2019/20Kreisliga C Gr 2 Friedberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rosbach/Ockstadt II
SG Rosbach/Ockstadt II
650141:122915
2.SG Rodheim II
SG Rodheim II
541017:31413
3.SKG Albanischer Ver. FB
SKG Albanischer Ver. FB
540128:62212
4.FC Inter Reichelsheim
FC Inter Reichelsheim
640215:13212
5.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
632116:10611
6.SKG Erbstadt
SKG Erbstadt
632114:8611
7.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
531114:15-110
8.SV Rosbach
SV Rosbach
630323:1859
9.SV Assenheim II
SV Assenheim II
621320:2007
10.SSV Heilsberg II
SSV Heilsberg II
520316:22-66
11.FSG Burg-Gräfenrode II
FSG Burg-Gräfenrode II
620412:18-66
12.FSV Kloppenheim II
FSV Kloppenheim II
611413:24-114
13.KSG Bönstadt
KSG Bönstadt
51046:18-123
14.Blau-Gelb Friedberg II (z.g.)
Blau-Gelb Friedberg II
61055:32-273
15.SV Germania Leidhecken
SV Germania Leidhecken
50056:27-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKG Erbstadt
SKG Erbstadt
321010:467
2.SG Rosbach/Ockstadt II
SG Rosbach/Ockstadt II
320119:9106
3.FC Inter Reichelsheim
FC Inter Reichelsheim
32016:336
4.SKG Albanischer Ver. FB
SKG Albanischer Ver. FB
320117:6116
5.SV Assenheim II
SV Assenheim II
320115:696
6.SG Rodheim II
SG Rodheim II
22009:096
7.SV Rosbach
SV Rosbach
420215:1056
8.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
31207:525
9.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
31115:9-44
10.SSV Heilsberg II
SSV Heilsberg II
310210:1003
11.FSV Kloppenheim II
FSV Kloppenheim II
31029:11-23
12.FSG Burg-Gräfenrode II
FSG Burg-Gräfenrode II
30034:10-60
13.SV Germania Leidhecken
SV Germania Leidhecken
10013:10-70
14.KSG Bönstadt
KSG Bönstadt
20020:7-70
15.Blau-Gelb Friedberg II (z.g.)
Blau-Gelb Friedberg II
30031:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rosbach/Ockstadt II
SG Rosbach/Ockstadt II
330022:3199
2.SG Rodheim II
SG Rodheim II
32108:357
3.SKG Albanischer Ver. FB
SKG Albanischer Ver. FB
220011:0116
4.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
32019:546
5.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
22009:636
6.FSG Burg-Gräfenrode II
FSG Burg-Gräfenrode II
32018:806
7.FC Inter Reichelsheim
FC Inter Reichelsheim
32019:10-16
8.SKG Erbstadt
SKG Erbstadt
31114:404
9.SV Rosbach
SV Rosbach
21018:803
10.KSG Bönstadt
KSG Bönstadt
31026:11-53
11.SSV Heilsberg II
SSV Heilsberg II
21016:12-63
12.Blau-Gelb Friedberg II (z.g.)
Blau-Gelb Friedberg II
31024:16-123
13.SV Assenheim II
SV Assenheim II
30125:14-91
14.FSV Kloppenheim II
FSV Kloppenheim II
30124:13-91
15.SV Germania Leidhecken
SV Germania Leidhecken
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Rendel II
Blau-Gelb Friedberg II
FC Inter Reichelsheim
FSG Burg-Gräfenrode II
FSV Kloppenheim II
KSG Bönstadt
KSG Groß-Karben II
SG Rodheim II
SG Rosbach/Ockstadt II
SKG Albanischer Ver. FB
SKG Erbstadt
SSV Heilsberg II
SV Assenheim II
SV Germania Leidhecken
SV Rosbach
1. FC Rendel II
Blau-Gelb Friedberg II
FC Inter Reichelsheim
FSG Burg-Gräfenrode II
FSV Kloppenheim II
KSG Bönstadt
KSG Groß-Karben II
SG Rodheim II
SG Rosbach/Ockstadt II
SKG Albanischer Ver. FB
SKG Erbstadt
SSV Heilsberg II
SV Assenheim II
SV Germania Leidhecken
SV Rosbach
01.03. 13:00
5:0
26.03. 20:00
3:1
03.05. 13:00
4:3
5:4
29.03. 13:00
2:2
1:1
3:2
3:0
17.05. 13:00
15.03. 13:00
1:11
17.05. 15:00
0:3
1:7
0:2
19.04. 15:00
29.03. 15:00
0:9
23.05. 15:00
0:4
15.03. 15:00
3:9
1:4
23.05. 16:00
11:1
4:3
4:1
19.04. 15:00
4:2
1:2
15.03. 15:00
2:1
3:0
3:008.03. 13:00
03.05. 15:00
12.04. 15:00
0:4
09.04. 18:30
3:4
08.03. 13:00
17.05. 13:00
1:6
0:5
15.03. 13:00
1:2
0:6
0:4
01.03. 13:00
29.03. 13:00
0:10
1:3
01.03. 13:00
1:4
09.04. 20:00
03.05. 13:00
19.04. 13:00
2:6
12.04. 15:00
15.03. 13:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
26.03. 20:00
7:4
2:4
26.04. 15:00
2:1
0:0
10.05. 15:00
15.03. 15:00
14.04. 20:00
0:3
0:4
23.05. 16:00
2:4
3:5
05.04. 15:00
10.03. 20:00
26.04. 13:00
2:0
05.04. 13:00
07.05. 20:15
5:2
4:1
1:1
3:2
0:7
17.05. 13:00
22.03. 13:00
3:1
8:1
23.05. 16:00
05.04. 13:00
5:1
22.03. 13:00
26.04. 13:00
6:0
6:0
1:3
23.05. 16:00
5:3
09.04. 20:00
08.03. 13:00
10:0
3:015.03. 13:00
10.05. 13:00
7:4
22.03. 13:00
5:1
3:019.04. 13:00
05.04. 13:00
4:3
5:6
2:7
17.05. 13:00
26.04. 13:00
9:2
10.05. 13:00
6:5
2:3
1:3
5:0
3:010.05. 15:00
7:1
9:2
22.03. 15:00
3:3
01.03. 15:00
5:1
29.03. 15:00
05.04. 15:00
5:1
26.04. 15:00
3:1
08.03. 15:00
5:1
14.04. 20:00
22.03. 15:00
1:1
0:0
0:3
03.05. 15:00
1:2
1:4
19.04. 15:00
4:2
2:3
10.05. 13:00
3:003.05. 13:00
26.04. 13:00
23.05. 16:00
6:5
29.03. 13:00
1:3
1:5
3:6
1:6
3:05:0
8:2
6:1
2:1
22.03. 13:00
10:0
05.04. 13:00
0:5
1:5
01.03. 13:00
17.05. 13:00
26.03. 20:00
06.05. 20:15
4:4
09.04. 13:00
4:1
26.04. 13:00
4:8
10.05. 15:00
4:3
16.04. 20:15
23.05. 16:00
1:2
29.03. 15:00
3:10
1:5
2:2
19.04. 15:00
12.04. 15:00
2:3
4:2
08.03. 15:00
2:4
7:1
22.03. 15:00
01.03. 15:00
3:0
3:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
3:4
4:1
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen