2021/22Oberliga Baden-Württemberg

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:30 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:00 Uhr
1:0

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:30 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Backnang
TSG Backnang
861121:101119
2.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
952222:91317
3.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
751113:7616
4.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
951316:12416
5.FV Ravensburg
FV Ravensburg
841321:14713
6.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
741215:10513
7.SV Linx
SV Linx
641110:9113
8.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
632116:7911
9.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
832312:15-311
10.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
53115:2310
11.Freiburger FC
Freiburger FC
824212:12010
12.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
831411:11010
13.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
73137:8-110
14.FC Nöttingen
FC Nöttingen
922510:18-88
15.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
82247:17-108
16.SV Oberachern
SV Oberachern
921612:21-97
17.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
51227:8-15
18.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
81257:15-85
19.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
91269:19-105
20.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
60241:10-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
440010:3712
2.FV Ravensburg
FV Ravensburg
431012:4810
3.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
43109:3610
4.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
43019:639
5.TSG Backnang
TSG Backnang
421110:827
6.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
521210:11-17
7.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
52124:5-17
8.SV Linx
SV Linx
42116:8-27
9.SV Oberachern
SV Oberachern
621311:14-37
10.FC Nöttingen
FC Nöttingen
52127:10-37
11.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
320110:466
12.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
22002:026
13.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
32016:516
14.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
31111:104
15.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
41124:5-14
16.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
41123:4-14
17.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
41125:9-44
18.Freiburger FC
Freiburger FC
30214:5-12
19.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
30211:3-22
20.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Backnang
TSG Backnang
440011:2912
2.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
522113:3108
3.Freiburger FC
Freiburger FC
52218:718
4.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
42119:547
5.SV Linx
SV Linx
22004:136
5.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
22004:136
7.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
42027:616
8.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
32014:406
9.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
31206:335
10.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
41217:615
11.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
31112:4-24
12.Sport-Union Neckarsulm
Sport-Union Neckarsulm
51136:9-34
13.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
51135:8-34
14.FV Ravensburg
FV Ravensburg
41039:10-13
15.FC Nöttingen
FC Nöttingen
40133:8-51
16.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
50144:10-61
17.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
40134:11-71
18.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
30123:12-91
19.SV Oberachern
SV Oberachern
30031:7-60
20.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
30030:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
Sport-Union Neckarsulm
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
Sport-Union Neckarsulm
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
2:1
20.11. 14:00
1:2
06.11. 14:00
19.04. 19:00
1:1
0:1
11.03. 19:00
26.03. 14:00
07.05. 14:00
09.10. 14:00
04.12. 14:00
04.06. 15:30
27.04. 18:30
21.05. 14:00
09.04. 14:00
25.09. 14:00
22.10. 19:00
26.02. 14:00
04.03. 19:00
11.12. 14:00
09.04. 15:30
04.06. 15:30
22.10. 19:00
18.04. 15:30
2:2
0:4
25.09. 15:30
20.11. 14:30
07.05. 15:30
26.03. 15:30
3:1
06.11. 14:30
0:2
09.10. 15:30
27.04. 18:30
21.05. 15:30
19.03. 15:30
28.05. 15:30
1:0
06.10. 18:30
24.10. 15:00
10.04. 15:00
1:0
28.11. 14:30
27.02. 15:00
13.03. 15:00
27.04. 18:30
26.09. 15:00
07.11. 14:30
14.11. 14:30
18.04. 15:30
08.05. 15:00
27.03. 15:00
27.10. 18:30
10.10. 15:00
05.12. 14:00
19.03. 14:00
4:1
05.03. 14:00
11.12. 14:00
06.11. 14:00
27.04. 18:30
2:1
14.04. 18:00
09.10. 14:00
2:0
21.05. 14:00
18.04. 15:30
1:1
19.11. 19:30
22.09. 19:30
23.10. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 15:30
02.04. 14:00
14.05. 15:30
27.11. 15:30
30.04. 15:30
3:1
26.03. 15:30
3:1
13.11. 15:30
04.12. 15:30
26.02. 15:30
18.04. 15:30
0:3
09.10. 15:30
30.10. 15:30
09.04. 15:30
16.10. 15:30
12.03. 15:30
29.09. 19:00
25.09. 15:30
28.05. 15:30
01.10. 19:00
30.04. 15:30
3:2
14.05. 15:30
0:3
28.05. 15:30
23.04. 15:30
31.10. 14:30
13.11. 14:30
19.03. 15:30
2:2
4:0
14.04. 19:00
05.03. 15:30
02.04. 15:30
27.11. 14:30
04.12. 14:00
1:4
16.10. 14:00
01.04. 19:00
01.10. 19:00
19.03. 15:30
16.10. 15:30
05.03. 15:30
19.11. 19:00
2:2
22.04. 19:00
30.04. 15:30
0:5
04.06. 15:30
07.05. 15:30
2:1
2:0
1:2
05.11. 19:00
21.05. 15:30
11.12. 14:00
14.04. 19:00
11.12. 14:30
12.03. 14:30
04.06. 15:30
26.03. 14:30
21.05. 14:30
09.10. 14:30
09.04. 14:30
0:0
06.10. 17:00
06.11. 14:30
27.04. 18:30
26.02. 14:30
2:3
23.10. 14:30
20.11. 14:30
25.09. 14:30
18.04. 15:30
07.05. 14:30
2:2
3:1
02.04. 15:30
2:1
25.09. 15:30
1:3
07.05. 15:30
08.10. 19:00
19.03. 15:00
18.04. 15:30
04.06. 15:30
06.11. 14:30
09.04. 15:30
05.03. 15:00
21.05. 15:30
11.12. 14:00
27.04. 19:00
23.10. 15:30
20.11. 14:30
3:1
28.09. 18:00
14.04. 18:00
0:0
24.04. 15:00
1:1
22.05. 15:00
24.10. 15:00
03.04. 15:00
03.10. 15:00
12.12. 14:00
21.11. 14:30
27.04. 18:30
20.03. 15:00
04.06. 15:30
06.03. 15:00
08.05. 15:00
07.11. 14:30
0:2
10.04. 15:00
30.10. 14:00
28.05. 15:30
16.10. 14:00
04.12. 14:00
02.10. 14:00
3:0
26.02. 14:00
14.05. 14:00
27.11. 14:00
1:0
26.03. 14:00
25.09. 14:00
30.04. 14:00
3:3
23.04. 14:00
5:1
12.03. 14:00
09.04. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
30.10. 14:00
14.04. 18:00
13.11. 14:00
02.04. 14:00
26.02. 14:00
27.11. 14:00
16.10. 14:00
14.05. 14:00
28.05. 15:30
4:2
6:1
02.10. 14:00
06.10. 17:00
18.09. 14:00
04.12. 14:00
0:1
19.03. 14:00
30.04. 14:00
0:3
1:0
14.05. 14:00
02.10. 14:00
23.04. 14:00
11.12. 14:00
30.10. 14:00
1:2
0:0
16.10. 14:00
14.04. 18:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
19.03. 14:00
30.04. 14:00
13.11. 14:00
04.06. 15:30
02.04. 14:00
2:0
27.11. 14:00
26.02. 14:00
21.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
25.09. 14:00
26.03. 14:00
04.12. 14:00
3:2
2:0
23.10. 14:00
18.04. 15:30
28.05. 15:30
09.10. 14:00
06.11. 14:00
1:0
09.04. 14:00
27.04. 19:00
4:1
16.10. 15:30
14.05. 15:30
02.10. 15:30
28.05. 15:30
18.09. 15:30
28.09. 19:00
04.12. 14:00
30.04. 15:30
13.11. 14:30
27.11. 14:30
02.04. 15:30
12.03. 15:30
20.10. 19:00
23.04. 15:30
14.04. 18:00
11.12. 14:00
26.02. 15:30
0:2
30.10. 15:30
13.11. 15:30
04.12. 15:30
30.10. 15:30
26.02. 15:30
27.04. 18:30
1:1
12.03. 15:30
28.05. 15:30
0:7
4:0
09.10. 15:30
09.04. 15:30
23.10. 15:30
14.05. 15:30
25.09. 15:30
1:0
26.03. 15:30
18.04. 15:30
27.11. 15:30
2:3
23.04. 15:30
3:1
30.04. 15:30
3:2
04.06. 15:30
14.05. 15:30
14.04. 18:00
17.10. 15:00
30.10. 15:30
05.03. 15:30
1:1
21.05. 15:30
02.04. 15:30
1:4
19.03. 15:30
20.11. 15:30
1:3
02.10. 15:30
14.04. 19:00
16.10. 14:00
02.04. 14:00
30.10. 14:00
19.03. 14:00
0:1
13.11. 14:00
02.10. 14:00
30.04. 14:00
14.05. 14:00
06.10. 19:00
11.12. 14:00
27.11. 14:00
1:0
0:0
03.11. 19:00
28.05. 15:30
05.03. 14:00
23.04. 14:00
30.04. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 14:00
14.04. 18:00
12.03. 14:00
3:1
30.10. 14:00
28.05. 15:30
04.12. 14:00
4:2
22.09. 17:15
2:2
16.10. 14:00
26.03. 14:00
02.10. 14:00
26.02. 14:00
1:3
14.05. 14:00
1:0
2:2
0:1
0:1
20.11. 14:00
27.04. 18:30
25.09. 14:00
05.03. 14:00
26.03. 14:00
20.10. 16:30
21.05. 14:00
23.10. 14:00
12.03. 14:00
11.12. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 15:30
18.04. 15:30
09.10. 14:00
06.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen