2021/22Oberliga Mittelrhein

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
1:1

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:30 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
761024:42019
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
752017:31417
3.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
750218:71115
4.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
750216:8815
5.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
741211:8313
6.FC Pesch
FC Pesch
733118:61212
7.FC Hürth
FC Hürth
64029:9012
8.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
732210:8211
9.VfL Alfter
VfL Alfter
732211:11011
10.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
731315:12310
11.VfL Vichttal
VfL Vichttal
731312:15-310
12.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
623114:779
13.SV Deutz 05
SV Deutz 05
72149:16-77
14.BW Friesdorf
BW Friesdorf
71247:14-75
15.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
71157:15-84
16.SV Eilendorf
SV Eilendorf
71062:20-183
17.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
71067:26-193
18.SV Breinig
SV Breinig
70073:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
440019:21712
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
43107:3410
3.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
43019:549
4.FC Hürth
FC Hürth
43015:239
5.FC Pesch
FC Pesch
421110:377
6.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
32106:247
7.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
420211:656
8.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
32018:356
9.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
31119:544
10.VfL Alfter
VfL Alfter
31114:314
11.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
41125:504
12.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
31026:7-13
13.VfL Vichttal
VfL Vichttal
31024:8-43
14.SV Deutz 05
SV Deutz 05
31025:11-63
15.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
30212:3-12
16.BW Friesdorf
BW Friesdorf
40224:8-42
17.SV Breinig
SV Breinig
30031:9-80
18.SV Eilendorf
SV Eilendorf
30030:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvg Frechen 20
Spvg Frechen 20
33007:169
2.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
43018:539
3.FC Hennef 05
FC Hennef 05
321010:0107
4.1. FC Düren
1. FC Düren
32105:237
5.VfL Vichttal
VfL Vichttal
42118:717
6.VfL Alfter
VfL Alfter
42117:8-17
7.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
32017:346
8.BCV Glesch-Paffendorf
BCV Glesch-Paffendorf
42025:6-16
9.FC Pesch
FC Pesch
31208:355
10.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
31205:235
11.SV Deutz 05
SV Deutz 05
41124:5-14
12.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
41127:9-24
13.FC Hürth
FC Hürth
21014:7-33
14.BW Friesdorf
BW Friesdorf
31023:6-33
15.SV Eilendorf
SV Eilendorf
41032:10-83
16.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
30032:10-80
17.SV Breinig
SV Breinig
40042:12-100
18.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
40041:19-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
BCV Glesch-Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
Spvg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Bergisch Gladbach 09
SV Breinig
SV Deutz 05
SV Eilendorf
VfL Alfter
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
07.11. 14:30
29.05. 15:00
01.05. 15:00
24.10. 15:00
27.03. 15:00
10.10. 15:00
24.02. 19:30
15.05. 15:00
7:0
28.11. 14:30
13.03. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
5:0
18.04. 15:00
4:2
20.03. 15:00
10.10. 15:00
01.05. 15:00
03.04. 15:00
26.09. 15:00
1:1
4:1
29.05. 15:00
18.04. 15:00
28.11. 14:30
24.10. 15:00
12.06. 15:00
1:0
15.05. 15:00
06.03. 15:00
20.02. 15:00
07.11. 14:30
22.05. 15:00
24.04. 15:00
4:0
06.06. 15:00
05.12. 14:30
17.10. 15:00
14.11. 14:30
3:1
20.02. 15:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
1:0
08.05. 15:00
1:4
27.03. 15:00
14.11. 15:00
17.10. 15:30
06.03. 15:30
05.12. 15:00
20.02. 15:30
08.05. 15:30
06.06. 15:30
10.04. 15:30
0:3
03.10. 15:30
2:2
24.04. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
31.10. 15:30
1:2
1:1
17.10. 15:30
2:1
28.11. 14:30
12.06. 15:00
07.11. 14:30
10.04. 15:00
08.05. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
2:0
0:0
27.03. 15:00
24.04. 15:00
24.02. 19:30
03.10. 15:30
15.05. 15:00
3:2
08.05. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
2:0
22.05. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
0:2
28.11. 14:30
27.03. 15:00
24.02. 19:30
2:0
17.10. 15:00
1:0
24.04. 15:00
29.05. 15:00
13.03. 15:00
1:2
24.02. 19:30
01.05. 15:30
24.10. 15:30
26.09. 15:30
18.04. 15:30
03.04. 15:30
28.11. 15:00
10.10. 15:30
12.06. 15:30
15.05. 15:30
5:0
20.03. 15:30
07.11. 15:00
1:1
3:0
29.05. 15:30
24.04. 15:30
27.03. 15:30
29.05. 15:30
28.11. 15:30
24.10. 15:30
15.05. 15:30
1:1
1:2
07.11. 15:30
13.03. 15:30
12.06. 15:30
2:0
03.10. 15:30
1:2
10.04. 15:30
01.05. 15:30
24.02. 19:30
1:1
14.11. 15:00
03.04. 15:30
26.09. 15:30
0:0
20.03. 15:30
06.06. 15:30
06.03. 15:30
1:2
29.10. 19:30
18.04. 15:30
22.05. 15:30
20.02. 15:30
10.10. 15:30
05.12. 15:00
24.10. 15:30
01.05. 15:30
31.10. 15:30
03.10. 15:30
3:1
24.02. 19:30
14.11. 15:00
06.06. 15:30
24.04. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
7:0
0:3
10.04. 15:30
08.05. 15:30
13.03. 15:30
17.10. 15:30
05.12. 15:00
1:2
06.03. 15:00
06.06. 15:00
26.09. 15:00
18.04. 15:00
20.03. 15:00
2:4
05.12. 14:30
3:1
15.05. 15:00
03.04. 15:00
10.10. 15:00
14.11. 14:30
1:2
01.05. 15:00
20.02. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
06.06. 15:00
08.05. 15:00
0:3
20.03. 15:00
20.02. 15:00
06.10. 19:30
31.10. 15:00
05.12. 14:30
03.10. 15:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 14:30
7:0
22.05. 15:00
2:2
10.04. 15:00
0:2
05.12. 14:30
18.04. 15:00
10.10. 15:00
0:5
03.04. 15:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:30
26.09. 15:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
24.10. 15:00
1:2
06.06. 15:00
15.05. 15:00
25.09. 20:00
13.03. 15:30
15.05. 15:30
06.11. 20:00
10.10. 15:30
01.05. 15:30
1:6
16.04. 20:00
1:3
24.10. 15:30
24.02. 19:30
29.05. 15:30
3:2
28.11. 15:00
27.03. 15:30
02.04. 20:00
12.06. 15:30
05.12. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
0:3
0:5
06.03. 15:00
22.05. 15:00
20.02. 15:00
24.04. 15:00
0:2
17.10. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
06.06. 15:00
14.11. 15:00
26.09. 15:00
03.10. 15:00
03.04. 15:00
1:2
24.10. 15:00
15.05. 15:00
18.04. 15:00
10.10. 15:00
13.03. 15:00
26.09. 15:00
12.06. 15:00
01.05. 15:00
3:1
07.11. 14:30
24.02. 19:30
0:0
29.05. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:30
03.10. 15:30
0:2
24.02. 19:30
13.03. 15:30
31.10. 15:30
14.11. 15:00
06.03. 15:30
17.10. 15:30
08.05. 15:30
12.06. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
28.11. 15:00
3:2
10.04. 15:30
1:4
24.04. 15:30
20.02. 15:00
22.05. 15:00
0:3
03.04. 15:00
06.03. 15:00
5:0
14.11. 14:30
3:0
17.10. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
31.10. 15:00
05.12. 14:30
18.04. 15:00
06.06. 15:00
10.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen