2022/23Kreisliga A Biedenkopf

Spiele

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 16:30 Uhr
3:1

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
953120:13718
2.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
960329:171218
3.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
750213:12115
4.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
842227:19814
5.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
842224:21314
6.FC Angelburg
FC Angelburg
733121:13812
7.SV Hartenrod
SV Hartenrod
740324:19512
8.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
833222:20212
9.FSV Buchenau
FSV Buchenau
731315:10510
10.SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
731315:17-210
11.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
831417:24-710
12.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
721416:24-87
13.SG Dautphetal
SG Dautphetal
821515:23-87
14.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
813412:24-126
15.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
712420:25-55
16.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
911716:25-94
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
541021:91213
2.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
540117:61112
3.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
431011:5610
4.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
33006:249
5.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
430114:1139
6.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
422011:568
7.FSV Buchenau
FSV Buchenau
521211:837
8.SG Dautphetal
SG Dautphetal
521212:13-17
9.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
320110:736
10.SV Hartenrod
SV Hartenrod
32018:536
11.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
32018:716
12.FC Angelburg
FC Angelburg
412111:745
13.SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
411210:12-24
14.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
31118:624
15.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
41128:14-64
16.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
30129:14-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
53119:8110
2.FC Angelburg
FC Angelburg
321010:647
3.SV Hartenrod
SV Hartenrod
420216:1426
4.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
420212:1116
5.SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
32015:506
6.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
513112:13-16
7.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
42027:10-36
8.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
412110:1005
9.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
411211:1104
10.FSV Buchenau
FSV Buchenau
21014:223
11.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
40224:10-62
12.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
30126:10-41
13.VfL Biedenkopf II
VfL Biedenkopf II
40138:17-91
14.SG Dautphetal
SG Dautphetal
30033:10-70
15.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
60068:19-110
16.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
40046:19-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
SG Dautphetal
SG Hörlen/Lixfeld
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Wommelshausen/Dernbach
SSV Bottenhorn
SSV Endbach/Günterod
SV Eckelshausen
SV Hartenrod
TuSpo Breidenstein
VfL Biedenkopf II
VFL Weidenhausen
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
SG Dautphetal
SG Hörlen/Lixfeld
SG Mornsh/Erdh/Frohnh
SG Wommelshausen/Dernbach
SSV Bottenhorn
SSV Endbach/Günterod
SV Eckelshausen
SV Hartenrod
TuSpo Breidenstein
VfL Biedenkopf II
VFL Weidenhausen
06.11. 14:30
14.05. 15:00
1:3
27.11. 14:30
09.10. 15:00
2:2
16.04. 15:00
04.06. 15:00
12.03. 15:00
2:210.12. 14:30
26.03. 15:00
02.10. 15:00
16.10. 15:00
21.05. 15:00
6:0
27.05. 15:00
30.10. 15:00
26.03. 15:00
6:1
10.12. 14:30
12.03. 15:00
02.10. 15:00
3:1
5:1
1:2
2:1
30.04. 15:00
14.05. 15:00
13.11. 15:15
27.11. 14:30
23.10. 15:00
21.05. 15:00
12.03. 15:00
4:0
04.06. 15:00
24.11. 18:30
1:2
06.11. 14:30
2:1
1:2
3:3
16.04. 15:00
30.04. 15:00
07.05. 15:00
10.12. 14:30
19.03. 12:45
2:1
1:0
07.05. 12:45
25.09. 12:45
23.10. 12:45
3:1
02.04. 12:45
21.05. 12:45
23.04. 12:45
13.11. 12:45
20.11. 12:45
05.03. 12:45
27.05. 12:45
09.10. 12:45
1:1
05.03. 15:00
20.11. 15:15
16.10. 15:00
19.03. 15:00
02.10. 15:00
27.05. 15:00
5:3
30.04. 15:00
3:1
14.05. 15:00
13.11. 15:15
2:0
25.09. 15:00
02.04. 15:00
04.12. 14:00
0:3
13.11. 15:15
16.04. 15:00
5:3
26.03. 15:00
16.10. 15:00
20.11. 15:15
2:1
1:2
01.10. 15:00
14.05. 15:00
27.05. 15:00
4:4
12.03. 15:00
05.03. 15:00
5:2
1:4
14.05. 15:00
23.04. 15:00
4:1
12.11. 16:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
30.10. 15:00
04.12. 14:00
20.11. 15:15
09.10. 15:00
25.09. 15:00
25.09. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
26.11. 16:00
06.11. 14:30
07.05. 15:00
04.06. 15:00
09.10. 15:00
3:2
23.10. 15:00
3:5
2:3
2:2
05.03. 15:00
21.05. 15:00
13.11. 15:15
04.12. 14:00
27.05. 15:00
4:1
12.03. 15:00
4:1
6:3
30.04. 15:00
26.03. 15:00
05.10. 19:00
16.04. 15:00
16.10. 15:00
30.10. 15:00
4:1
3:3
2:4
19.03. 15:00
05.03. 15:00
30.10. 15:00
09.10. 15:00
02.04. 15:00
16.10. 15:00
04.12. 14:00
2:2
16.04. 15:00
27.05. 15:00
10.12. 15:00
4:0
23.10. 15:00
04.06. 15:00
20.11. 15:15
04.12. 14:00
01.10. 15:00
26.03. 15:00
05.03. 15:00
2:2
14.05. 15:00
26.11. 17:00
3:1
30.04. 15:00
29.10. 17:00
13.11. 15:15
5:1
1:1
3:5
02.04. 15:00
19.03. 15:00
04.06. 15:00
23.10. 15:00
23.04. 15:00
21.05. 15:00
20.11. 15:15
25.09. 15:00
06.11. 14:30
09.10. 15:00
4:7
2:2
04.12. 14:00
07.05. 15:00
23.04. 15:00
09.10. 15:00
25.09. 15:00
3:0
04.06. 15:00
23.10. 15:00
1:3
12.03. 15:00
07.05. 15:00
4:2
21.05. 15:00
27.11. 14:30
02.04. 15:00
19.03. 15:00
06.11. 14:30
07.05. 15:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
2:3
10.12. 14:30
06.11. 14:30
2:2
26.03. 15:00
21.05. 15:00
27.11. 14:30
04.06. 15:00
12.03. 15:00
4:3
23.04. 15:00
0:6
30.10. 12:45
04.06. 12:45
16.10. 12:45
06.11. 12:15
16.04. 12:45
26.11. 14:30
30.04. 12:45
1:2
10.12. 14:30
14.05. 12:45
12.03. 12:45
3:2
4:3
01.10. 13:00
26.03. 12:45
20.11. 15:15
4:6
28.09. 19:00
30.04. 15:00
4:2
2:1
16.04. 15:00
30.10. 15:00
05.03. 15:00
02.10. 15:00
19.03. 15:00
16.10. 15:00
27.05. 15:00
04.12. 14:00
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen