2019/20Kreisliga C Alsfeld

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Lumda/Geilshausen II
FSG Lumda/Geilshausen II
15121256:104637
2.SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
16112363:234035
3.FSG Laubach II
FSG Laubach II
1491443:162728
4.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
1584342:231928
5.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
1490558:233527
6.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
1383232:191327
7.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
1473430:181224
8.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
1571740:221822
9.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
1462631:25620
10.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
1462634:41-720
11.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
1446433:35-218
12.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
1543824:44-2015
13.SV Beltershain II
SV Beltershain II
1342725:42-1714
14.FC Bechtelsberg II
FC Bechtelsberg II
15121214:67-535
15.FSG Alsfeld/Eifa II (z.g.)
FSG Alsfeld/Eifa II
1631120:000
15.FSG Queckborn/Lauter II (z.g.)
FSG Queckborn/Lauter II
1501140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Lumda/Geilshausen II
FSG Lumda/Geilshausen II
970223:71621
2.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
860235:122318
3.SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
650121:81315
4.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
843120:71315
5.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
550013:31015
6.FSG Laubach II
FSG Laubach II
741230:72313
7.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
733119:13612
8.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
832321:21011
9.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
832313:16-311
10.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
431012:11110
11.SV Beltershain II
SV Beltershain II
631212:15-310
12.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
630324:12129
13.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
61239:13-45
14.FC Bechtelsberg II
FC Bechtelsberg II
90188:40-321
15.FSG Alsfeld/Eifa II (z.g.)
FSG Alsfeld/Eifa II
92070:000
15.FSG Queckborn/Lauter II (z.g.)
FSG Queckborn/Lauter II
100190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
1062242:152720
2.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
1153330:22818
3.FSG Lumda/Geilshausen II
FSG Lumda/Geilshausen II
651033:33016
4.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
850322:121015
5.FSG Laubach II
FSG Laubach II
750213:9415
6.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
941416:10613
7.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
833219:16312
8.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
630323:11129
9.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
630310:11-19
10.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
630313:20-79
11.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
713314:22-86
12.SV Beltershain II
SV Beltershain II
711513:27-144
13.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
711511:28-174
14.FC Bechtelsberg II
FC Bechtelsberg II
61146:27-214
15.FSG Alsfeld/Eifa II (z.g.)
FSG Alsfeld/Eifa II
71150:000
15.FSG Queckborn/Lauter II (z.g.)
FSG Queckborn/Lauter II
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Bechtelsberg II
FSG Alsfeld/Eifa II
FSG Kirtorf II
FSG Laubach II
FSG Lumda/Geilshausen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG Queckborn/Lauter II
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Appenrod/Maulbach II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Rüddingshausen/Londorf II
SV Beltershain II
SV Nieder-Ofleiden II
TSV B/N-Gemünden II
TV/VfR Groß-Felda II
FC Bechtelsberg II
FSG Alsfeld/Eifa II
FSG Kirtorf II
FSG Laubach II
FSG Lumda/Geilshausen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG Queckborn/Lauter II
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Appenrod/Maulbach II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Rüddingshausen/Londorf II
SV Beltershain II
SV Nieder-Ofleiden II
TSV B/N-Gemünden II
TV/VfR Groß-Felda II
0:1
17.05. 15:00
0:2
0:3
08.03. 13:00
31.05. 13:00
1:6
24.11. 13:00
0:6
19.04. 15:00
1:6
4:4
0:5
29.03. 15:00
2:7
05.04. 13:00
0:5
08.03. 13:00
0:13
2:0
3:0
0:3
2:6
1:5
0:10
17.05. 13:00
31.05. 13:00
1:13
26.04. 13:00
03.05. 13:00
12:1
3:0
1:4
08.03. 13:00
10.05. 13:00
05.04. 13:00
3:0
26.04. 13:00
24.05. 13:00
2:3
01.12. 12:00
15.03. 13:00
3:4
10.11. 12:30
22.03. 13:00
17.11. 13:00
9:0
19.04. 13:00
29.03. 13:00
10.11. 12:30
03.05. 13:00
24.05. 13:00
0:0
2:3
15.03. 13:00
1:2
4:1
3:1
01.12. 12:00
11:0
03.05. 13:00
24.05. 13:00
2:0
2:0
26.04. 13:00
22.03. 13:00
3:1
05.04. 13:00
10.05. 13:00
2:3
1:0
2:3
1:0
8:0
2:0
7:0
29.03. 13:00
1:1
31.05. 13:00
2:3
3:0
1:1
3:0
15.03. 13:00
1:1
19.04. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
2:1
01.12. 12:00
0:3
01.12. 12:00
0:3
0:3
0:10
24.05. 13:00
0:3
10.05. 13:00
0:3
0:6
2:5
29.03. 13:00
19.04. 13:00
2:2
0:3
01.03. 12:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
5:0
19.04. 15:00
24.11. 14:45
17.05. 15:00
31.05. 15:00
3:0
29.03. 15:00
1:1
3:0
10.05. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 13:00
0:0
15.03. 13:00
2:1
17.05. 13:00
0:3
1:2
3:0
0:5
01.12. 12:00
4:2
29.03. 13:00
19.04. 13:00
03.05. 13:00
3:3
24.05. 13:00
22.03. 13:00
19.04. 13:00
1:2
24.11. 13:00
1:1
2:4
08.12. 12:00
08.03. 13:00
3:2
1:1
03.05. 13:00
17.05. 13:00
31.05. 13:00
1:3
29.03. 13:00
3:0
10.05. 13:00
24.11. 13:00
0:2
31.05. 13:00
05.04. 13:00
08.03. 13:00
7:3
22.03. 13:00
26.04. 13:00
5:0
3:1
01.12. 12:00
3:2
17.05. 13:00
26.04. 15:00
3:0
2:1
22.03. 15:00
17.11. 13:00
3:1
15.03. 15:00
05.04. 15:00
2:1
3:0
24.05. 15:00
21.11. 19:30
08.03. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 12:30
10.05. 13:00
3:0
2:1
05.04. 13:00
28.11. 19:30
11.10. 19:30
3:0
26.04. 13:00
29.09. 13:00
29.10. 19:30
1:8
3:3
22.03. 13:00
24.05. 13:00
0:3
24.05. 13:00
24.11. 13:00
29.03. 13:00
26.04. 13:00
15.03. 13:00
0:3
3:0
2:3
11:0
3:2
3:2
14.11. 19:30
8:2
17.11. 13:00
5:0
5:2
3:3
31.05. 13:00
1:2
17.05. 13:00
22.03. 13:00
24.11. 13:00
2:2
08.03. 13:00
05.04. 13:00
03.05. 13:00
2:2
3:2
3:0
19.04. 13:00
15.03. 13:00
4:2
0:2
10.05. 13:00
24.11. 13:00
3:0
26.04. 13:00
3:3
7:2
0:3
1:6
31.05. 13:00
08.03. 13:00
05.04. 13:00
3:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen