2022/23Kreisliga C Alsfeld

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
14111240:142634
2.SV Harbach II
SV Harbach II
1592436:30629
3.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
1382351:203126
4.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
1482432:24826
5.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
1272337:191823
6.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
1272325:131223
7.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
1362531:211020
8.SG Mardorf/Erfurtshausen II
SG Mardorf/Erfurtshausen II
1031616:21-510
9.FC Weickartshain II
FC Weickartshain II
1231816:43-2710
10.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
1222823:25-28
11.FSG Queckborn/Lauter II
FSG Queckborn/Lauter II
1121815:39-247
12.FSG Laubach III (z.g.)
FSG Laubach III
1410130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
971124:15922
2.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
851234:132116
3.SV Harbach II
SV Harbach II
851220:15516
4.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
650123:61715
5.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
640220:91112
6.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
632111:5611
7.FC Weickartshain II
FC Weickartshain II
630310:13-39
8.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
522114:958
9.SG Mardorf/Erfurtshausen II
SG Mardorf/Erfurtshausen II
621310:827
10.FSG Queckborn/Lauter II
FSG Queckborn/Lauter II
51137:11-44
11.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
410314:683
12.FSG Laubach III (z.g.)
FSG Laubach III
71060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
861117:8919
2.SV Harbach II
SV Harbach II
741216:15113
3.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
640214:8612
4.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
840417:12512
5.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
632117:10711
6.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
531117:71010
7.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
81259:19-105
8.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
51138:9-14
9.SG Mardorf/Erfurtshausen II
SG Mardorf/Erfurtshausen II
41036:13-73
10.FSG Queckborn/Lauter II
FSG Queckborn/Lauter II
61058:28-203
11.FC Weickartshain II
FC Weickartshain II
60156:30-241
12.FSG Laubach III (z.g.)
FSG Laubach III
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Weickartshain II
FSG Laubach III
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG Queckborn/Lauter II
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Mardorf/Erfurtshausen II
SG Rüddingshausen/Londorf II
SV Bobenhausen II
SV Harbach II
SV Nieder-Ofleiden II
TV/VfR Groß-Felda II
FC Weickartshain II
FSG Laubach III
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG Queckborn/Lauter II
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Mardorf/Erfurtshausen II
SG Rüddingshausen/Londorf II
SV Bobenhausen II
SV Harbach II
SV Nieder-Ofleiden II
TV/VfR Groß-Felda II
28.04. 19:00
21.05. 12:45
0:3
3:1
16.04. 12:45
12.03. 12:45
1:3
3:2
1:4
2:0
26.03. 12:45
3:1
1:4
2:7
16.04. 10:30
1:6
0:3
21.05. 10:30
0:3
30.04. 10:30
0:4
2:2
19.05. 19:00
07.05. 12:45
26.03. 12:45
2:1
7:2
30.04. 15:00
28.04. 19:00
2:3
16.04. 12:45
1:1
14.04. 18:30
27.05. 12:45
2:0
5:0
1:1
26.03. 12:45
0:2
2:2
19.04. 19:00
1:0
30.04. 12:45
23.04. 12:45
4:1
1:5
03.05. 19:00
27.05. 13:30
07.05. 12:45
0:1
02.04. 12:45
1:1
1:3
21.05. 12:45
13:0
31.03. 19:00
2:5
21.05. 12:45
7:1
3:1
2:2
1:2
07.05. 12:45
4:1
2:1
3:0
3:0
23.04. 12:45
0:1
11.05. 19:00
30.04. 12:45
1:3
1:2
28.04. 19:00
2:2
16.04. 12:45
17.05. 18:15
3:014.05. 12:45
2:0
23.04. 12:45
9:1
2:3
27.05. 13:30
07.05. 12:45
5:2
2:0
14.04. 18:30
27.05. 13:30
5:0
14.05. 12:45
16.05. 18:30
0:3
26.03. 12:45
14.04. 18:30
1:2
5:1
6:2
3:1
6:1
4:2
2:0
2:0
14.05. 12:45
1:6
02.04. 12:45
0:3
2:2
21.05. 12:45
3:1
07.05. 12:45
13:0
0:2
0:2
29.04. 13:00
14.04. 18:30
13.05. 14:00
02.04. 12:45
23.04. 12:45
1:2
27.05. 13:30
3:2
3:0
2:1
4:1
4:2
24.05. 19:15
3:0
3:1
1:7
23.04. 12:45
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen