2023/24Kreisliga B Alsfeld

Spiele

Mittwoch, 24. April 2024

Mi.Mittwoch, 24. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Leusel II/Alsfeld I
SG Leusel II/Alsfeld I
201910125:1111458
2.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
201811109:218855
3.Gemünd
Gemünd
20141559:283143
4.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
2095657:381932
5.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
20911046:54-828
6.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
19901028:54-2627
7.SpVgg Mücke II
SpVgg Mücke II
1882836:45-926
8.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
21631238:61-2321
9.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
18621040:70-3020
10.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
18611139:55-1619
11.SV Beltershain II
SV Beltershain II
21611434:80-4619
12.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
19531132:61-2918
13.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
19531135:67-3218
14.SG Mardorf/Erfurtshausen II
SG Mardorf/Erfurtshausen II
19321435:68-3311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Leusel II/Alsfeld I
SG Leusel II/Alsfeld I
12120088:48436
2.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
1091055:104528
3.Gemünd
Gemünd
1071233:141922
4.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
1053232:211118
5.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
1060419:23-418
6.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
1051419:17216
7.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
1051426:36-1016
8.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
950421:17415
9.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
941420:19113
10.SpVgg Mücke II
SpVgg Mücke II
932416:23-711
11.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
1032522:27-511
12.SV Beltershain II
SV Beltershain II
1031617:28-1110
13.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
1030718:37-199
14.SG Mardorf/Erfurtshausen II
SG Mardorf/Erfurtshausen II
730426:2519
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
1090154:114327
2.SG Leusel II/Alsfeld I
SG Leusel II/Alsfeld I
871037:73022
3.Gemünd
Gemünd
1070326:141221
4.SpVgg Mücke II
SpVgg Mücke II
950420:22-215
5.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
1042425:17814
6.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
1040627:37-1012
7.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
831421:18310
8.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
93069:31-229
9.SV Beltershain II
SV Beltershain II
1130817:52-359
10.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
1222818:42-248
11.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
921613:40-277
12.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
811614:34-204
13.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
1003711:44-333
14.SG Mardorf/Erfurtshausen II
SG Mardorf/Erfurtshausen II
1202109:43-342
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Kirtorf II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
Gemünd
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Grebenau/Schwarz
SG Leusel II/Alsfeld I
SG Mardorf/Erfurtshausen II
SpVgg Mücke II
SV Beltershain II
SV Bobenhausen II
SV Hattendorf II
SV Nieder-Ofleiden II
TV/VfR Groß-Felda II
FSG Kirtorf II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
Gemünd
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Grebenau/Schwarz
SG Leusel II/Alsfeld I
SG Mardorf/Erfurtshausen II
SpVgg Mücke II
SV Beltershain II
SV Bobenhausen II
SV Hattendorf II
SV Nieder-Ofleiden II
TV/VfR Groß-Felda II
1:1
3:0
2:4
2:1
12.05. 13:00
26.05. 13:00
2:4
0:2
5:0
0:3
2:1
2:1
18.05. 13:00
5:1
1:6
0:2
24.04. 19:30
3:1
04.05. 15:00
1:3
1:1
4:0
4:2
1:3
5:4
2:0
2:1
1:5
0:6
0:2
3:0
0:4
5:1
25.05. 17:00
1:0
05.05. 13:00
30.04. 19:00
5:1
3:1
18.05. 13:00
3:2
0:3
1:4
5:0
26.05. 13:00
05.05. 13:00
8:0
4:1
3:1
1:1
0:2
26.05. 10:45
2:3
0:3
0:7
0:3
4:2
4:3
4:1
30.04. 19:00
03.05. 19:00
4:5
0:8
3:028.04. 15:00
3:011:1
7:0
5:1
05.05. 15:00
4:4
08.05. 19:00
6:0
3:024.05. 19:30
6:1
7:3
30.05. 15:00
18.05. 15:00
5:0
9:1
7:0
3:0
18.05. 13:00
6:1
8:0
20.04. 15:00
7:2
3:09:0
18:0
10:0
3:030.05. 13:00
3:5
12.05. 13:00
4:1
0:5
28.05. 19:00
1:6
05.05. 13:00
17.05. 19:00
12:2
5:4
30.04. 19:00
1:2
30.05. 13:00
4:0
07.05. 18:30
0:1
15.05. 19:00
1:5
0:9
4:0
1:3
1:1
1:1
28.04. 13:00
4:3
3:6
1:7
28.04. 13:00
0:2
4:1
0:5
2:0
2:4
12.05. 13:00
2:3
3:0
0:0
4:2
0:3
0:1
30.05. 13:00
0:4
0:4
4:0
4:1
6:0
3:2
18.05. 13:00
05.05. 13:00
05.05. 13:00
3:0
30.05. 13:00
1:3
4:4
1:5
2:4
3:03:2
0:1
18.05. 13:00
28.04. 15:00
4:4
1:4
3:5
3:2
1:2
12.05. 13:00
08.05. 19:15
1:9
0:6
2:2
4:2
3:2
5:3
26.05. 13:00
4:3
6:2
2:2
2:1
28.04. 13:00
4:2
1:8
2:2
0:1
10:1
1:1
12.05. 13:00
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen