2020/21B Junioren GRL Gießen-Marburg

Spiele vom Sa, 05. bis So, 06. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 05. September 2020

Sa.Samstag, 05. September 2020 - 11:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 13:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 17:00 Uhr
1:2

Sonntag, 06. September 2020

So.Sonntag, 06. September 2020 - 11:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen II
FC Gießen II
431015:21310
2.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
430116:6109
3.FC Burgsolms
FC Burgsolms
430111:569
4.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
42118:717
5.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
22007:346
6.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
42029:906
7.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
412110:915
8.VfB Marburg II
VfB Marburg II
31116:7-14
9.JSG Büblingshausen
JSG Büblingshausen
31115:11-64
10.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
30215:6-12
11.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
40133:11-81
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
40138:17-91
13.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
30032:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
22009:276
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
32019:636
3.FC Gießen II
FC Gießen II
21104:134
4.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
21106:424
5.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
11003:033
6.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
11004:223
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
21015:413
8.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
20113:4-11
9.JFV FC Aar
JFV FC Aar
20113:8-51
10.JSG Büblingshausen
JSG Büblingshausen
20113:10-71
11.VfB Marburg II
VfB Marburg II
10011:4-30
12.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
20021:5-40
13.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen II
FC Gießen II
220011:1106
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
22006:156
3.VfB Marburg II
VfB Marburg II
21105:324
4.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
21017:433
5.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
11003:123
6.JSG Büblingshausen
JSG Büblingshausen
11002:113
7.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
21012:3-13
8.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
30217:9-22
9.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
10102:201
10.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
20112:6-41
11.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
10010:3-30
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
20025:9-40
13.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
20022:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Burgsolms
FC Gießen II
JFV Alsfeld
JFV FC Aar
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Büblingshausen
JSG Buseck/Rödgen
JSG Eschenburg
JSG Linden/FC TuBa
SF BG Marburg II
SG Eder Frankenberg
TSF Heuchelheim
VfB Marburg II
FC Burgsolms
FC Gießen II
JFV Alsfeld
JFV FC Aar
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Büblingshausen
JSG Buseck/Rödgen
JSG Eschenburg
JSG Linden/FC TuBa
SF BG Marburg II
SG Eder Frankenberg
TSF Heuchelheim
VfB Marburg II
06.06. 11:00
30.05. 11:00
5:3
15.11. 13:00
02.05. 11:00
18.04. 11:00
0:1
06.12. 11:00
16.05. 11:00
21.03. 11:00
07.03. 11:00
01.11. 11:00
29.11. 18:00
23.05. 11:00
07.11. 11:00
09.05. 11:00
14.03. 11:00
21.11. 11:00
04.10. 11:00
1:1
25.04. 11:00
25.10. 17:00
3:0
28.03. 11:00
22.11. 13:00
15.11. 13:00
21.03. 11:00
16.05. 11:00
18.10. 11:00
4:0
07.03. 11:00
06.06. 11:00
01.11. 11:00
5:2
06.12. 11:00
02.05. 11:00
28.03. 11:00
16.05. 11:00
1:6
14.03. 11:00
29.11. 11:00
15.11. 13:00
24.10. 17:00
04.10. 11:00
2:2
09.05. 11:00
25.04. 11:00
13.06. 11:00
22.05. 17:00
31.10. 17:00
07.11. 17:00
4:2
17.04. 17:00
20.03. 17:00
05.12. 17:00
22.11. 13:00
01.05. 17:00
06.03. 17:00
05.06. 17:00
18.10. 10:30
24.10. 19:00
0:7
25.04. 10:30
06.06. 10:30
02.10. 19:00
06.12. 10:30
23.05. 10:30
01.11. 18:30
28.03. 10:30
22.11. 13:00
16.05. 10:30
3:3
04.10. 11:00
30.05. 11:00
28.03. 11:00
23.05. 11:00
1:3
13.06. 11:00
09.05. 11:00
25.04. 11:00
14.03. 11:00
08.11. 11:00
24.10. 16:00
0:2
13.03. 13:30
17.04. 13:30
3:1
01.05. 13:30
12.06. 13:30
14.11. 13:30
31.10. 13:30
3:3
28.11. 13:30
17.10. 13:30
27.03. 13:30
29.05. 13:30
13.06. 11:00
07.03. 11:00
29.11. 11:00
18.04. 11:00
30.05. 11:00
09.05. 11:00
18.10. 11:00
21.03. 11:00
15.11. 13:00
3:0
14.03. 11:00
16.05. 11:00
08.11. 11:30
17.10. 16:00
08.05. 16:00
06.03. 16:00
24.10. 14:00
1:2
2:2
05.06. 16:00
22.05. 16:00
05.12. 16:00
21.11. 16:00
17.04. 16:00
0:4
01.05. 14:15
13.03. 14:15
31.10. 17:00
30.09. 19:00
29.05. 14:15
15.05. 14:15
24.04. 14:15
27.03. 14:15
12.06. 14:15
03.10. 18:00
28.11. 14:15
1:2
20.03. 17:00
12.06. 17:00
17.10. 17:00
28.11. 17:00
07.11. 17:30
01.05. 17:00
3:1
5:3
29.05. 17:00
17.04. 17:00
22.05. 17:00
08.05. 17:30
1:4
24.10. 17:30
05.12. 18:00
24.04. 17:30
20.03. 17:30
06.03. 17:30
21.11. 17:30
07.11. 17:30
02.10. 18:30
05.06. 17:30
14.11. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen