2020/21B Junioren KL Gießen

Spiele

Dienstag, 22. September 2020

Di.Dienstag, 22. September 2020 - 18:30 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Giessen
MTV Giessen
220018:0186
2.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
220014:3116
3.VfR Lich
VfR Lich
22007:166
4.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
22008:536
5.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
21019:633
6.JSG Gleiberger Land
JSG Gleiberger Land
21014:223
7.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
20024:11-70
8.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
20023:11-80
9.JSG Hungen/Langsdorf
JSG Hungen/Langsdorf
20022:11-90
10.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
20020:19-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
11006:153
2.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
11008:083
3.MTV Giessen
MTV Giessen
11007:073
4.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
11007:163
5.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
11004:223
6.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
10013:4-10
7.JSG Gleiberger Land
JSG Gleiberger Land
10010:1-10
8.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
10012:7-50
9.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
10010:11-110
10.JSG Hungen/Langsdorf
JSG Hungen/Langsdorf
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
11001:013
2.MTV Giessen
MTV Giessen
110011:0113
3.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
11007:253
4.JSG Gleiberger Land
JSG Gleiberger Land
11004:133
5.JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
11004:313
6.JSG Linden/FC TuBa II
JSG Linden/FC TuBa II
10012:4-20
7.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
10011:6-50
8.JSG Hungen/Langsdorf
JSG Hungen/Langsdorf
10011:7-60
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
10010:7-70
10.FSG Lollar/Staufenberg
FSG Lollar/Staufenberg
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Lollar/Staufenberg
JFV Mittelhessen
JSG Gleiberger Land
JSG Hungen/Langsdorf
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Linden/FC TuBa II
MTV Giessen
TSG Wieseck III
VfR Lich
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Lollar/Staufenberg
JFV Mittelhessen
JSG Gleiberger Land
JSG Hungen/Langsdorf
JSG Laubach-Queckborn-Lauter
JSG Linden/FC TuBa II
MTV Giessen
TSG Wieseck III
VfR Lich
31.10. 17:15
05.06. 17:15
15.05. 17:15
21.11. 17:15
3:4
22.05. 17:15
20.03. 17:15
26.09. 11:00
24.04. 17:15
08.05. 17:15
21.11. 14:00
24.04. 17:15
22.05. 17:15
05.06. 17:15
07.11. 17:15
0:11
20.03. 17:15
26.09. 17:15
28.11. 11:00
29.05. 17:15
26.09. 17:15
7:1
24.10. 17:15
13.03. 17:15
31.10. 11:00
15.05. 17:15
14.11. 17:15
07.11. 17:15
24.10. 17:15
27.03. 17:15
13.03. 17:15
08.05. 17:15
29.05. 17:15
22.05. 17:15
28.11. 17:15
0:1
29.05. 17:15
14.11. 14:30
20.03. 17:15
1:4
27.03. 17:15
28.11. 14:30
24.04. 17:15
31.10. 14:30
15.05. 17:15
13.03. 17:15
28.11. 14:30
24.04. 17:15
31.10. 14:30
26.09. 14:30
4:2
07.11. 14:30
22.05. 17:15
29.05. 17:15
14.11. 11:00
15.05. 17:15
2:7
21.11. 12:00
05.06. 17:15
20.03. 17:15
26.09. 12:00
24.04. 17:15
31.10. 11:00
7:0
13.03. 17:15
08.05. 17:15
14.11. 17:45
24.10. 17:15
15.05. 17:15
27.03. 17:15
29.05. 17:15
28.11. 17:15
27.03. 17:15
8:0
07.11. 17:15
05.06. 17:15
08.05. 17:15
14.11. 17:15
24.10. 12:00
21.11. 17:15
13.03. 17:15
24.10. 17:30
27.03. 17:15
22.05. 17:15
20.03. 17:15
07.11. 17:30
21.11. 17:30
08.05. 17:15
05.06. 17:15
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen