2019/20Kreisliga C Alsfeld

Spiele

Dienstag, 07. April 2020

Di.Dienstag, 07. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
19132469:274241
2.FSG Lumda/Geilshausen II
FSG Lumda/Geilshausen II
15121256:104637
3.FSG Laubach II
FSG Laubach II
16111450:183234
4.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
16100662:253730
5.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
1493235:191630
6.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
1684443:251828
7.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
1583432:191327
8.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
1681743:232025
9.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
1572634:25923
10.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
1572637:41-423
11.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
1656538:39-121
12.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
1754827:44-1719
13.FC Bechtelsberg II
FC Bechtelsberg II
17231217:67-509
14.FSG Alsfeld/Eifa II (z.g.)
FSG Alsfeld/Eifa II
1931150:000
14.FSG Queckborn/Lauter II (z.g.)
FSG Queckborn/Lauter II
1801170:000
14.SV Beltershain II (z.g.)
SV Beltershain II
1642100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
970238:122621
2.FSG Lumda/Geilshausen II
FSG Lumda/Geilshausen II
970223:71621
3.SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
970227:121521
4.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
660016:31318
5.FSG Laubach II
FSG Laubach II
851234:92516
6.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
843120:71315
7.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
843122:13915
8.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
942324:21314
9.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
832313:16-311
10.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
531113:31010
11.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
630324:12129
12.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
722312:13-18
13.FC Bechtelsberg II
FC Bechtelsberg II
100288:40-322
14.FSG Alsfeld/Eifa II (z.g.)
FSG Alsfeld/Eifa II
112090:000
14.FSG Queckborn/Lauter II (z.g.)
FSG Queckborn/Lauter II
100190:000
14.SV Beltershain II (z.g.)
SV Beltershain II
73130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
1062242:152720
2.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
1153330:22818
3.FSG Laubach II
FSG Laubach II
860216:9718
4.FSG Lumda/Geilshausen II
FSG Lumda/Geilshausen II
651033:33016
5.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
1051419:11816
6.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
850322:121015
7.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
833219:16312
8.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
740312:12012
9.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
730424:13119
10.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
630313:20-79
11.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
922514:28-148
12.FC Bechtelsberg II
FC Bechtelsberg II
72149:27-187
13.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
813416:26-106
14.FSG Alsfeld/Eifa II (z.g.)
FSG Alsfeld/Eifa II
81160:000
14.FSG Queckborn/Lauter II (z.g.)
FSG Queckborn/Lauter II
80080:000
14.SV Beltershain II (z.g.)
SV Beltershain II
91170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Bechtelsberg II
FSG Alsfeld/Eifa II
FSG Kirtorf II
FSG Laubach II
FSG Lumda/Geilshausen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG Queckborn/Lauter II
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Appenrod/Maulbach II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Rüddingshausen/Londorf II
SV Beltershain II
SV Nieder-Ofleiden II
TSV B/N-Gemünden II
TV/VfR Groß-Felda II
FC Bechtelsberg II
FSG Alsfeld/Eifa II
FSG Kirtorf II
FSG Laubach II
FSG Lumda/Geilshausen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG Queckborn/Lauter II
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Appenrod/Maulbach II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Rüddingshausen/Londorf II
SV Beltershain II
SV Nieder-Ofleiden II
TSV B/N-Gemünden II
TV/VfR Groß-Felda II
0:1
17.05. 15:00
0:2
0:3
15.05. 19:00
31.05. 13:00
1:6
0:0
0:6
18.04. 16:00
1:6
4:4
0:5
29.03. 13:00
2:7
05.04. 13:00
0:5
0:3
0:13
2:0
3:0
0:3
2:6
1:5
0:10
17.05. 13:00
31.05. 13:00
1:13
26.04. 13:00
03.05. 13:00
12:1
3:0
1:4
15.04. 19:00
10.05. 13:00
05.04. 13:00
3:0
26.04. 13:00
23.05. 14:00
2:3
11.04. 13:00
15.03. 13:00
3:4
03.04. 19:00
22.03. 13:00
03.04. 19:30
9:0
19.04. 13:00
29.03. 13:00
27.03. 19:00
03.05. 13:00
24.05. 13:00
0:0
2:3
15.03. 13:00
1:2
4:1
3:1
4:2
11:0
03.05. 13:00
24.05. 13:00
2:0
2:0
26.04. 13:00
22.03. 13:00
3:1
05.04. 13:00
10.05. 13:00
2:3
1:0
2:3
1:0
8:0
2:0
7:0
29.03. 13:00
1:1
30.05. 15:00
2:3
3:0
1:1
3:0
15.03. 13:00
1:1
19.04. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
2:1
11.04. 13:00
0:3
01.12. 12:00
0:3
0:3
0:10
24.05. 13:00
0:3
10.05. 13:00
0:3
0:6
2:5
29.03. 13:00
19.04. 13:00
2:2
0:3
01.03. 12:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
5:0
19.04. 15:00
1:2
17.05. 15:00
30.05. 13:00
3:0
27.03. 19:00
1:1
3:0
10.05. 13:00
15.03. 13:00
24.04. 18:30
0:0
15.03. 13:00
2:1
17.05. 13:00
0:3
1:2
3:0
0:5
09.04. 18:30
4:2
29.03. 13:00
19.04. 13:00
03.05. 13:00
3:3
24.05. 13:00
22.03. 13:00
19.04. 13:00
1:2
14.05. 19:00
1:1
2:4
3:0
11.04. 13:00
3:2
1:1
03.05. 13:00
17.05. 13:00
30.05. 15:00
1:3
29.03. 13:00
3:0
10.05. 13:00
1:3
0:2
30.05. 15:00
05.04. 13:00
3:0
7:3
22.03. 13:00
26.04. 13:00
5:0
3:1
2:1
3:2
17.05. 13:00
26.04. 13:00
3:0
2:1
22.03. 13:00
05.05. 19:00
3:1
15.03. 15:00
25.03. 19:30
2:1
3:0
24.05. 13:00
3:0
08.03. 13:00
10.05. 13:00
29.04. 19:30
10.05. 13:00
3:0
2:1
14.04. 19:00
07.04. 19:00
27.05. 19:00
3:0
26.04. 13:00
0:3
16.04. 19:00
1:8
3:3
22.03. 13:00
24.05. 13:00
0:3
23.05. 14:00
3:0
29.03. 13:00
26.04. 13:00
15.03. 13:00
0:3
3:0
2:3
11:0
3:2
3:2
09.04. 19:30
8:2
29.04. 19:00
5:0
5:2
3:3
30.05. 15:00
1:2
17.05. 13:00
22.03. 13:00
3:0
2:2
08.03. 15:00
05.04. 13:00
03.05. 13:00
2:2
3:2
3:0
19.04. 13:00
15.03. 13:00
4:2
0:2
10.05. 13:00
07.05. 20:45
3:0
26.04. 13:00
3:3
7:2
0:3
1:6
30.05. 15:00
3:0
05.04. 13:00
3:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen