2022/23A Junioren VL Süd Hessen

Spiele vom Sa, 24. bis So, 25. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 16:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 16:30 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 17:00 Uhr
6:0

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 11:00 Uhr
2:5
So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:30 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
13120148:113736
2.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
13110253:163733
3.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
13101246:143231
4.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
13100337:221530
5.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
1372439:281123
6.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1372434:27723
7.SG Orlen
SG Orlen
1472530:40-1023
8.JSK Rodgau
JSK Rodgau
1342735:37-214
9.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
1233626:35-912
10.TuS Hornau
TuS Hornau
14311020:54-3410
11.JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
1130821:26-59
12.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
1122718:36-188
13.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
13121017:46-295
14.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
14111214:46-324
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
760135:102518
2.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
760125:42118
3.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
851221:12916
4.SG Orlen
SG Orlen
851215:15016
5.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
650125:81715
6.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
650119:91015
7.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
640221:101112
8.JSK Rodgau
JSK Rodgau
631224:16810
9.TuS Hornau
TuS Hornau
621311:17-67
10.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
721410:20-107
11.JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
620413:1306
12.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
511312:18-64
13.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
61148:16-84
14.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
602411:20-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
660023:71618
2.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
751121:61516
3.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
650118:61215
4.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
750218:13515
5.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
732218:18011
6.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
722314:17-38
7.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
521213:15-27
8.SG Orlen
SG Orlen
621315:25-107
9.JSK Rodgau
JSK Rodgau
711511:21-104
10.JFV Dietkirchen/Offheim
JFV Dietkirchen/Offheim
51048:13-53
11.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
71066:26-203
12.TuS Hornau
TuS Hornau
81079:37-283
13.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
40138:16-81
14.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
80086:30-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC-TSG Königstein
FV Bad Vilbel
JFV Dietkirchen/Offheim
JSK Rodgau
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Bornheim/GW
SG Orlen
SKV Büttelborn
SKV RW Darmstadt
SV Rot-Weiß Walldorf
SV St. Stephan Griesheim
TuS Hornau
VfB Ginsheim
1. FC-TSG Königstein
FV Bad Vilbel
JFV Dietkirchen/Offheim
JSK Rodgau
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Bornheim/GW
SG Orlen
SKV Büttelborn
SKV RW Darmstadt
SV Rot-Weiß Walldorf
SV St. Stephan Griesheim
TuS Hornau
VfB Ginsheim
01.05. 12:00
4:1
02.04. 15:30
14.05. 15:30
12.03. 18:00
21.05. 15:30
28.05. 15:30
2:1
2:4
4:2
7:0
6:0
0:729.04. 16:00
07.03. 19:00
2:1
11.03. 16:00
2:2
19.04. 19:00
1:5
13.05. 16:00
1:2
0:2
22.03. 19:30
4:1
27.05. 16:00
03.06. 16:00
20.05. 16:30
4:2
1:3
11.03. 17:00
0:2
1:4
04.03. 17:00
22.04. 17:00
06.05. 17:00
01.04. 17:00
1:2
6:0
06.05. 16:30
22.04. 16:30
27.05. 16:30
25.02. 16:30
2:4
2:3
13.05. 16:30
9:1
11.03. 16:30
01.04. 16:30
4:4
3:1
4:3
4:0
5:0
29.04. 16:00
19.03. 11:00
5:0
4:1
16.04. 11:00
4:0
28.05. 11:00
1:3
14.05. 11:00
05.03. 11:00
2:0
1:1
15.04. 17:00
1:0
29.04. 17:00
03.06. 16:00
2:3
6:2
4:0
3:5
04.03. 17:00
2:1
18.03. 17:00
2:0
0:3
6:4
15.04. 16:00
04.03. 16:00
20.05. 16:00
06.05. 16:00
18.03. 16:00
3:1
5:0
1:0
29.04. 16:00
03.06. 16:00
4:1
0:6
06.05. 18:00
3:0
1:1
0:6
27.05. 18:00
3:0
3:0
01.04. 18:00
22.04. 18:00
11.03. 18:00
2:1
3:1
0:1
2:2
2:4
20.05. 16:00
22.04. 16:30
25.02. 18:00
01.04. 16:30
03.06. 16:00
3:6
1:4
3:3
06.05. 16:30
11.03. 16:30
18.03. 16:00
04.03. 16:00
4:3
2:1
1:2
20.05. 16:00
13.05. 16:00
6:0
15.04. 16:00
03.06. 16:00
1:2
7:2
29.04. 16:00
16.04. 11:00
19.03. 11:00
3:1
8:1
2:3
4:2
28.05. 11:00
8:1
30.04. 11:00
25.02. 14:30
3:1
7:1
14.05. 11:00
04.03. 17:00
03.06. 16:00
25.02. 17:15
0:4
2:3
22.04. 17:00
1:7
3:3
18.03. 17:00
06.05. 17:15
20.05. 17:00
6:1
15.04. 17:00
23.04. 11:00
31.03. 19:30
14.05. 18:30
16.04. 11:00
1:6
2:5
1:2
30.04. 18:30
2:1
2:2
12.03. 18:30
28.05. 11:00
3:1
1:3
3:2
18.03. 16:30
03.06. 16:00
06.05. 16:30
01.04. 16:30
22.04. 16:30
04.03. 16:30
1:3
2:2
1:5
0:1
20.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen