2020/21Kreisliga B Gr. 1 Gießen

Spiele

Donnerstag, 26. November 2020

Do.Donnerstag, 26. November 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 10:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
11110039:53433
2.SV SW Giessen
SV SW Giessen
11100135:102530
3.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
1191159:144528
4.ASV Giessen II
ASV Giessen II
1071230:141622
5.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
1161437:241319
6.FSV Beuern
FSV Beuern
1043323:16715
7.SV Annerod II
SV Annerod II
1042431:201114
8.ACE Giessen
ACE Giessen
942323:18514
9.MTV Gießen III
MTV Gießen III
1142518:32-1414
10.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
831421:16510
11.FC Großen-Buseck II
FC Großen-Buseck II
1121816:31-157
12.GSV Hellas Giessen
GSV Hellas Giessen
1020814:28-146
13.FSV Rot West Gießen
FSV Rot West Gießen
920710:53-436
14.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1010915:60-453
15.FC Grüningen (z.g.)
FC Grüningen
1000100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV SW Giessen
SV SW Giessen
660016:41218
2.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
660035:82718
3.VfR Lich
VfR Lich
550018:51315
4.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
641125:111413
5.ASV Giessen II
ASV Giessen II
641120:101013
6.SV Annerod II
SV Annerod II
530218:7119
7.FSV Beuern
FSV Beuern
622212:758
8.ACE Giessen
ACE Giessen
421115:877
9.MTV Gießen III
MTV Gießen III
52128:13-57
10.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
31115:504
11.GSV Hellas Giessen
GSV Hellas Giessen
61058:18-103
12.FC Großen-Buseck II
FC Großen-Buseck II
50055:17-120
13.FTSG Giessen
FTSG Giessen
50057:23-160
14.FSV Rot West Gießen
FSV Rot West Gießen
40043:28-250
15.FC Grüningen (z.g.)
FC Grüningen
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
660021:02118
2.SV SW Giessen
SV SW Giessen
540119:61312
3.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
531124:61810
4.ASV Giessen II
ASV Giessen II
430110:469
5.FSV Beuern
FSV Beuern
421111:927
6.ACE Giessen
ACE Giessen
52128:10-27
7.FC Großen-Buseck II
FC Großen-Buseck II
621311:14-37
8.MTV Gießen III
MTV Gießen III
621310:19-97
9.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
520316:1156
10.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
520312:13-16
11.FSV Rot West Gießen
FSV Rot West Gießen
52037:25-186
12.SV Annerod II
SV Annerod II
512213:1305
13.GSV Hellas Giessen
GSV Hellas Giessen
41036:10-43
14.FTSG Giessen
FTSG Giessen
51048:37-293
15.FC Grüningen (z.g.)
FC Grüningen
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.SC Sachsenhausen
ACE Giessen
ASV Giessen II
FC Besa Giessen
FC Großen-Buseck II
FC Grüningen
FSV Beuern
FSV Rot West Gießen
FTSG Giessen
GSV Hellas Giessen
MTV Gießen III
SpVgg BW Gießen
SV Annerod II
SV SW Giessen
VfR Lich
1.SC Sachsenhausen
ACE Giessen
ASV Giessen II
FC Besa Giessen
FC Großen-Buseck II
FC Grüningen
FSV Beuern
FSV Rot West Gießen
FTSG Giessen
GSV Hellas Giessen
MTV Gießen III
SpVgg BW Gießen
SV Annerod II
SV SW Giessen
VfR Lich
05.04. 15:00
18.04. 15:00
22.05. 15:00
26.11. 20:00
3:0
21.03. 15:00
07.03. 15:00
11:2
4:1
4:1
0:4
3:3
06.06. 15:00
15.11. 16:00
3:1
14.03. 15:00
2:4
25.04. 15:00
09.05. 15:00
13.06. 15:00
29.11. 14:30
8:1
03.06. 15:00
2:2
06.06. 15:00
22.05. 15:00
01.11. 14:30
11.04. 15:00
1:5
6:2
01.11. 12:00
09.05. 13:00
22.05. 13:00
3:3
6:0
21.03. 13:00
1:0
07.03. 13:00
3:0
06.06. 13:00
15.11. 13:00
25.04. 13:00
21.11. 19:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
5:2
3:0
05.04. 15:00
21.03. 15:00
10:0
06.06. 15:00
8:0
3:2
6:4
13.05. 15:00
30.05. 15:00
30.05. 13:00
0:3
08.11. 12:00
13.06. 13:00
07.03. 13:00
2:3
2:3
02.05. 13:00
13.05. 13:00
18.04. 13:00
05.04. 13:00
21.03. 13:00
1:4
0:4
13.06. 15:00
08.11. 14:30
22.11. 15:00
03.06. 15:00
0:3
0:3
0:3
16.05. 15:00
21.03. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
14.03. 15:00
0:3
5:0
1:1
03.06. 15:00
0:0
11.04. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 15:00
5:0
30.05. 15:00
1:2
22.05. 15:00
09.05. 15:00
0:4
28.03. 15:00
0:6
30.05. 15:00
13.06. 15:00
0:11
28.03. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
3:5
02.05. 15:00
22.11. 14:30
08.11. 14:30
25.04. 15:00
0:6
14.03. 15:00
11.04. 15:00
07.03. 15:00
0:3
25.04. 15:00
01.11. 14:30
15.11. 15:00
13.05. 15:00
06.06. 15:00
1:2
2:5
4:10
29.11. 14:30
09.05. 15:00
0:3
09.05. 15:00
1:2
28.03. 15:00
1:7
0:1
3:0
29.11. 14:30
01.11. 15:00
14.03. 15:00
13.06. 15:00
13.11. 19:00
1:4
2:4
22.05. 15:00
28.03. 11:00
13.05. 11:00
1:5
11.04. 11:00
3:2
01.11. 10:30
06.06. 11:00
22.05. 11:00
03.06. 11:00
4:3
29.11. 10:30
15.11. 18:00
25.04. 11:00
0:3
14.03. 15:00
05.11. 19:30
13.05. 15:00
28.03. 15:00
2:2
3:0
22.11. 15:00
09.05. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
30.05. 15:00
01.11. 14:30
11.04. 15:00
0:3
03.06. 13:00
22.11. 13:00
0:1
14.03. 13:00
4:1
3:0
08.11. 12:30
11:0
30.05. 13:00
18.04. 13:00
16.05. 13:00
02.05. 13:00
28.03. 13:00
0:5
4:0
02.05. 15:00
16.05. 15:00
3:2
03.06. 15:00
3:0
18.04. 15:00
05.04. 15:00
08.11. 14:30
07.03. 15:00
2:0
1:0
3:2
13.06. 15:00
16.05. 15:00
2:0
3:1
29.11. 14:30
06.06. 15:00
13.05. 15:00
4:2
6:1
18.04. 15:00
22.11. 15:00
05.04. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen