2021/22Oberliga Schleswig-Holstein Gruppe Süd

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
0:2

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
1:1
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eichede
SV Eichede
431016:21410
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
431013:5810
3.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
43019:10-19
4.Oldenburger SV
Oldenburger SV
42028:626
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
42025:6-16
6.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
52034:8-46
7.PSV Neumünster
PSV Neumünster
52037:13-66
8.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
41034:8-43
9.Eutin 08
Eutin 08
40042:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eichede
SV Eichede
220011:0116
2.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
22004:226
3.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
32014:316
4.SV Todesfelde
SV Todesfelde
21105:324
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
21014:313
6.Oldenburger SV
Oldenburger SV
10010:2-20
7.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
20022:6-40
8.Eutin 08
Eutin 08
20020:6-60
9.PSV Neumünster
PSV Neumünster
30032:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
22008:266
2.Oldenburger SV
Oldenburger SV
32018:446
3.PSV Neumünster
PSV Neumünster
22005:236
4.SV Eichede
SV Eichede
21105:234
5.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
21012:203
6.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
21011:3-23
7.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
21015:8-33
8.Eutin 08
Eutin 08
20022:4-20
9.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
30.10. 14:00
16.10. 14:00
25.09. 14:00
23.10. 14:00
05.03. 14:00
0:5
09.10. 14:00
0:1
3:2
25.09. 15:00
05.03. 15:00
06.11. 14:00
1:0
20.11. 14:00
16.10. 15:00
09.10. 15:00
03.10. 15:00
26.02. 16:00
21.11. 15:00
19.02. 16:00
23.10. 16:00
06.11. 16:00
0:2
27.11. 16:00
26.02. 14:00
0:5
0:3
02.10. 14:00
06.11. 14:00
2:3
27.11. 14:00
13.11. 14:00
14.11. 14:00
8:0
09.10. 14:00
17.10. 14:00
26.09. 14:00
06.03. 14:00
31.10. 14:00
3:0
1:0
28.11. 14:00
14.11. 14:00
1:3
27.02. 15:00
20.02. 14:00
2:0
31.10. 14:00
28.11. 14:00
29.09. 19:30
4:2
31.10. 14:00
1:1
10.10. 14:00
14.11. 14:00
17.10. 14:00
19.02. 14:00
02.10. 14:00
05.03. 14:00
1:2
1:4
20.11. 14:00
23.10. 14:00
26.02. 14:00
07.11. 14:00
20.02. 14:00
0:3
23.10. 14:00
21.11. 14:00
4:0
03.10. 14:00
26.09. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen