2021/22Kreisklasse A Reserve Alsfeld

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 18:30 Uhr
4:0

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:45 Uhr
2:5

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rainrod II
SV Rainrod II
440016:31312
2.SG Rohrbach/Büches II
SG Rohrbach/Büches II
430112:579
3.SG Mo/Dau II
SG Mo/Dau II
521215:1327
4.SG Usenborn/Bergheim II
SG Usenborn/Bergheim II
42026:516
5.VFR Rudingshain II
VFR Rudingshain II
52039:15-66
6.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
31117:434
7.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
21013:303
8.1.FC Rommelhausen II
1.FC Rommelhausen II
31022:7-53
9.VfR Hainchen II
VfR Hainchen II
31025:12-73
10.SG Ulfa/Langd II
SG Ulfa/Langd II
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rainrod II
SV Rainrod II
330013:2119
2.SG Mo/Dau II
SG Mo/Dau II
320112:666
3.VFR Rudingshain II
VFR Rudingshain II
22008:356
4.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
21106:244
5.SG Rohrbach/Büches II
SG Rohrbach/Büches II
11005:143
6.VfR Hainchen II
VfR Hainchen II
11002:113
7.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
21013:303
8.SG Usenborn/Bergheim II
SG Usenborn/Bergheim II
21012:3-13
9.SG Ulfa/Langd II
SG Ulfa/Langd II
10010:1-10
10.1.FC Rommelhausen II
1.FC Rommelhausen II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rohrbach/Büches II
SG Rohrbach/Büches II
32017:436
2.SG Usenborn/Bergheim II
SG Usenborn/Bergheim II
21014:223
3.SV Rainrod II
SV Rainrod II
11003:123
4.1.FC Rommelhausen II
1.FC Rommelhausen II
21012:4-23
5.SG Mo/Dau II
SG Mo/Dau II
20113:7-41
6.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
00000:000
7.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
10011:2-10
8.SG Ulfa/Langd II
SG Ulfa/Langd II
20021:8-70
9.VfR Hainchen II
VfR Hainchen II
20023:11-80
10.VFR Rudingshain II
VFR Rudingshain II
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Rommelhausen II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Mo/Dau II
SG Rohrbach/Büches II
SG Ulfa/Langd II
SG Usenborn/Bergheim II
SG Wallernh/Fauerb II
SV Rainrod II
VfR Hainchen II
VFR Rudingshain II
1.FC Rommelhausen II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Mo/Dau II
SG Rohrbach/Büches II
SG Ulfa/Langd II
SG Usenborn/Bergheim II
SG Wallernh/Fauerb II
SV Rainrod II
VfR Hainchen II
VFR Rudingshain II
20.03. 13:00
29.05. 13:00
03.04. 13:00
15.05. 13:00
0:3
07.11. 12:30
24.04. 13:00
09.10. 15:00
12.06. 13:00
31.10. 13:00
2:2
13.04. 19:00
17.10. 13:00
30.04. 16:00
29.05. 13:00
13.03. 13:00
14.11. 13:00
4:0
22.09. 19:30
24.04. 13:00
2:5
3:0
07.11. 12:30
10.10. 13:00
22.05. 13:00
7:1
20.03. 13:00
17.10. 13:00
21.11. 13:00
08.05. 13:00
03.10. 13:00
15.05. 13:00
12.06. 13:00
27.03. 13:00
31.10. 13:00
5:1
0:1
03.04. 13:00
12.06. 13:00
24.04. 13:00
21.11. 13:00
23.10. 16:00
08.05. 13:00
26.09. 13:00
06.03. 13:00
04.06. 13:00
26.09. 13:00
13.03. 13:00
1:0
13.04. 19:00
24.04. 13:00
1:3
22.05. 13:00
24.10. 13:00
13.03. 13:00
2:1
10.04. 13:00
1:2
27.03. 13:00
02.10. 15:30
14.11. 13:00
13.04. 19:00
01.05. 13:00
03.10. 13:00
07.11. 12:30
5:1
24.10. 13:00
5:1
29.05. 13:00
06.03. 13:00
03.04. 13:00
3:0
10.04. 13:00
06.03. 13:00
15.05. 13:00
20.03. 13:00
30.04. 16:00
2:1
21.11. 13:00
17.10. 13:00
29.05. 13:00
4:1
08.05. 13:00
31.10. 13:00
22.05. 13:00
14.11. 13:00
27.03. 13:00
26.09. 13:00
04.06. 13:00
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen