2023/24Gruppenliga Fulda

Spiele

Mittwoch, 24. April 2024

Mi.Mittwoch, 24. April 2024 - 18:30 Uhr
1:1
Mi.Mittwoch, 24. April 2024 - 19:00 Uhr
3:0

Samstag, 27. April 2024

Sa.Samstag, 27. April 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2024 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2024

So.Sonntag, 28. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Aulatal
SG Aulatal
21127248:282043
2.SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Elters/Eckwb/Schwb
23115752:45738
3.SG Schlüchtern
SG Schlüchtern
23108531:27438
4.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
23114832:24837
5.FV Horas
FV Horas
23107642:42037
6.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
23106736:33336
7.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
2498752:47535
8.SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell/Züntersbach
2395958:53532
9.TSV Künzell
TSV Künzell
23710638:31731
10.SV Großenlüder
SV Großenlüder
23941033:33031
11.ESV Hönebach
ESV Hönebach
24931249:44530
12.SG Neuenstein
SG Neuenstein
23610746:51-528
13.SG Johannesberg
SG Johannesberg
22841049:44528
14.FSV Thalau
FSV Thalau
23471228:49-2119
15.RSV Petersberg
RSV Petersberg
22531438:63-2518
16.SG Kerzell
SG Kerzell
23391123:41-1818
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1273219:81124
2.FV Horas
FV Horas
1172223:22123
3.SV Großenlüder
SV Großenlüder
1172217:12523
4.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
1264239:241522
5.SG Aulatal
SG Aulatal
963024:141021
6.SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Elters/Eckwb/Schwb
1163226:18821
7.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
1462617:16120
8.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1151519:16316
9.ESV Hönebach
ESV Hönebach
1351731:27416
10.SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell/Züntersbach
1043324:25-115
11.SG Schlüchtern
SG Schlüchtern
1143412:13-115
12.SG Neuenstein
SG Neuenstein
1243527:32-515
13.FSV Thalau
FSV Thalau
1236315:17-215
14.TSV Künzell
TSV Künzell
1228218:17114
15.SG Kerzell
SG Kerzell
1225513:20-711
16.RSV Petersberg
RSV Petersberg
1021719:31-127
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schlüchtern
SG Schlüchtern
1265119:14523
2.SG Aulatal
SG Aulatal
1264224:141022
3.TSV Künzell
TSV Künzell
1152420:14617
4.SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell/Züntersbach
1352634:28617
5.SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Elters/Eckwb/Schwb
1252526:27-117
6.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
952215:8717
7.ESV Hönebach
ESV Hönebach
1142518:17114
8.FV Horas
FV Horas
1235419:20-114
9.SG Neuenstein
SG Neuenstein
1127219:19013
10.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
1234513:23-1013
11.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1133517:25-812
12.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1133530:28212
13.RSV Petersberg
RSV Petersberg
1232719:32-1311
14.SV Großenlüder
SV Großenlüder
1222816:21-58
15.SG Kerzell
SG Kerzell
1114610:21-117
16.FSV Thalau
FSV Thalau
1111913:32-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Hönebach
FSV Thalau
FV Horas
RSV Petersberg
SG Aulatal
SG Bad Soden II
SG Ehrenberg
SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Freiensteinau
SG Johannesberg
SG Kerzell
SG Neuenstein
SG Oberzell/Züntersbach
SG Schlüchtern
SV Großenlüder
TSV Künzell
ESV Hönebach
FSV Thalau
FV Horas
RSV Petersberg
SG Aulatal
SG Bad Soden II
SG Ehrenberg
SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Freiensteinau
SG Johannesberg
SG Kerzell
SG Neuenstein
SG Oberzell/Züntersbach
SG Schlüchtern
SV Großenlüder
TSV Künzell
2:1
5:0
8:0
2:3
0:1
4:1
1:3
26.05. 15:00
2:5
3:1
3:3
12.05. 15:00
1:2
0:4
0:3
0:2
0:0
3:2
1:3
26.05. 15:00
1:1
05.05. 15:00
1:1
2:1
1:1
2:2
3:3
0:1
1:0
19.05. 17:30
3:1
3:4
2:0
1:1
2:1
4:2
2:0
18.05. 15:30
12.05. 15:00
1:1
26.05. 15:00
0:9
28.04. 15:00
3:2
2:1
28.04. 15:00
29.05. 18:30
21.04. 15:00
2:6
5:1
22.05. 19:00
2:2
0:4
1:6
18.05. 11:00
1:3
5:1
1:3
2:4
0:1
2:1
30.04. 18:45
4:2
05.05. 15:00
1:1
4:1
2:2
29.05. 18:30
26.05. 15:00
2:0
15.05. 19:00
4:3
12.05. 15:00
2:2
3:2
2:2
6:0
1:1
6:3
27.04. 16:00
05.05. 15:00
4:0
4:3
3:4
2:2
3:4
3:2
2:2
3:1
29.05. 18:30
1:0
3:0
1:0
12.05. 15:00
2:2
0:1
1:0
0:1
2:1
5:0
1:1
26.05. 15:00
0:0
3:2
28.04. 15:00
3:0
1:1
4:1
26.05. 15:00
0:3
18.05. 15:30
1:2
2:1
3:2
21.04. 15:00
2:2
5:3
2:2
3:1
12.05. 15:00
0:3
1:0
2:2
0:2
0:1
4:0
2:0
4:3
28.04. 15:00
2:1
0:0
1:2
0:1
1:0
0:1
17.05. 19:00
4:1
0:3
2:0
1:1
2:3
29.05. 18:30
0:2
1:2
3:1
05.05. 15:00
1:0
2:3
08.05. 18:30
3:0
1:1
28.04. 15:00
1:4
0:2
1:0
12.05. 15:00
2:3
1:3
0:2
3:3
3:1
1:1
26.05. 15:00
0:0
0:0
29.05. 18:30
4:3
1:5
4:4
2:0
1:1
4:1
3:4
12.05. 15:00
4:1
1:1
0:4
2:4
18.05. 15:30
1:4
1:6
4:1
05.05. 15:00
5:3
18.05. 15:30
1:1
2:2
2:4
10.05. 20:15
3:3
29.05. 18:30
27.04. 17:30
3:0
2:0
1:5
04.05. 17:00
2:1
1:1
0:2
1:1
3:0
17.05. 19:30
29.05. 18:30
0:1
23.05. 19:00
0:2
1:1
1:3
1:0
2:1
3:0
12.05. 15:00
29.05. 18:30
2:1
1:3
1:0
0:3
28.04. 15:00
05.05. 15:00
2:1
1:0
2:1
3:1
0:0
2:2
1:2
2:1
0:0
0:0
08.05. 18:30
3:3
1:1
5:3
0:0
3:3
03.05. 18:30
1:1
1:2
1:1
26.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen