2023/24D Junioren KL A Gießen
Spiele
Dienstag, 19. März 2024
Mittwoch, 20. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Wettenberg | 13 | 13 | 0 | 0 | 56 | :7 | 49 | 39 | |
2. | MTV Giessen | 12 | 8 | 2 | 2 | 47 | :18 | 29 | 26 | |
3. | JSG Lollar/Staufenberg | 14 | 8 | 1 | 5 | 38 | :29 | 9 | 25 | |
4. | FSG Grünb/Lehnh/Stang | 14 | 7 | 2 | 5 | 33 | :25 | 8 | 23 | |
5. | TSG Wieseck II | 14 | 7 | 2 | 5 | 43 | :31 | 12 | 23 | |
6. | JSG Buseck/Rödgen | 11 | 7 | 1 | 3 | 37 | :13 | 24 | 22 | |
7. | JSG Heuchelheim/Kinzenbach | 13 | 6 | 1 | 6 | 22 | :17 | 5 | 19 | |
8. | TSG Leihgestern | 13 | 3 | 4 | 6 | 19 | :33 | -14 | 13 | |
9. | JSG Lumdatal | 11 | 4 | 0 | 7 | 23 | :32 | -9 | 12 | |
10. | JSG Hungen | 12 | 3 | 2 | 7 | 21 | :48 | -27 | 11 | |
11. | TSV Lang-Göns | 14 | 1 | 2 | 11 | 17 | :61 | -44 | 5 | |
12. | JSG Hohe Warte | 13 | 1 | 1 | 11 | 13 | :55 | -42 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Wettenberg | 8 | 8 | 0 | 0 | 32 | :4 | 28 | 24 | |
2. | JSG Lollar/Staufenberg | 9 | 6 | 1 | 2 | 27 | :12 | 15 | 19 | |
3. | FSG Grünb/Lehnh/Stang | 8 | 5 | 0 | 3 | 21 | :15 | 6 | 15 | |
4. | JSG Heuchelheim/Kinzenbach | 8 | 4 | 1 | 3 | 17 | :11 | 6 | 13 | |
5. | TSG Wieseck II | 4 | 4 | 0 | 0 | 23 | :6 | 17 | 12 | |
6. | MTV Giessen | 6 | 3 | 2 | 1 | 26 | :10 | 16 | 11 | |
7. | TSG Leihgestern | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | :10 | -1 | 9 | |
8. | JSG Buseck/Rödgen | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | :4 | 7 | 9 | |
9. | JSG Lumdatal | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | :14 | -7 | 6 | |
10. | JSG Hungen | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | :25 | -18 | 6 | |
11. | JSG Hohe Warte | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | :29 | -23 | 1 | |
12. | TSV Lang-Göns | 7 | 0 | 1 | 6 | 10 | :33 | -23 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Wettenberg | 5 | 5 | 0 | 0 | 24 | :3 | 21 | 15 | |
2. | MTV Giessen | 6 | 5 | 0 | 1 | 21 | :8 | 13 | 15 | |
3. | JSG Buseck/Rödgen | 6 | 4 | 1 | 1 | 26 | :9 | 17 | 13 | |
4. | TSG Wieseck II | 10 | 3 | 2 | 5 | 20 | :25 | -5 | 11 | |
5. | FSG Grünb/Lehnh/Stang | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | :10 | 2 | 8 | |
6. | JSG Lumdatal | 6 | 2 | 0 | 4 | 16 | :18 | -2 | 6 | |
7. | JSG Heuchelheim/Kinzenbach | 5 | 2 | 0 | 3 | 5 | :6 | -1 | 6 | |
8. | JSG Lollar/Staufenberg | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | :17 | -6 | 6 | |
9. | JSG Hungen | 7 | 1 | 2 | 4 | 14 | :23 | -9 | 5 | |
10. | TSG Leihgestern | 7 | 1 | 1 | 5 | 10 | :23 | -13 | 4 | |
11. | TSV Lang-Göns | 7 | 1 | 1 | 5 | 7 | :28 | -21 | 4 | |
12. | JSG Hohe Warte | 7 | 1 | 0 | 6 | 7 | :26 | -19 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Wettenberg
JSG Buseck/Rödgen
JSG Heuchelheim/Kinzenbach
JSG Hohe Warte
JSG Hungen
JSG Lollar/Staufenberg
JSG Lumdatal
MTV Giessen
TSG Leihgestern
TSG Wieseck II
TSV Lang-Göns
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Wettenberg
JSG Buseck/Rödgen
JSG Heuchelheim/Kinzenbach
JSG Hohe Warte
JSG Hungen
JSG Lollar/Staufenberg
JSG Lumdatal
MTV Giessen
TSG Leihgestern
TSG Wieseck II
TSV Lang-Göns
0:4
4:3
0:2
5:0
3:2
30.04. 18:00
4:1
0:2
04.05. 14:00
5:1
18.05. 14:00
2:0
1:2
22.05. 18:00
18.05. 14:00
30.04. 17:30
21.03. 18:00
5:1
0:1
20.04. 14:00
3:0
04.05. 14:00
1:3
19.03. 17:45
23.04. 17:30
4:0
4:0
4:1
1:3
20.04. 14:00
1:1
0:2
2:1
3:3
0:4
0:3
11.05. 14:00
22.05. 18:00
1:5
04.05. 14:00
1:8
20.03. 18:00
1:6
20.04. 14:00
16.05. 18:00
20.04. 14:00
0:12
0:2
2:0
17.04. 18:00
1:10
04.05. 14:00
4:1
18.05. 14:00
11.05. 14:00
2:2
04.05. 14:00
1:2
1:0
6:1
2:3
3:1
18.05. 12:30
3:1
5:2
4:0
11.05. 14:00
22.05. 18:00
27.04. 14:00
4:1
17.04. 18:00
4:4
0:3
02.05. 17:30
8:1
1:1
9:0
2:1
1:5
2:2
17.04. 18:00
3:1
27.04. 14:00
11.05. 14:00
22.05. 18:00
07.05. 17:30
0:0
1:1
22.05. 18:00
11.05. 13:00
04.05. 11:00
27.04. 11:00
4:3
8:1
20.03. 18:00
5:0
6:2
0:3
1:9
2:4
27.04. 14:00
3:5
2:2
22.05. 18:00
20.03. 18:00
1:4
1:6
17.04. 18:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen