2019/20Kreisliga C Gießen

Spiele

Sonntag, 29. März 2020

So.Sonntag, 29. März 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. März 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar II
SG Birklar II
16150198:188045
2.Kurdischer FC GI II
Kurdischer FC GI II
15111381:225934
3.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
15102365:155032
4.FC TuBa Pohlheim III
FC TuBa Pohlheim III
1490559:342527
5.FSG Biebertal III
FSG Biebertal III
1590664:422227
6.FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Garbenteich/Hausen II
1683552:302227
7.FSG Wettenberg III
FSG Wettenberg III
1482458:213726
8.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
1652953:70-1717
9.FC Besa Giessen II
FC Besa Giessen II
16411140:97-5713
10.SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
14311019:70-5110
11.FSV Beuern II
FSV Beuern II
14311022:77-5510
12.ACE Giessen II
ACE Giessen II
14301121:92-719
13.SV Kurdistan Gießen (z.g.)
SV Kurdistan Gießen
1321100:00-4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar II
SG Birklar II
870153:114221
2.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
660035:33218
3.FSG Wettenberg III
FSG Wettenberg III
851239:102916
4.FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Garbenteich/Hausen II
951328:131516
5.Kurdischer FC GI II
Kurdischer FC GI II
741243:142913
6.FSG Biebertal III
FSG Biebertal III
840426:24212
7.FC TuBa Pohlheim III
FC TuBa Pohlheim III
740318:20-212
8.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
732228:26211
9.FC Besa Giessen II
FC Besa Giessen II
930632:56-249
10.SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
921615:46-317
11.FSV Beuern II
FSV Beuern II
71158:23-154
12.ACE Giessen II
ACE Giessen II
61059:45-363
13.SV Kurdistan Gießen (z.g.)
SV Kurdistan Gießen
51040:00-4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar II
SG Birklar II
880045:73824
2.Kurdischer FC GI II
Kurdischer FC GI II
870138:83021
3.FC TuBa Pohlheim III
FC TuBa Pohlheim III
750241:142715
4.FSG Biebertal III
FSG Biebertal III
750238:182015
5.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
942330:121814
6.FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Garbenteich/Hausen II
732224:17711
7.FSG Wettenberg III
FSG Wettenberg III
631219:11810
8.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
920725:44-196
9.ACE Giessen II
ACE Giessen II
820612:47-356
10.FSV Beuern II
FSV Beuern II
720514:54-406
11.FC Besa Giessen II
FC Besa Giessen II
71158:41-334
12.SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
51044:24-203
13.SV Kurdistan Gießen (z.g.)
SV Kurdistan Gießen
81160:00-4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ACE Giessen II
FC Besa Giessen II
FC TuBa Pohlheim III
FSG Biebertal III
FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Wettenberg III
FSV Beuern II
Kurdischer FC GI II
SG Birklar II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
SV Kurdistan Gießen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen II
ACE Giessen II
FC Besa Giessen II
FC TuBa Pohlheim III
FSG Biebertal III
FSG Garbenteich/Hausen II
FSG Wettenberg III
FSV Beuern II
Kurdischer FC GI II
SG Birklar II
SpVgg. Blau-Weiß Gießen II
SV Kurdistan Gießen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen II
3:0
2:16
2:10
1:5
0:8
24.05. 13:00
10.05. 13:00
1:6
19.04. 13:00
26.04. 13:00
05.04. 12:00
22.03. 15:00
15.03. 13:00
4:5
1:11
3:8
10.05. 17:00
6:1
2:7
3:6
24.05. 17:00
7:4
1:10
5:4
3:0
22.03. 17:00
24.05. 17:00
10.05. 17:00
05.04. 17:00
0:3
3:8
0:3
26.04. 15:00
4:2
1:0
7:4
17.05. 11:00
3:0
1:7
2:4
0:4
13:1
26.04. 11:00
1:7
3:0
05.04. 11:00
22.03. 11:00
3:1
03.05. 13:00
2:0
1:2
19.04. 13:00
5:1
8:1
0:2
1:6
7:0
22.03. 13:00
1:1
3:0
29.03. 11:00
14:0
3:0
15.03. 11:00
1:1
10:0
1:3
1:3
03.05. 11:00
7:324.05. 11:00
2:0
17.05. 11:00
3:2
0:1
30.05. 15:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
22.03. 13:00
0:3
0:3
05.04. 13:00
3:3
0:5
2:6
10:0
16:4
17.05. 13:00
1:3
05.04. 13:00
1:2
03.05. 13:00
30.05. 19:00
22.03. 13:00
3:0
2:2
10:3
10:1
05.04. 13:00
3:1
3:0
24.05. 13:00
26.04. 13:00
14:1
2:1
10.05. 13:00
9:2
2:3
10:2
2:3
3:3
0:10
29.03. 13:00
15.03. 13:00
2:1
3:7
0:7
0:11
3:4
2:0
29.05. 19:30
0:3
31.05. 15:00
03.05. 15:00
3:9
3:0
19.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
0:3
1:9
1:4
13:0
17.05. 17:00
18.04. 18:30
5:1
2:1
30.05. 19:00
29.03. 13:00
15.03. 15:15
03.05. 17:00
9:0
3:0
3:1
6:3
03.05. 13:00
29.03. 13:00
3:4
5:5
3:3
15.03. 13:00
0:7
19.04. 13:00
5:1
6:3
24.05. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen