2021/22Oberliga Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
440012:6612
2.SC Paderborn II
SC Paderborn II
430110:379
3.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
43014:409
4.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
321012:487
5.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
42119:637
6.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
421112:1027
7.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
421111:927
8.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
42118:627
9.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
420211:656
10.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
42028:10-26
11.TuS Haltern
TuS Haltern
31203:125
12.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
41217:8-15
13.SV Schermbeck
SV Schermbeck
411210:914
14.FC Gütersloh
FC Gütersloh
31112:3-14
15.Hammer SpVg
Hammer SpVg
41037:9-23
16.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
41036:11-53
17.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
40227:11-42
18.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
40224:8-42
18.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
40224:8-42
20.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
30214:10-62
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
40132:11-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
22008:176
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
22007:076
3.SC Paderborn II
SC Paderborn II
22007:166
4.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
22008:446
5.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
22006:426
6.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
22002:026
7.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
21107:434
8.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
21106:334
9.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
21106:424
10.SV Schermbeck
SV Schermbeck
21018:353
11.Hammer SpVg
Hammer SpVg
21015:323
12.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
21013:213
13.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
21015:503
14.TuS Haltern
TuS Haltern
10101:101
15.FC Gütersloh
FC Gütersloh
10100:001
16.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
20112:3-11
17.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
20112:4-21
18.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
20111:3-21
19.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
20110:2-21
20.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
20113:9-61
21.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
22006:246
2.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
22005:326
3.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
21107:524
4.TuS Haltern
TuS Haltern
21102:024
5.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
11006:063
6.SC Paderborn II
SC Paderborn II
21013:213
7.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
21014:5-13
8.FC Gütersloh
FC Gütersloh
21012:3-13
9.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
21012:4-23
10.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
10101:101
11.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
20114:6-21
12.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
20113:5-21
13.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
20110:2-21
14.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
20115:8-31
15.SV Schermbeck
SV Schermbeck
20112:6-41
16.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
20111:5-41
16.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
20111:5-41
18.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
20024:6-20
19.Hammer SpVg
Hammer SpVg
20022:6-40
20.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
20023:9-60
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
3:1
17.10. 15:00
31.10. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 14:30
14.11. 14:30
03.10. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:30
3:3
03.10. 15:00
17.10. 15:00
12.12. 14:30
28.11. 14:30
27.03. 15:00
31.10. 15:00
2:2
06.03. 15:00
14.11. 14:30
5:2
06.03. 15:00
26.09. 15:00
1:0
1:0
10.10. 15:00
12.12. 14:30
07.11. 14:30
28.11. 14:30
20.03. 15:00
24.10. 15:00
20.11. 14:30
07.11. 14:30
10.10. 15:00
26.09. 15:00
20.02. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
05.12. 14:30
0:0
05.12. 14:30
20.03. 15:00
10.10. 15:00
1:3
26.09. 15:00
24.10. 15:00
06.03. 15:00
20.11. 14:30
4:0
07.11. 14:30
27.03. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
28.11. 14:30
12.12. 14:30
1:3
17.10. 15:00
03.10. 15:00
2:4
14.11. 14:30
1:2
2:0
05.12. 14:30
31.10. 15:00
20.11. 14:30
20.02. 15:00
03.10. 15:00
27.03. 15:00
17.10. 15:00
13.03. 15:00
20.02. 15:00
05.12. 14:30
03.10. 15:00
07.11. 14:30
27.03. 15:00
3:1
20.11. 14:30
4:0
13.03. 15:00
17.10. 15:00
27.03. 15:00
4:2
20.11. 14:30
23.10. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
4:2
13.03. 15:00
03.10. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:15
20.02. 15:15
17.10. 15:15
14.11. 15:15
1:3
03.10. 15:15
05.12. 15:15
1:1
27.03. 15:15
31.10. 15:15
0:6
14.11. 14:30
20.03. 15:00
12.12. 14:30
06.03. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
3:3
28.11. 14:30
10.10. 15:00
26.09. 15:00
14.11. 14:30
28.11. 14:30
3:2
20.03. 15:00
12.12. 14:30
3:2
24.10. 15:00
06.03. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
26.09. 15:00
0:0
05.12. 14:30
20.03. 15:00
10.10. 15:00
20.02. 15:00
20.11. 14:30
0:2
20.02. 15:00
0:2
13.03. 15:00
24.10. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
1:1
20.11. 14:30
12.12. 14:30
2:3
20.03. 15:00
6:0
26.09. 15:00
31.10. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
06.03. 15:00
10.10. 15:00
3:0
03.10. 15:00
20.02. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
13.03. 15:00
17.10. 15:00
4:0
31.10. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
12.12. 14:30
6:1
2:0
20.11. 14:30
06.03. 15:00
26.09. 15:00
07.11. 14:30
20.03. 15:00
26.09. 15:15
2:3
31.10. 15:15
14.11. 14:45
20.03. 15:15
06.03. 15:15
28.11. 14:45
17.10. 15:15
3:2
12.12. 14:45
05.12. 14:30
20.11. 14:30
3:0
24.10. 15:00
10.10. 15:00
13.03. 15:00
3:3
07.11. 14:30
27.03. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
07.11. 14:30
10.10. 15:00
24.10. 15:00
20.11. 14:30
1:1
20.02. 15:00
26.09. 15:00
05.12. 14:30
28.11. 14:30
1:2
06.03. 15:00
20.03. 15:00
1:1
17.10. 15:00
14.11. 14:30
31.10. 15:00
03.10. 15:00
12.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen