2022/23Kreisliga C Alsfeld

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
12101137:112631
2.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
1172246:133323
3.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
1162326:20620
4.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
1162323:131020
5.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
1061332:161619
6.SV Harbach II
SV Harbach II
1161422:25-319
7.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
1052323:14917
8.FC Weickartshain II
FC Weickartshain II
1131715:37-2210
9.FSG Queckborn/Lauter II
FSG Queckborn/Lauter II
921614:35-217
10.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
1012720:22-25
11.SG Mardorf/Erfurtshausen II
SG Mardorf/Erfurtshausen II
811610:21-114
12.FSG Laubach III
FSG Laubach III
1010910:51-413
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
751132:82416
2.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
751119:14516
3.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
550021:31815
4.SV Harbach II
SV Harbach II
640212:12012
5.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
632111:5611
6.FC Weickartshain II
FC Weickartshain II
630310:13-39
7.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
530217:899
8.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
422012:668
9.SG Mardorf/Erfurtshausen II
SG Mardorf/Erfurtshausen II
51137:8-14
10.FSG Queckborn/Lauter II
FSG Queckborn/Lauter II
31116:7-14
11.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
310214:4103
12.FSG Laubach III
FSG Laubach III
51047:22-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
751116:8816
2.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
531115:8710
3.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
530212:849
4.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
630311:839
5.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
421114:597
6.SV Harbach II
SV Harbach II
521210:13-37
7.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
41127:614
8.FSG Queckborn/Lauter II
FSG Queckborn/Lauter II
61058:28-203
9.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
70256:18-122
10.FC Weickartshain II
FC Weickartshain II
50145:24-191
11.SG Mardorf/Erfurtshausen II
SG Mardorf/Erfurtshausen II
30033:13-100
12.FSG Laubach III
FSG Laubach III
50053:29-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Weickartshain II
FSG Laubach III
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG Queckborn/Lauter II
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Mardorf/Erfurtshausen II
SG Rüddingshausen/Londorf II
SV Bobenhausen II
SV Harbach II
SV Nieder-Ofleiden II
TV/VfR Groß-Felda II
FC Weickartshain II
FSG Laubach III
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG Queckborn/Lauter II
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Mardorf/Erfurtshausen II
SG Rüddingshausen/Londorf II
SV Bobenhausen II
SV Harbach II
SV Nieder-Ofleiden II
TV/VfR Groß-Felda II
20.11. 13:00
27.05. 12:45
0:3
3:1
16.04. 12:45
12.03. 12:45
1:3
3:2
1:4
2:0
26.03. 12:45
3:1
1:4
2:7
16.04. 10:30
1:6
03.03. 19:00
14.05. 10:30
27.05. 10:30
12.03. 10:30
30.04. 10:30
0:4
2:2
21.05. 12:45
07.05. 12:45
26.03. 12:45
2:1
7:2
30.04. 12:45
03.12. 14:00
17.03. 19:00
16.04. 12:45
1:1
27.11. 12:15
04.06. 12:45
2:0
5:0
1:1
26.03. 12:45
0:2
2:2
16.04. 12:45
1:0
30.04. 12:45
23.04. 12:45
4:1
1:5
20.11. 13:00
04.06. 12:45
07.05. 12:45
19.03. 12:45
02.04. 12:45
1:1
05.03. 12:45
21.05. 12:45
13:0
02.04. 10:30
19.03. 10:30
27.05. 15:00
7:1
3:1
2:2
1:2
07.05. 10:30
4:1
2:1
3:0
05.03. 12:45
25.02. 13:00
0:1
25.11. 19:00
30.04. 12:45
1:3
1:2
04.12. 12:00
2:2
16.04. 12:45
21.05. 12:45
3:0
2:0
23.04. 12:45
9:1
12.03. 12:45
04.06. 12:45
07.05. 12:45
5:2
2:0
27.11. 12:15
04.06. 12:45
5:0
14.05. 12:45
21.05. 12:45
0:3
26.03. 12:45
27.11. 12:15
1:2
5:1
6:2
12.03. 12:45
19.03. 12:45
4:2
2:0
2:0
14.05. 12:45
1:6
02.04. 12:45
0:3
05.03. 12:45
27.05. 12:45
3:1
07.05. 12:45
13:0
0:2
19.03. 12:45
11.03. 15:00
27.11. 12:15
21.05. 12:45
02.04. 12:45
23.04. 12:45
1:2
04.06. 12:45
3:2
19.03. 12:45
05.03. 12:45
4:1
4:2
14.05. 12:45
3:0
3:1
1:7
23.04. 12:45
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen