2020/21B Junioren VL Nord Hessen

Spiele vom Sa, 17. bis So, 18. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 17. Oktober 2020

Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
2:6
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
2:0

Sonntag, 18. Oktober 2020

So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
660021:61518
2.OSC Vellmar
OSC Vellmar
541013:6713
3.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
430116:799
4.SF BG Marburg
SF BG Marburg
430114:599
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
521220:1197
6.VfL Kassel
VfL Kassel
52129:637
7.TSV Korbach
TSV Korbach
621317:20-37
8.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
62139:17-87
9.JSG Künzell
JSG Künzell
510410:21-113
10.JSG West Ring
JSG West Ring
60154:25-211
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
40044:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
330010:469
2.OSC Vellmar
OSC Vellmar
33007:349
3.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
32109:637
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
220016:2146
5.SF BG Marburg
SF BG Marburg
22006:246
6.TSV Korbach
TSV Korbach
31119:454
7.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
11004:043
8.VfL Kassel
VfL Kassel
21015:233
9.JSG Künzell
JSG Künzell
31027:15-83
10.JSG West Ring
JSG West Ring
30124:12-81
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
30032:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
330011:299
2.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
320112:756
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
21106:334
4.VfL Kassel
VfL Kassel
31114:404
5.SF BG Marburg
SF BG Marburg
21018:353
6.TSV Korbach
TSV Korbach
31028:16-83
7.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
30124:9-51
8.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
30030:11-110
9.JSG West Ring
JSG West Ring
30030:13-130
10.JSG Künzell
JSG Künzell
20023:6-30
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Viktoria Fulda II
JSG Künzell
JSG West Ring
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
TSV Korbach
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Viktoria Fulda II
JSG Künzell
JSG West Ring
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
TSV Korbach
VfL Kassel
25.10. 11:00
23.05. 11:00
4:0
02.05. 11:00
14.03. 11:00
01.11. 11:00
28.03. 11:00
06.06. 11:00
28.11. 12:00
15.11. 11:00
09.05. 11:00
22.11. 13:00
15.11. 13:00
25.04. 11:00
01.11. 11:00
23.05. 11:00
13.06. 11:00
0:3
2:4
0:1
07.11. 11:00
06.06. 11:00
5:0
16.05. 11:00
28.03. 11:00
30.05. 11:00
02.05. 11:00
14.03. 11:00
11:2
29.11. 15:00
21.03. 11:00
30.05. 11:00
25.04. 11:00
3:1
23.05. 11:00
3:3
21.11. 12:00
09.05. 11:00
01.11. 11:00
3:2
2:6
5:2
01.11. 11:00
14.03. 11:00
29.11. 11:00
09.05. 11:00
0:7
15.11. 13:00
06.06. 11:00
23.05. 11:00
1:4
16.05. 11:00
2:2
08.11. 11:00
13.06. 11:00
21.03. 11:00
30.05. 11:00
1:6
09.05. 11:00
25.04. 11:00
16.05. 11:00
08.11. 11:00
15.11. 13:00
28.03. 11:00
3:2
1:0
3:1
29.11. 11:00
14.03. 11:00
06.06. 11:00
4:2
28.11. 14:00
2:0
05.06. 14:00
20.03. 14:00
14.11. 14:00
24.04. 14:00
31.10. 14:00
22.05. 14:00
08.05. 14:00
21.11. 11:00
28.03. 11:00
5:2
2:0
30.05. 11:00
02.05. 11:00
13.06. 11:00
16.05. 11:00
3:2
21.03. 11:00
13.06. 11:00
02.05. 11:00
21.03. 11:00
16.05. 11:00
22.11. 13:00
8:0
0:3
07.11. 14:00
25.04. 11:00
1:1
30.05. 11:00
14.03. 11:00
13.06. 11:00
02.05. 11:00
08.11. 11:00
4:0
22.11. 18:00
25.10. 11:00
1:2
28.03. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen