG Königstein
FC Eddersheim
FC Neu-Anspach
JFV Alsbach-Auerbach
JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Lohberg N.-Ramstadt/M.
JSG Schwanheim
JSK Rodgau
SG Bornheim/GW
SG Rosenhöhe OF
SKV Büttelborn
SKV RW Darmstadt
TS Ober-Roden
TuRa Niederhöchstadt
VfB Ginsheim
28.03. 12:30
2:3
08.11. 12:30
27.09. 12:30
25.10. 12:30
07.03. 12:30
22.11. 13:00
21.11. 18:30
21.03. 11:00
24.10. 18:00
07.03. 11:00
26.09. 19:00
2:6
14.11. 16:30
26.09. 16:30
27.03. 16:30
13.03. 16:30
31.10. 16:30
03.10. 16:30
28.11. 16:30
1:1
06.03. 16:00
5:1
07.11. 16:00
20.03. 16:00
24.10. 16:00
14.11. 16:30
2:0
28.11. 16:30
13.03. 16:30
2:2
31.10. 16:30
04.10. 11:00
27.03. 16:30
03.10. 11:00
21.03. 11:00
01.11. 11:00
3:5
22.11. 13:00
18.10. 11:00
21.03. 11:00
2:1
03.10. 15:00
15.11. 13:00
28.11. 13:00
31.10. 16:00
13.03. 13:00
1:8
14.03. 17:00
08.11. 17:00
07.03. 17:00
27.09. 17:00
22.11. 17:00
0:5
28.03. 17:00
04.10. 11:00
20.03. 16:30
14.11. 16:30
07.03. 11:00
1:3
5:0
01.11. 11:00
29.11. 11:00
25.10. 11:00
08.11. 11:00
2:8
28.03. 11:00
15.11. 13:00
14.03. 11:00
2:1
06.03. 16:30
07.11. 16:30
21.11. 16:30
1:2
20.03. 16:30
03.10. 16:30
31.10. 17:00
5:0
14.11. 17:00
28.11. 16:30
03.10. 16:30
4:2
14.03. 13:00
28.03. 13:00
25.10. 13:00
6:1
21.11. 14:00
29.11. 13:00
27.09. 13:00
07.11. 14:00
28.11. 18:00
14.03. 11:00
27.09. 11:00
28.03. 11:00
25.10. 11:00
14.11. 17:00
01.11. 11:00
5:7
4:1
26.09. 16:30
21.11. 16:30
24.10. 16:30
07.11. 16:30
21.03. 11:00
06.03. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen