2021/22Bremen-Liga

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 13:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
5:1

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
5:2
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:30 Uhr
4:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
651024:51916
2.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
651013:11216
3.Brinkumer SV
Brinkumer SV
650130:52515
4.BTS Neustadt
BTS Neustadt
641112:7513
5.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
640214:8612
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
640210:9112
7.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
622219:1638
8.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
622213:15-28
9.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
621314:1317
10.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
62139:13-47
10.Leher TS
Leher TS
62139:13-47
12.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
62134:9-57
13.SV Hemelingen
SV Hemelingen
620410:14-46
14.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
61329:14-56
15.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
61237:11-45
16.Habenhauser FV
Habenhauser FV
61056:14-83
17.BSC Hastedt
BSC Hastedt
61056:19-133
18.SC Borgfeld
SC Borgfeld
61056:29-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Brinkumer SV
Brinkumer SV
330020:2189
2.Bremer SV
Bremer SV
330012:399
3.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
32103:127
4.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
32014:226
5.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
32016:606
6.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
420211:13-26
7.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
42027:10-36
8.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
21104:314
9.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
21101:014
10.BTS Neustadt
BTS Neustadt
31114:5-14
10.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
31114:5-14
12.Habenhauser FV
Habenhauser FV
31024:7-33
13.SV Hemelingen
SV Hemelingen
41037:12-53
14.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
20113:4-11
15.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
20112:3-11
16.Leher TS
Leher TS
20111:6-51
17.BSC Hastedt
BSC Hastedt
40043:15-120
18.SC Borgfeld
SC Borgfeld
40044:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
330010:0109
2.BTS Neustadt
BTS Neustadt
33008:269
3.Bremer SV
Bremer SV
321012:2107
4.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
421116:1247
5.Brinkumer SV
Brinkumer SV
320110:376
6.TUS Schwachhausen
TUS Schwachhausen
32018:266
7.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
420212:1026
8.Leher TS
Leher TS
42028:716
9.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
32016:7-16
10.SV Hemelingen
SV Hemelingen
21013:213
11.BSC Hastedt
BSC Hastedt
21013:4-13
12.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
41033:9-63
13.SC Borgfeld
SC Borgfeld
21012:11-93
14.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
20202:202
15.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
40225:11-62
16.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
20112:3-11
17.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
30123:6-31
18.Habenhauser FV
Habenhauser FV
30032:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TUS Schwachhausen
05.02. 13:00
09.10. 13:00
05.03. 13:00
13.05. 19:00
19.03. 13:00
27.11. 14:00
02.04. 13:00
23.10. 13:00
13.11. 14:00
09.04. 13:00
19.02. 13:00
10.03. 19:30
05.10. 19:30
25.09. 13:00
30.04. 13:00
2:2
0:1
3:1
22.04. 18:30
06.11. 13:00
12.02. 13:00
20.11. 13:00
4:2
04.12. 13:00
06.05. 19:00
29.01. 13:00
5:0
23.10. 13:00
10.10. 13:00
05.03. 13:00
02.04. 13:00
18.04. 13:00
19.03. 13:00
25.09. 13:00
12.03. 14:00
14.11. 14:00
09.03. 19:30
10.04. 14:00
5:1
5:1
02.10. 14:00
26.02. 14:00
16.10. 14:00
12.02. 14:00
10:0
13.05. 19:00
27.11. 14:00
06.10. 19:30
26.03. 14:00
05.02. 14:00
01.05. 14:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
2:5
0:3
13.02. 15:00
27.03. 15:00
27.02. 15:00
0:4
13.03. 15:00
18.04. 15:00
06.02. 15:00
28.11. 15:00
01.05. 15:00
1:3
17.10. 11:00
13.05. 19:00
14.11. 15:00
04.12. 13:00
2:2
06.11. 13:00
02.04. 13:00
23.04. 13:00
18.04. 13:00
07.05. 13:00
20.11. 13:00
1:3
1:0
19.03. 13:00
05.03. 13:00
25.09. 13:00
23.10. 13:00
29.01. 13:00
09.10. 13:00
19.02. 13:00
17.10. 11:00
01.05. 11:00
20.02. 11:00
2:0
14.11. 11:00
10.04. 11:00
13.03. 11:00
03.10. 11:00
27.03. 11:00
27.02. 11:00
06.10. 19:30
06.02. 11:00
13.05. 19:00
09.03. 19:30
1:2
1:0
28.11. 11:00
08.05. 15:00
09.03. 19:30
03.04. 15:00
24.10. 15:00
06.10. 19:30
07.11. 15:00
21.11. 15:00
24.04. 15:00
05.12. 15:00
30.01. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
2:2
06.03. 15:00
2:1
1:4
13.05. 19:00
06.03. 15:30
26.09. 15:30
28.11. 15:30
10.10. 15:30
01.05. 15:30
20.03. 15:30
10.04. 15:30
27.03. 15:30
1:2
06.10. 19:30
2:1
20.02. 15:30
14.11. 15:30
09.03. 19:30
06.02. 15:30
27.03. 15:30
28.11. 14:00
26.09. 15:30
20.02. 15:30
01.05. 15:30
06.03. 15:30
14.11. 15:30
17.10. 15:30
1:0
13.03. 15:30
09.03. 19:30
1:1
06.02. 15:30
1:0
10.04. 15:30
06.10. 19:30
13.05. 19:00
24.04. 14:00
0:5
20.03. 14:00
10.10. 16:00
06.02. 14:00
24.10. 14:00
13.05. 19:00
07.11. 14:00
03.04. 16:00
01.05. 14:00
26.09. 14:00
1:1
09.03. 19:30
06.03. 14:00
28.11. 14:00
20.02. 14:00
06.10. 19:30
06.11. 14:30
19.02. 15:00
1:0
06.10. 19:30
09.03. 19:30
25.09. 15:00
0:0
23.10. 14:30
09.10. 15:00
20.11. 14:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
05.02. 15:00
04.12. 14:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
2:5
27.03. 15:00
30.01. 15:00
2:3
17.10. 15:00
18.04. 15:00
13.03. 15:00
13.02. 15:00
0:4
27.02. 15:00
28.11. 15:00
14.11. 15:00
10.04. 15:00
05.12. 15:00
03.10. 15:00
01.05. 15:00
0:6
4:2
13.03. 15:30
05.12. 15:30
08.05. 15:30
03.10. 15:30
1:2
27.02. 15:30
18.04. 15:30
30.01. 15:30
13.02. 15:30
2:1
24.04. 15:30
27.03. 15:30
21.11. 15:30
4:8
07.11. 15:30
17.10. 15:30
18.04. 14:00
02.10. 14:00
07.05. 14:00
20.11. 14:00
26.02. 14:00
04.12. 14:00
2:2
29.01. 14:00
0:2
2:1
16.10. 14:00
06.11. 14:00
23.10. 16:00
23.04. 14:00
12.02. 14:00
02.04. 14:00
12.03. 14:00
27.02. 14:00
0:5
18.04. 14:00
30.01. 14:00
27.03. 14:00
1:3
17.10. 14:00
5:2
13.02. 14:00
03.10. 14:00
1:2
13.05. 19:00
01.05. 14:00
14.11. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 14:00
10.04. 14:00
20.11. 13:00
06.10. 19:30
23.10. 13:00
19.03. 13:00
2:3
02.04. 13:00
05.02. 13:00
23.04. 13:00
06.11. 13:00
07.05. 13:00
13.05. 19:00
05.03. 13:00
19.02. 13:00
1:1
09.10. 13:00
26.09. 15:00
09.03. 19:30
13.02. 14:00
17.10. 15:00
0:5
05.12. 14:00
13.03. 15:00
30.01. 14:00
03.10. 15:00
1:0
18.04. 15:00
3:4
14.11. 14:00
21.11. 14:00
10.04. 15:00
3:1
08.05. 15:00
27.02. 15:00
27.03. 15:00
30.01. 13:00
27.02. 13:00
21.11. 13:00
24.04. 13:00
0:2
08.05. 13:00
13.02. 13:00
1:0
05.12. 13:00
18.04. 13:00
03.10. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
10.10. 13:00
07.11. 13:00
5:4
24.10. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen