2020/21Kreisliga B Alsfeld

Spiele

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
970227:171021
2.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
861127:111619
3.FC Bechtelsberg
FC Bechtelsberg
751120:91116
4.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
851219:81116
5.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
750219:14515
6.SpVgg Mücke II
SpVgg Mücke II
950417:15215
7.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
841328:19913
8.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
941423:27-413
9.SV Harbach II
SV Harbach II
831415:16-110
10.FC Weickartshain
FC Weickartshain
82249:16-78
11.FSG Laubach II
FSG Laubach II
1022617:27-108
12.SG Schwalmtal II
SG Schwalmtal II
91269:19-105
13.SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
81169:20-114
14.SV Beltershain
SV Beltershain
811612:33-214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
431010:3710
2.FC Bechtelsberg
FC Bechtelsberg
531113:8510
3.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
330012:399
4.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
630323:1769
5.SV Harbach II
SV Harbach II
43018:539
6.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
32019:726
7.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
320110:916
8.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
32016:516
9.SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
41126:10-44
10.SpVgg Mücke II
SpVgg Mücke II
31023:5-23
11.FC Weickartshain
FC Weickartshain
41035:10-53
12.SG Schwalmtal II
SG Schwalmtal II
50234:10-62
13.SV Beltershain
SV Beltershain
50148:19-111
14.FSG Laubach II
FSG Laubach II
60155:18-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
650118:10815
2.SpVgg Mücke II
SpVgg Mücke II
640214:10412
3.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
531115:8710
4.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
430113:949
5.FSG Laubach II
FSG Laubach II
421112:937
6.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
621313:18-57
7.FC Bechtelsberg
FC Bechtelsberg
22007:166
8.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
42029:546
9.FC Weickartshain
FC Weickartshain
41214:6-25
10.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
21105:234
11.SG Schwalmtal II
SG Schwalmtal II
41035:9-43
12.SV Beltershain
SV Beltershain
31024:14-103
13.SV Harbach II
SV Harbach II
40137:11-41
14.SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Reisk/Bersr/Saasen II
40043:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Bechtelsberg
FC Weickartshain
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Laubach II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Grebenau/Schwarz
SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Schwalmtal II
SpVgg Mücke II
SV Beltershain
SV Bobenhausen
SV Harbach II
SV Hattendorf II
FC Bechtelsberg
FC Weickartshain
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Laubach II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Grebenau/Schwarz
SG Reisk/Bersr/Saasen II
SG Schwalmtal II
SpVgg Mücke II
SV Beltershain
SV Bobenhausen
SV Harbach II
SV Hattendorf II
09.05. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
3:3
29.11. 15:30
15.11. 16:00
2:1
2:4
14.03. 15:00
4:0
2:0
13.06. 15:00
01.11. 15:30
08.11. 15:30
02.05. 15:00
0:4
22.05. 15:00
21.03. 15:00
1:3
29.11. 15:00
05.04. 15:00
1:2
13.05. 15:00
06.06. 15:00
3:1
07.03. 15:00
25.10. 12:30
01.11. 11:30
18.04. 13:00
15.11. 13:00
3:2
07.03. 13:00
22.05. 13:00
3:0
05.04. 13:00
13.06. 13:00
29.11. 12:30
21.03. 13:00
0:3
1:5
25.04. 13:00
1:3
09.05. 13:00
0:2
1:5
15.11. 13:00
21.03. 13:00
2:3
06.06. 13:00
22.05. 13:00
0:0
13.05. 13:00
06.06. 13:00
22.11. 13:00
16.05. 13:00
08.11. 11:30
05.04. 13:00
3:4
3:2
18.04. 13:00
25.10. 13:00
07.03. 13:00
13.05. 13:00
4:3
21.03. 13:00
30.05. 13:00
3:0
14.03. 13:00
07.03. 13:00
2:0
22.05. 13:00
11.04. 13:00
13.06. 13:00
3:1
01.11. 11:30
2:2
10.03. 19:00
15.11. 13:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
3:6
03.06. 15:00
28.03. 15:00
22.11. 15:30
4:0
2:1
13.06. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
30.05. 15:00
09.05. 15:00
13.05. 13:00
30.05. 13:00
22.11. 13:00
16.05. 13:00
13.06. 13:00
1:0
05.04. 13:00
25.10. 13:00
02.05. 13:00
2:3
1:5
18.04. 13:00
2:2
03.06. 15:00
1:1
28.03. 15:00
1:1
0:1
1:5
06.06. 15:00
25.04. 15:00
1:2
15.11. 13:00
01.11. 13:00
13.05. 15:00
29.11. 12:30
0:2
11.04. 15:00
2:0
28.03. 15:00
25.04. 15:00
13.05. 15:00
1:3
01.11. 11:30
07.03. 15:00
22.05. 15:00
09.05. 15:00
03.06. 15:00
06.06. 15:00
05.04. 15:00
2:2
07.10. 19:00
1:4
3:5
02.05. 15:00
1:3
14.03. 15:00
16.05. 15:00
22.11. 15:00
1:5
06.11. 19:00
18.04. 15:00
07.03. 15:00
21.10. 19:00
30.05. 15:00
22.11. 16:00
5:0
18.04. 15:00
3:0
03.06. 15:00
02.05. 15:00
08.11. 15:30
21.03. 15:00
4:3
05.04. 15:00
13.11. 19:45
28.03. 13:00
3:4
14.03. 13:00
11.04. 13:00
06.06. 13:00
29.11. 12:30
1:0
2:0
2:1
09.05. 13:00
25.04. 13:00
22.05. 13:00
02.05. 13:00
0:1
03.06. 13:00
7:3
5:4
16.05. 13:00
08.11. 11:30
28.03. 13:00
30.05. 13:00
1:5
8:1
2:3
22.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen