2021/22Kreisliga A Biedenkopf

Spiele vom Fr, 15. bis So, 17. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
2:1

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
6:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Versbachtal
SG Versbachtal
15121243:133037
2.FC Angelburg
FC Angelburg
15111355:193634
3.SV Hartenrod
SV Hartenrod
15101453:193431
4.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
1583438:281027
5.SG Dautphetal
SG Dautphetal
1583438:36227
6.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
1581641:281325
7.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
1581636:28825
8.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
1573529:191024
9.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
1563625:37-1221
10.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
1555535:29620
11.FSV Buchenau
FSV Buchenau
1562729:32-320
12.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
1462631:35-420
13.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
1460830:34-418
14.SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Holzhsn/Hommertshsn
15301222:65-439
15.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
15121222:49-275
16.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
15001512:68-560
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Versbachtal
SG Versbachtal
760118:51318
2.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
851225:131216
3.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
851219:14516
4.FC Angelburg
FC Angelburg
750229:121715
5.SV Hartenrod
SV Hartenrod
850318:10815
6.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
841318:17113
7.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
833217:14312
8.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
840416:18-212
9.SG Dautphetal
SG Dautphetal
833218:21-312
10.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
732212:5711
11.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
732213:19-611
12.FSV Buchenau
FSV Buchenau
731314:14010
13.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
630313:16-39
14.SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Holzhsn/Hommertshsn
820612:34-226
15.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
70077:29-220
16.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
70076:43-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Angelburg
FC Angelburg
861126:71919
2.SG Versbachtal
SG Versbachtal
861125:81719
3.SV Hartenrod
SV Hartenrod
751135:92616
4.SG Dautphetal
SG Dautphetal
750220:15515
5.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
741225:101513
6.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
841317:14313
7.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
732219:14511
8.FSV Buchenau
FSV Buchenau
831415:18-310
9.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
831412:18-610
10.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
830517:18-19
11.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
730411:15-49
12.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
722318:1538
13.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
621313:18-57
14.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
812515:20-55
15.SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Holzhsn/Hommertshsn
710610:31-213
16.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
80086:25-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dautphetal
SG Hörlen/Lixfeld
SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Versbachtal
SSV Bottenhorn
SSV Endbach/Günterod
SV Eckelshausen
SV Hartenrod
TuSpo Breidenstein
VFL Weidenhausen
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dautphetal
SG Hörlen/Lixfeld
SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Versbachtal
SSV Bottenhorn
SSV Endbach/Günterod
SV Eckelshausen
SV Hartenrod
TuSpo Breidenstein
VFL Weidenhausen
01.05. 15:00
5:2
6:1
15.05. 15:00
13.03. 15:00
6:1
29.05. 15:00
10.04. 15:00
3:1
04.06. 15:00
1:2
14.04. 19:00
3:4
27.03. 15:00
5:1
1:0
08.05. 15:00
14.04. 19:00
03.04. 15:00
4:1
1:4
24.04. 15:00
5:2
22.05. 15:00
2:1
04.06. 15:00
2:2
13.03. 15:00
2:3
1:4
12.06. 15:00
5:5
10.04. 15:00
1:2
1:0
15.05. 15:00
2:1
2:3
13.03. 15:00
14.04. 19:00
27.03. 15:00
3:2
01.05. 15:00
0:1
29.05. 15:00
03.04. 12:45
21.11. 12:45
4:0
3:2
08.05. 12:45
06.03. 12:45
2:6
3:0
0:6
29.05. 12:45
1:2
24.04. 12:45
12.06. 12:45
22.05. 12:45
20.03. 12:45
0:2
3:5
22.05. 15:00
13.03. 15:00
4:0
10.04. 15:00
08.05. 15:00
7:1
04.06. 15:00
3:3
14.04. 19:00
1:0
27.03. 15:00
4:1
3:1
0:6
29.05. 15:00
20.03. 15:00
4:5
12.06. 15:00
0:4
06.03. 15:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
1:5
0:5
1:9
01.05. 15:00
0:9
08.05. 15:00
27.03. 15:00
3:7
2:1
2:1
04.06. 15:00
3:3
13.03. 15:00
4:4
1:4
2:0
22.05. 15:00
1:1
14.04. 19:00
24.04. 15:00
0:4
0:1
04.06. 15:00
27.03. 15:00
3:1
3:1
01.05. 15:00
3:2
14.04. 19:00
3:3
13.03. 15:00
3:1
10.04. 15:00
4:1
15.05. 15:00
0:5
06.03. 15:00
24.04. 15:00
04.06. 15:00
20.03. 15:00
3:1
1:2
03.04. 15:00
08.05. 15:00
1:6
22.05. 15:00
4:0
1:9
2:4
0:7
06.03. 15:00
4:1
1:0
01.05. 15:00
1:2
3:003.04. 15:00
29.05. 15:00
2:1
6:1
27.03. 15:00
10.04. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
1:0
12.06. 15:00
2:3
20.03. 15:00
1:1
2:1
24.04. 15:00
2:0
03.04. 15:00
22.05. 15:00
12.06. 15:00
0:2
1:1
4:4
06.03. 15:00
5:2
08.05. 15:00
20.03. 15:00
2:0
0:1
15.05. 15:00
3:0
24.04. 15:00
12.06. 15:00
2:2
5:1
0:1
01.05. 15:00
03.04. 15:00
29.05. 15:00
0:0
06.03. 15:00
3:5
15.05. 15:00
06.03. 15:00
1:3
29.05. 15:00
27.03. 15:00
2:4
12.06. 15:00
01.05. 15:00
1:8
13.03. 15:00
0:5
0:2
10.04. 15:00
0:2
24.04. 15:00
4:1
3:2
1:0
2:3
22.05. 15:00
20.03. 15:00
1:2
14.04. 19:00
0:1
3:0
4:1
08.05. 15:00
04.06. 15:00
03.04. 15:00
1:1
12.06. 15:00
03.04. 15:00
2:1
06.03. 15:00
5:3
0:3
20.03. 15:00
29.05. 15:00
24.04. 15:00
15.05. 15:00
08.05. 15:00
3:1
1:9
1:1
22.05. 15:00
10.04. 15:00
1:2
0:5
01.05. 15:00
14.04. 19:00
5:2
2:4
27.03. 15:00
0:2
2:1
4:1
04.06. 15:00
2:1
13.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen