2019/20Kreisliga A Alsfeld

Spiele

Freitag, 27. März 2020

Fr.Freitag, 27. März 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. März 2020

So.Sonntag, 29. März 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
18142265:164944
2.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
18133269:234642
3.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
15123046:83838
4.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
17113343:271636
5.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
17104342:271534
6.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
19102737:34332
7.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
1792646:40629
8.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
1783630:35-527
9.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
1966732:39-724
10.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
18621021:37-1620
11.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
1744923:41-1816
12.FSG Laubach
FSG Laubach
17341023:40-1713
13.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
16321135:41-611
14.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
18301526:60-349
15.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
18231320:64-449
16.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
17231223:49-269
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
972030:32722
2.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
971133:82522
3.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
970229:92021
4.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
1061322:16619
5.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
1061318:18019
6.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
852122:101217
7.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
852124:15917
8.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
1042413:12114
9.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
741218:15313
10.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
832322:14811
11.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
822412:19-78
12.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
822410:23-138
13.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
82159:23-147
14.FSG Laubach
FSG Laubach
821514:19-57
15.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
1010914:42-283
16.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
90369:36-273
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
972036:72923
2.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
1063124:121221
3.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
962136:152120
4.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
961221:17419
5.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
1145223:16717
6.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
651016:51115
7.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
941415:18-313
8.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
940522:25-312
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
922513:18-58
10.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
722312:17-58
11.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
820612:18-66
12.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
82068:25-176
13.FSG Laubach
FSG Laubach
91359:21-126
14.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
920711:28-176
15.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
901811:30-191
16.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
800813:27-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
2:2
17.05. 13:00
2:3
15.03. 13:00
08.04. 19:30
2:1
0:5
2:8
29.03. 13:00
19.04. 13:00
0:3
1:1
03.05. 13:00
1:0
24.05. 13:00
26.04. 15:00
2:2
14.04. 19:00
5:4
10.05. 15:00
05.04. 15:00
23.05. 16:00
2:4
11.04. 15:00
15.03. 15:00
1:2
3:1
2:0
3:2
22.03. 15:00
0:3
19.04. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
4:0
03.05. 15:00
1:5
15.03. 15:00
3:4
3:0
24.05. 15:00
2:3
0:3
12.03. 19:30
1:1
05.04. 15:00
0:0
3:0
24.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
1:1
5:0
4:1
3:1
03.05. 16:00
4:0
5:0
5:0
6:3
1:2
2:2
09.04. 19:30
4:0
1:2
5:1
2:2
17.05. 15:00
30.05. 17:00
21.03. 16:00
05.04. 15:00
1:2
26.04. 16:00
03.05. 15:00
1:1
2:2
30.05. 17:00
1:3
29.03. 15:00
2:3
15.03. 15:00
0:4
19.04. 15:00
03.05. 15:00
1:11
0:4
17.05. 15:00
2:8
11.04. 15:00
10.05. 15:00
1:3
3:2
0:4
27.03. 19:00
24.05. 15:00
2:4
0:7
2:6
29.03. 15:00
2:6
1:2
19.04. 15:00
3:6
0:2
1:0
1:5
0:0
1:4
19.04. 15:00
2:4
2:1
0:6
03.05. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
30.05. 17:00
2:3
29.03. 15:00
22.03. 15:00
4:2
0:1
30.05. 17:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
4:2
26.04. 15:00
3:1
4:0
0:2
3:1
6:0
5:0
17.05. 15:00
4:0
1:2
22.03. 15:00
0:0
7:3
4:1
15.03. 15:00
2:2
24.05. 15:00
2:1
05.04. 15:00
26.04. 15:00
22.04. 19:00
10.05. 15:00
2:1
0:3
0:4
05.04. 13:00
23.04. 19:00
3:1
0:1
2:1
1:1
09.04. 19:00
1:3
26.04. 13:00
10.05. 13:00
22.03. 13:00
24.05. 13:00
5:5
30.05. 17:00
03.05. 15:00
5:1
19.04. 15:00
2:0
7:2
17.05. 15:00
0:1
29.03. 15:00
0:0
5:1
5:0
5:1
15.03. 15:00
4:2
2:1
17.05. 15:00
2:0
1:2
4:2
1:0
30.05. 17:00
2:2
19.04. 15:00
2:4
2:0
2:5
4:0
26.03. 19:00
15.03. 15:00
1:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
2:1
3:1
2:1
2:2
0:1
0:1
2:1
10.05. 15:00
23.05. 16:00
1:2
0:1
06.03. 19:00
30.05. 17:00
4:1
17.05. 15:00
2:1
22.03. 15:00
3:1
05.04. 15:00
03.05. 15:00
1:2
5:5
3:3
3:0
3:2
19.04. 15:00
3:1
0:2
10.05. 15:00
07.05. 19:00
2:1
3:2
26.04. 15:00
1:0
0:3
30.05. 17:00
3:2
3:3
0:3
05.04. 15:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen