2019/20Kreisliga A Alsfeld

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
18142265:164944
2.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
18133269:234642
3.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
15123046:83838
4.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
17113343:271636
5.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
17104342:271534
6.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
19102737:34332
7.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
1792646:40629
8.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
1783630:35-527
9.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
1966732:39-724
10.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
18621021:37-1620
11.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
1744923:41-1816
12.FSG Laubach
FSG Laubach
17341023:40-1713
13.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
16321135:41-611
14.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
18301526:60-349
15.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
18231320:64-449
16.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
17231223:49-269
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
972030:32722
2.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
971133:82522
3.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
970229:92021
4.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
1061322:16619
5.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
1061318:18019
6.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
852122:101217
7.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
852124:15917
8.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
1042413:12114
9.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
741218:15313
10.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
832322:14811
11.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
822412:19-78
12.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
822410:23-138
13.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
82159:23-147
14.FSG Laubach
FSG Laubach
821514:19-57
15.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
1010914:42-283
16.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
90369:36-273
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
972036:72923
2.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
1063124:121221
3.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
962136:152120
4.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
961221:17419
5.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
1145223:16717
6.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
651016:51115
7.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
941415:18-313
8.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
940522:25-312
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
922513:18-58
10.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
722312:17-58
11.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
820612:18-66
12.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
82068:25-176
13.FSG Laubach
FSG Laubach
91359:21-126
14.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
920711:28-176
15.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
901811:30-191
16.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
800813:27-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
2:2
17.05. 13:00
2:3
15.03. 13:00
08.04. 19:30
2:1
0:5
2:8
29.03. 13:00
19.04. 13:00
0:3
1:1
03.05. 13:00
1:0
24.05. 13:00
26.04. 15:00
2:2
14.04. 19:00
5:4
10.05. 15:00
05.04. 15:00
23.05. 16:00
2:4
11.04. 15:00
15.03. 15:00
1:2
3:1
2:0
3:2
22.03. 15:00
0:3
19.04. 15:00
29.03. 15:00
11.04. 16:00
4:0
03.05. 15:00
1:5
15.03. 15:00
3:4
3:0
24.05. 15:00
2:3
0:3
12.03. 19:30
1:1
05.04. 15:00
0:0
3:0
24.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
1:1
5:0
4:1
3:1
03.05. 16:00
4:0
5:0
5:0
6:3
1:2
2:2
09.04. 19:30
4:0
1:2
5:1
2:2
17.05. 15:00
30.05. 17:00
21.03. 16:00
05.04. 15:00
1:2
26.04. 16:00
03.05. 15:00
1:1
2:2
30.05. 17:00
1:3
29.03. 15:00
2:3
15.03. 15:00
0:4
19.04. 15:00
03.05. 15:00
1:11
0:4
17.05. 15:00
2:8
11.04. 15:00
10.05. 15:00
1:3
3:2
0:4
27.03. 19:00
24.05. 15:00
2:4
0:7
2:6
29.03. 15:00
2:6
1:2
19.04. 15:00
3:6
0:2
1:0
1:5
0:0
1:4
19.04. 15:00
2:4
2:1
0:6
03.05. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
30.05. 17:00
2:3
29.03. 15:00
22.03. 15:00
4:2
0:1
30.05. 17:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
4:2
26.04. 15:00
3:1
4:0
0:2
3:1
6:0
5:0
17.05. 15:00
4:0
1:2
22.03. 15:00
0:0
7:3
4:1
15.03. 15:00
2:2
24.05. 15:00
2:1
05.04. 15:00
26.04. 15:00
22.04. 19:00
10.05. 15:00
2:1
0:3
0:4
05.04. 13:00
23.04. 19:00
3:1
0:1
2:1
1:1
09.04. 19:00
1:3
26.04. 13:00
10.05. 13:00
22.03. 13:00
24.05. 13:00
5:5
30.05. 17:00
03.05. 15:00
5:1
19.04. 15:00
2:0
7:2
17.05. 15:00
0:1
29.03. 15:00
0:0
5:1
5:0
5:1
15.03. 15:00
4:2
2:1
17.05. 15:00
2:0
1:2
4:2
1:0
30.05. 17:00
2:2
19.04. 15:00
2:4
2:0
2:5
4:0
26.03. 19:00
15.03. 15:00
1:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
2:1
3:1
2:1
2:2
0:1
0:1
2:1
10.05. 15:00
23.05. 16:00
1:2
0:1
06.03. 19:00
30.05. 17:00
4:1
17.05. 15:00
2:1
22.03. 15:00
3:1
05.04. 15:00
03.05. 15:00
1:2
5:5
3:3
3:0
3:2
19.04. 15:00
3:1
0:2
10.05. 15:00
07.05. 19:00
2:1
3:2
26.04. 15:00
1:0
0:3
30.05. 17:00
3:2
3:3
0:3
05.04. 15:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen