2021/22Griechenland Super League

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 18:00 Uhr
1:0

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:30 Uhr
1:0

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
1:3
So.Sonntag, 19. September 2021 - 17:15 Uhr
1:2
So.Sonntag, 19. September 2021 - 19:30 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NFC Volos
NFC Volos
22005:236
2.PAS Giannina
PAS Giannina
22002:026
3.AEK Athen
AEK Athen
21106:334
4.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
21102:114
4.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
21102:114
6.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
21014:133
7.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
21011:103
8.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
21011:3-23
9.OFI Heraklion
OFI Heraklion
20203:302
10.Atromitos Athen
Atromitos Athen
20111:2-11
11.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
20110:1-11
11.Aris Saloniki
Aris Saloniki
20110:1-11
13.AS Lamia
AS Lamia
20022:4-20
14.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
11004:043
2.AEK Athen
AEK Athen
11003:033
3.NFC Volos
NFC Volos
11002:113
4.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
11001:013
4.PAS Giannina
PAS Giannina
11001:013
6.OFI Heraklion
OFI Heraklion
10103:301
7.Aris Saloniki
Aris Saloniki
10100:001
7.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
10100:001
7.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
10100:001
10.AS Lamia
AS Lamia
10011:2-10
10.Atromitos Athen
Atromitos Athen
10011:2-10
12.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
10010:1-10
12.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
10010:1-10
14.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NFC Volos
NFC Volos
11003:123
2.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
11002:113
2.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
11002:113
4.PAS Giannina
PAS Giannina
11001:013
4.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
11001:013
6.AEK Athen
AEK Athen
10103:301
7.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
10100:001
7.Atromitos Athen
Atromitos Athen
10100:001
7.OFI Heraklion
OFI Heraklion
10100:001
10.AS Lamia
AS Lamia
10011:2-10
11.Aris Saloniki
Aris Saloniki
10010:1-10
11.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
10010:1-10
13.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
10010:3-30
14.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
AEK Athen
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
05.02. 00:00
23.10. 00:00
05.03. 00:00
22.09. 19:30
02.10. 00:00
3:0
22.01. 00:00
15.12. 00:00
06.11. 00:00
27.11. 00:00
08.01. 00:00
05.01. 00:00
19.02. 00:00
30.10. 00:00
08.01. 00:00
02.10. 00:00
20.11. 00:00
26.02. 00:00
27.09. 18:30
1:3
04.12. 00:00
18.12. 00:00
11.12. 00:00
12.02. 00:00
29.01. 00:00
16.10. 00:00
29.01. 00:00
02.10. 19:00
27.11. 00:00
15.01. 00:00
05.01. 00:00
15.12. 00:00
05.02. 00:00
0:0
05.03. 00:00
22.09. 19:30
16.10. 00:00
19.02. 00:00
06.11. 00:00
04.12. 00:00
15.01. 00:00
26.02. 00:00
30.10. 00:00
20.11. 00:00
12.02. 00:00
08.01. 00:00
18.12. 00:00
26.09. 19:30
16.10. 00:00
11.12. 00:00
0:1
29.01. 00:00
18.12. 00:00
19.02. 00:00
02.10. 00:00
05.02. 00:00
23.10. 00:00
08.01. 00:00
11.12. 00:00
22.01. 00:00
1:2
06.11. 00:00
26.09. 17:15
05.03. 00:00
27.11. 00:00
15.01. 00:00
27.11. 00:00
27.09. 18:30
19.02. 00:00
29.01. 00:00
16.10. 00:00
18.12. 00:00
05.02. 00:00
11.12. 00:00
05.03. 00:00
1:2
06.11. 00:00
03.10. 15:00
11.12. 00:00
05.01. 00:00
1:0
06.11. 00:00
03.10. 19:30
22.01. 00:00
23.10. 00:00
19.02. 00:00
05.02. 00:00
15.01. 00:00
05.03. 00:00
27.11. 00:00
23.09. 17:15
16.10. 00:00
15.12. 00:00
30.10. 00:00
02.10. 15:00
2:1
23.09. 19:30
29.01. 00:00
06.11. 00:00
19.02. 00:00
05.01. 00:00
27.11. 00:00
15.01. 00:00
05.03. 00:00
3:3
05.03. 00:00
11.12. 00:00
22.09. 17:15
16.10. 00:00
30.10. 00:00
20.11. 00:00
12.02. 00:00
27.11. 00:00
29.01. 00:00
15.01. 00:00
03.10. 17:15
05.01. 00:00
12.02. 00:00
22.09. 17:15
04.12. 00:00
05.01. 00:00
15.12. 00:00
0:0
30.10. 00:00
20.11. 00:00
26.02. 00:00
03.10. 19:30
29.01. 00:00
16.10. 00:00
15.01. 00:00
26.02. 00:00
4:0
18.12. 00:00
22.01. 00:00
12.02. 00:00
04.12. 00:00
02.10. 00:00
26.09. 15:00
23.10. 00:00
08.01. 00:00
20.11. 00:00
30.10. 00:00
15.12. 00:00
03.10. 15:00
06.11. 00:00
22.01. 00:00
0:0
05.01. 00:00
15.12. 00:00
04.12. 00:00
26.02. 00:00
02.10. 00:00
23.10. 00:00
19.02. 00:00
22.09. 17:15
05.02. 00:00
26.09. 19:30
23.10. 00:00
20.11. 00:00
15.12. 00:00
04.12. 00:00
12.02. 00:00
26.02. 00:00
02.10. 00:00
08.01. 00:00
22.01. 00:00
05.02. 00:00
18.12. 00:00
0:1
20.11. 00:00
22.01. 00:00
12.02. 00:00
23.10. 00:00
26.02. 00:00
08.01. 00:00
18.12. 00:00
04.12. 00:00
27.09. 16:15
02.10. 00:00
1:0
30.10. 00:00
11.12. 00:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen