2019/20Bayernliga Süd

Spiele vom Sa, 19. bis So, 20. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:00 Uhr
4:3
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:00 Uhr
3:0

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 14:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 20. September 2020 - 16:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
24213085:236266
2.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
23135554:391544
3.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
24126660:421842
4.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
24133840:32842
5.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
24116749:391039
6.TSV Kottern
TSV Kottern
23115740:34638
7.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
2496940:40033
8.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
2387831:36-531
9.FC Ismaning
FC Ismaning
2386941:35630
10.SV Donaustauf
SV Donaustauf
2285931:39-829
11.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
2377940:41-128
12.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
24831345:55-1027
13.TSV Dachau
TSV Dachau
24831332:48-1627
14.TSV Landsberg
TSV Landsberg
23741235:42-725
15.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
2359930:38-824
16.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
24651329:48-1923
17.SV Pullach
SV Pullach
24651333:58-2523
18.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
23281325:51-2614
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
12102042:152732
2.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
13102130:111932
3.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
1190230:171327
4.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1172237:181923
5.TSV Kottern
TSV Kottern
1062223:131020
6.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
1262424:15920
7.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1362529:24520
8.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1154219:16319
9.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1254315:16-119
10.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1345420:20017
11.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1245316:17-117
12.TSV Dachau
TSV Dachau
1151513:15-216
13.SV Pullach
SV Pullach
1143417:19-215
14.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
1142521:15614
15.TSV Landsberg
TSV Landsberg
1242623:20314
16.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1232715:25-1011
17.FC Ismaning
FC Ismaning
1224621:22-110
18.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
1214715:32-177
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
12111043:83534
2.FC Ismaning
FC Ismaning
1162320:13720
3.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
1254325:24119
4.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1354423:24-119
5.TSV Kottern
TSV Kottern
1353517:21-418
6.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
1245324:22217
7.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1151520:20016
8.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1142515:19-414
9.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
1235419:26-714
10.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1233614:23-912
11.TSV Landsberg
TSV Landsberg
1132612:22-1011
12.TSV Dachau
TSV Dachau
1332819:33-1411
13.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1031616:23-710
14.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
1131710:21-1110
15.SV Pullach
SV Pullach
1322916:39-238
16.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
1114610:19-97
17.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1121816:31-157
18.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1205711:22-115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Pipinsried
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Landsberg
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TSV Wasserburg
Türkspor Augsburg
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Pipinsried
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Landsberg
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TSV Wasserburg
Türkspor Augsburg
24.10. 15:00
15.05. 14:00
2:7
3:1
2:0
1:0
01.05. 15:00
3:1
03.10. 15:00
2:3
17.04. 15:00
2:1
1:0
31.10. 14:00
7:2
2:1
5:1
3:0
1:1
2:4
31.10. 17:00
6:0
5:2
0:2
17.04. 16:00
3:2
3:2
2:2
5:1
15.05. 14:00
18.10. 14:00
04.10. 14:00
01.05. 16:00
7:2
1:1
08.05. 14:00
10.04. 14:00
2:2
03.10. 14:00
24.10. 14:00
2:3
2:3
24.04. 16:00
0:1
1:2
2:2
4:1
1:2
3:3
3:0
0:2
3:0
3:1
3:1
4:3
5:0
4:3
5:0
17.10. 14:00
3:1
2:2
5:0
01.05. 16:00
17.04. 14:00
1:1
4:3
31.10. 14:00
15.05. 14:00
10.04. 16:00
2:1
0:2
1:5
2:2
3:1
0:0
01.05. 16:00
1:1
03.10. 14:30
2:0
4:1
3:2
17.04. 16:00
24.10. 14:30
15.05. 14:00
1:1
1:0
3:4
2:3
25.04. 16:00
3:3
11.04. 16:00
1:3
7:2
08.05. 14:00
3:2
3:2
0:1
18.10. 16:00
3:2
0:0
3:0
0:2
2:2
1:1
0:0
08.05. 14:00
07.10. 19:00
1:3
2:1
1:0
2:1
1:4
2:0
17.04. 15:00
31.10. 14:00
2:1
0:2
17.10. 15:00
1:1
1:1
24.04. 15:00
1:2
24.10. 14:30
08.05. 14:00
2:1
03.10. 16:00
1:1
10.04. 15:00
3:1
0:1
2:0
0:0
1:0
3:3
0:5
2:2
24.04. 14:00
0:2
1:3
0:5
1:1
5:2
2:3
2:1
31.10. 14:00
24.10. 14:00
08.05. 14:00
2:0
1:1
1:1
10.04. 14:00
2:0
03.10. 14:00
4:4
0:2
1:3
0:0
17.10. 15:00
3:2
1:2
1:0
1:0
4:1
2:3
15.05. 14:00
02.05. 16:00
0:0
1:1
18.04. 16:00
2:2
2:3
3:1
17.04. 14:00
1:4
1:0
01.05. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
2:0
0:3
17.10. 14:00
0:1
0:0
1:2
1:0
10.04. 14:00
2:1
3:3
10.04. 16:00
2:1
03.10. 14:30
24.04. 16:00
2:1
07.11. 14:00
15.05. 14:00
4:1
24.10. 14:30
5:0
2:1
3:2
01.05. 16:00
1:2
0:1
1:1
1:3
3:4
17.10. 14:00
1:5
2:0
31.10. 14:00
0:0
19.09. 14:00
0:1
2:3
08.05. 14:00
0:0
3:1
6:0
1:3
4:0
24.04. 14:00
0:3
2:2
19.09. 15:30
0:4
1:1
1:5
1:4
2:3
4:4
1:2
24.04. 15:30
0:3
24.10. 15:30
2:0
08.05. 14:00
1:1
10.04. 15:30
1:4
0:2
1:4
0:3
2:0
24.10. 14:30
24.04. 15:30
2:2
15.05. 14:00
4:2
0:0
0:2
10.04. 15:30
03.10. 15:00
1:3
2:0
2:3
18.10. 13:30
1:1
02.05. 15:00
0:2
2:0
15.05. 14:00
3:0
18.04. 15:00
3:1
0:2
6:1
31.10. 13:30
2:2
0:1
0:3
4:1
3:1
08.05. 14:00
5:1
1:0
0:2
1:0
2:0
3:1
2:0
4:1
2:0
3:2
1:1
02.10. 19:30
1:1
5:2
23.04. 18:30
23.10. 19:30
07.11. 14:00
1:1
31.10. 14:00
1:2
0:0
17.04. 15:30
01.05. 15:30
17.10. 15:00
7:1
2:3
1:0
3:1
1:2
3:1
08.05. 14:00
2:3
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen