2019/20B-Juniorinnen VL Süd-West Hessen

Spiele

Samstag, 28. März 2020

Sa.Samstag, 28. März 2020 - 10:15 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. März 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. März 2020 - 11:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. März 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. März 2020

So.Sonntag, 29. März 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Germania Leeheim
FC Germania Leeheim
12101154:74731
2.DJK/SSG Darmstadt
DJK/SSG Darmstadt
1291254:124228
3.FC Eddersheim
FC Eddersheim
1291236:132328
4.BSC Schwalbach
BSC Schwalbach
1182123:71626
5.VFR Limburg
VFR Limburg
1141616:16013
6.1. FFV Oberursel
1. FFV Oberursel
1241726:34-813
7.SV Fischbach
SV Fischbach
1232715:28-1311
8.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
1230916:28-129
9.FSV Erbach
FSV Erbach
1221912:46-347
10.TSV Bleidenstadt
TSV Bleidenstadt
1220105:66-616
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Schwalbach
BSC Schwalbach
770016:41221
2.FC Germania Leeheim
FC Germania Leeheim
660033:23118
3.FC Eddersheim
FC Eddersheim
760123:71618
4.DJK/SSG Darmstadt
DJK/SSG Darmstadt
541025:22313
5.VFR Limburg
VFR Limburg
621310:917
6.1. FFV Oberursel
1. FFV Oberursel
520320:1466
7.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
52039:10-16
8.TSV Bleidenstadt
TSV Bleidenstadt
72054:30-266
9.SV Fischbach
SV Fischbach
51225:6-15
10.FSV Erbach
FSV Erbach
61146:22-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK/SSG Darmstadt
DJK/SSG Darmstadt
750229:101915
2.FC Germania Leeheim
FC Germania Leeheim
641121:51613
3.FC Eddersheim
FC Eddersheim
531113:6710
4.1. FFV Oberursel
1. FFV Oberursel
72146:20-147
5.VFR Limburg
VFR Limburg
52036:7-16
6.SV Fischbach
SV Fischbach
720510:22-126
7.BSC Schwalbach
BSC Schwalbach
41217:345
8.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
71067:18-113
9.FSV Erbach
FSV Erbach
61056:24-183
10.TSV Bleidenstadt
TSV Bleidenstadt
50051:36-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FFV Oberursel
BSC Schwalbach
DJK/SSG Darmstadt
FC Eddersheim
FC Germania Leeheim
FSV Erbach
SC Dortelweil III
SV Fischbach
TSV Bleidenstadt
VFR Limburg
1. FFV Oberursel
BSC Schwalbach
DJK/SSG Darmstadt
FC Eddersheim
FC Germania Leeheim
FSV Erbach
SC Dortelweil III
SV Fischbach
TSV Bleidenstadt
VFR Limburg
14.03. 13:00
2:4
1:4
28.03. 13:00
16.05. 13:00
2:3
6:2
9:1
02.05. 13:00
1:0
2:1
17.05. 11:00
2:1
4:1
3:1
3:0
22.03. 11:00
1:0
9:0
09.05. 12:00
1:1
14.03. 11:00
23.05. 11:00
2:1
6:0
7:0
28.03. 11:00
0:2
1:0
21.03. 15:00
09.05. 15:30
8:0
5:2
2:1
4:0
3:2
4:0
22.05. 19:00
2:1
4:1
6:0
4:0
20.03. 19:00
13:0
15.05. 19:00
1:2
1:1
2:10
14.03. 11:30
0:7
1:0
09.05. 11:30
28.03. 11:30
1:2
22.03. 12:00
29.03. 11:00
0:1
23.05. 11:00
0:4
5:0
2:4
31.05. 11:00
2:1
2:2
1:1
16.05. 10:15
28.03. 10:15
1:2
1:0
14.03. 12:00
23.05. 10:15
0:1
08.05. 18:30
0:5
0:8
0:5
1:6
0:5
1:0
2:1
13.03. 18:30
3:0
08.03. 11:00
2:4
0:2
1:1
22.03. 11:00
10.05. 11:00
1:2
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen