2019/20Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele vom Sa, 07. bis So, 08. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 07. März 2020

Sa.Samstag, 07. März 2020 - 15:00 Uhr
0:4

Sonntag, 08. März 2020

So.Sonntag, 08. März 2020 - 13:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 08. März 2020 - 14:00 Uhr
0:1
So.Sonntag, 08. März 2020 - 15:00 Uhr
4:0
So.Sonntag, 08. März 2020 - 15:15 Uhr
1:4
So.Sonntag, 08. März 2020 - 16:15 Uhr
0:0
So.Sonntag, 08. März 2020 - 16:30 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
22152561:382.1447
2.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
21141672:342.0543
3.FSV Schröck
FSV Schröck
21140759:44242
4.FC Burgsolms
FC Burgsolms
21122756:391.8138
5.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
22121954:381.6837
6.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
21104742:341.6234
7.SG Waldsolms
SG Waldsolms
2196654:421.5733
8.TSV Bicken
TSV Bicken
2186752:471.4330
9.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
2193939:411.4330
10.VfB Wetter
VfB Wetter
2294947:521.4131
11.FSV Braunfels
FSV Braunfels
20911039:441.428
12.MTV 1846 Gießen
MTV 1846 Gießen
22931051:591.3630
13.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
2177747:541.3328
14.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
2184936:461.3328
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
21371132:540.7115
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
21241527:530.4810
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
21211829:780.337
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
11100148:11030
2.FSV Schröck
FSV Schröck
11100135:11030
3.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1080232:12024
4.TSV Michelbach
TSV Michelbach
1071234:19022
5.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1262429:20020
6.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1170425:19021
7.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1033429:27012
8.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1043320:18015
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1034319:17013
10.TSV Bicken
TSV Bicken
1033429:29012
11.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1052318:18017
12.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1032524:26011
13.VfB Wetter
VfB Wetter
1142523:26014
14.MTV 1846 Gießen
MTV 1846 Gießen
1260623:29018
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1023516:2208
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1112816:2805
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
1111910:3504
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1190232:13027
2.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1162335:25020
3.TSV Michelbach
TSV Michelbach
1281327:19025
4.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1161422:16019
5.TSV Bicken
TSV Bicken
1153323:18018
6.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
1041524:23013
7.MTV 1846 Gießen
MTV 1846 Gießen
1033428:30012
8.VfB Wetter
VfB Wetter
1152424:26017
9.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1241722:26013
10.FSV Schröck
FSV Schröck
1040624:33012
11.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1144318:27016
12.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1132618:28011
13.FSV Braunfels
FSV Braunfels
921614:2507
14.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
931510:21010
15.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1012711:2505
16.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1114616:3206
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
1010919:4303
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Gießen
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Michelbach
TSV Steinbach II
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Gießen
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Michelbach
TSV Steinbach II
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
19.04. 16:00
3:3
15.03. 16:00
17.05. 16:00
30.05. 15:00
0:1
03.05. 16:00
1:5
4:0
1:1
3:2
2:7
29.03. 16:00
2:3
2:3
6:1
1:3
21.03. 16:30
4:1
4:0
3:1
2:0
6:2
24.05. 17:00
10.05. 15:00
1:2
4:3
0:0
1:3
1:1
2:4
26.04. 15:00
1:2
0:1
1:1
1:4
2:6
03.05. 15:00
5:2
15.03. 15:00
0:2
24.05. 15:00
0:0
19.04. 15:00
4:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
2:2
1:2
02.05. 15:30
1:0
30.05. 15:00
3:1
4:2
17.05. 15:00
2:4
1:3
28.03. 15:30
3:1
2:1
18.04. 15:30
1:5
2:0
5:0
3:0
6:0
25.04. 16:00
3:1
04.04. 15:30
2:1
4:0
09.04. 19:00
1:0
3:2
4:0
14.03. 15:30
1:2
4:2
4:3
23.05. 15:30
0:4
2:0
10.05. 15:30
6:4
3:2
19.04. 15:30
4:2
1:4
2:1
1:0
1:3
29.03. 15:30
1:2
15.03. 15:30
1:4
1:3
24.05. 15:00
1:1
4:2
01.03. 15:00
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
3:2
0:4
2:1
10.05. 15:00
3:0
1:5
3:1
26.04. 15:00
0:1
0:7
1:4
05.04. 14:00
2:3
0:1
22.03. 14:00
1:1
1:6
24.05. 14:00
0:3
2:0
2:3
0:5
13.04. 15:00
1:2
10.05. 14:00
05.04. 16:15
1:2
2:2
26.04. 16:15
2:4
2:3
3:2
4:1
3:1
17.05. 16:15
22.03. 16:15
1:1
10.05. 16:15
30.05. 15:00
0:0
1:1
21.03. 16:00
4:0
1:2
04.04. 16:00
1:0
4:2
4:1
4:3
03.05. 15:00
17.04. 19:30
3:0
30.05. 15:00
3:1
17.05. 15:00
6:0
2:3
1:2
30.05. 15:00
3:0
2:0
21.03. 15:30
25.04. 15:30
05.04. 15:00
3:2
4:4
2:2
1:1
0:4
1:2
3:1
10.05. 15:00
14.03. 15:30
1:2
29.03. 15:15
30.05. 15:00
0:2
03.05. 15:15
17.05. 15:15
2:2
19.04. 15:15
1:1
2:6
1:3
1:2
0:1
3:2
3:4
2:3
09.05. 14:00
09.04. 19:30
3:3
23.05. 14:00
6:5
3:3
22.03. 14:00
5:2
1:4
4:1
3:4
26.04. 14:00
0:1
2:4
04.04. 14:00
2:2
2:1
16.05. 15:30
4:0
4:0
6:4
4:4
1:4
30.05. 15:00
5:1
25.04. 15:30
03.05. 15:00
15.03. 15:00
2:3
3:0
3:2
04.04. 16:00
25.04. 15:30
3:0
5:1
10.05. 15:00
7:0
5:2
6:0
1:4
5:0
5:1
3:2
05.04. 15:00
3:0
24.05. 15:00
20.03. 19:00
5:1
2:5
15.03. 15:30
3:0
3:2
18.04. 16:00
03.05. 15:30
3:4
28.03. 18:00
1:4
2:1
0:1
24.05. 15:30
2:2
5:1
1:5
1:1
1:4
3:2
3:3
22.03. 15:15
3:4
3:5
30.05. 15:00
7:1
19.04. 15:00
29.03. 15:15
1:3
4:1
15.05. 19:00
2:2
03.05. 15:15
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen