2022/23Kreisliga C Gr 1 Friedberg

Spiele

Sonntag, 26. Februar 2023

So.Sonntag, 26. Februar 2023 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Februar 2023 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gambach
FC Gambach
14131067:26540
2.SG Wohnbach/Berstadt II
SG Wohnbach/Berstadt II
15112247:173035
3.SG Friedberg/Nauheim II
SG Friedberg/Nauheim II
1492351:242729
4.FSV Dorheim II
FSV Dorheim II
1391341:132828
5.SVP Fauerbach
SVP Fauerbach
1490536:191727
6.SG Hoch-Weisel/Ostheim II
SG Hoch-Weisel/Ostheim II
1464442:311122
7.SV Echzell II
SV Echzell II
1353523:25-218
8.SG Gambach/Oppershofen II
SG Gambach/Oppershofen II
1434717:35-1813
9.FSG Wisselsheim II
FSG Wisselsheim II
1441929:61-3213
10.TFV Ober-Hörgern II
TFV Ober-Hörgern II
1340915:35-2012
11.SVP Fauerbach II
SVP Fauerbach II
1432911:59-4811
12.VFR Butzbach II
VFR Butzbach II
1323827:36-99
13.SV Schwalheim II
SV Schwalheim II
1423919:47-289
14.SG Melbach/Bingenheim II
SG Melbach/Bingenheim II
1314810:31-217
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wohnbach/Berstadt II
SG Wohnbach/Berstadt II
1072129:111823
2.FC Gambach
FC Gambach
660035:03518
3.FSV Dorheim II
FSV Dorheim II
751117:51216
4.SG Friedberg/Nauheim II
SG Friedberg/Nauheim II
750235:132215
5.SG Hoch-Weisel/Ostheim II
SG Hoch-Weisel/Ostheim II
741226:161013
6.SV Echzell II
SV Echzell II
733117:71012
7.SVP Fauerbach
SVP Fauerbach
740317:8912
8.SG Gambach/Oppershofen II
SG Gambach/Oppershofen II
731310:13-310
9.SVP Fauerbach II
SVP Fauerbach II
72148:20-127
10.TFV Ober-Hörgern II
TFV Ober-Hörgern II
62049:11-26
11.FSG Wisselsheim II
FSG Wisselsheim II
620413:29-166
12.VFR Butzbach II
VFR Butzbach II
602413:21-82
13.SV Schwalheim II
SV Schwalheim II
70257:27-202
14.SG Melbach/Bingenheim II
SG Melbach/Bingenheim II
60245:13-82
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gambach
FC Gambach
871032:23022
2.SVP Fauerbach
SVP Fauerbach
750219:11815
3.SG Friedberg/Nauheim II
SG Friedberg/Nauheim II
742116:11514
4.SG Wohnbach/Berstadt II
SG Wohnbach/Berstadt II
540118:61212
5.FSV Dorheim II
FSV Dorheim II
640224:81612
6.SG Hoch-Weisel/Ostheim II
SG Hoch-Weisel/Ostheim II
723216:1519
7.FSG Wisselsheim II
FSG Wisselsheim II
821516:32-167
8.VFR Butzbach II
VFR Butzbach II
721414:15-17
9.SV Schwalheim II
SV Schwalheim II
721412:20-87
10.SV Echzell II
SV Echzell II
62046:18-126
11.TFV Ober-Hörgern II
TFV Ober-Hörgern II
72056:24-186
12.SG Melbach/Bingenheim II
SG Melbach/Bingenheim II
71245:18-135
13.SVP Fauerbach II
SVP Fauerbach II
71153:39-364
14.SG Gambach/Oppershofen II
SG Gambach/Oppershofen II
70347:22-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Gambach
FSG Wisselsheim II
FSV Dorheim II
SG Friedberg/Nauheim II
SG Gambach/Oppershofen II
SG Hoch-Weisel/Ostheim II
SG Melbach/Bingenheim II
SG Wohnbach/Berstadt II
SVP Fauerbach
SVP Fauerbach II
SV Echzell II
SV Schwalheim II
TFV Ober-Hörgern II
VFR Butzbach II
FC Gambach
FSG Wisselsheim II
FSV Dorheim II
SG Friedberg/Nauheim II
SG Gambach/Oppershofen II
SG Hoch-Weisel/Ostheim II
SG Melbach/Bingenheim II
SG Wohnbach/Berstadt II
SVP Fauerbach
SVP Fauerbach II
SV Echzell II
SV Schwalheim II
TFV Ober-Hörgern II
VFR Butzbach II
6:0
19.03. 15:00
07.05. 15:00
21.05. 15:00
3:0
3:0
12.03. 15:00
04.06. 15:00
13:0
6:0
16.04. 15:00
4:0
26.03. 15:00
23.04. 13:00
0:9
02.04. 13:00
07.05. 13:00
04.06. 13:00
7:2
0:11
21.05. 13:00
5:0
0:4
26.03. 13:00
1:3
12.03. 13:00
0:3
05.03. 13:00
25.05. 18:30
02.04. 13:00
07.05. 13:00
3:0
21.05. 13:00
23.04. 13:00
1:1
3:0
4:1
3:0
3:0
1:4
8:3
2:4
04.06. 13:00
16.04. 13:00
4:0
14.05. 13:00
12.03. 13:00
11:0
30.04. 13:00
6:0
26.03. 13:00
3:2
0:4
1:1
2:1
3:5
12.03. 13:00
25.05. 18:30
26.03. 13:00
1:0
2:0
19.03. 13:00
30.04. 13:00
1:2
16.04. 13:00
0:6
6:2
1:6
1:1
9:1
05.03. 13:00
30.04. 13:00
4:0
19.03. 13:00
5:0
25.05. 18:30
02.04. 13:00
14.05. 13:00
14.05. 13:00
30.04. 13:00
26.03. 13:00
21.05. 13:00
1:1
1:1
0:1
1:3
04.06. 13:00
12.03. 13:00
2:4
16.03. 20:00
0:3
1:1
3:1
2:1
1:1
5:1
3:1
19.03. 13:00
2:3
02.04. 13:00
4:1
3:0
5:1
25.05. 18:30
0:3
6:1
1:3
4:0
2:0
26.03. 15:00
26.02. 14:30
16.04. 15:00
05.03. 15:00
0:1
14.05. 15:00
4:0
30.04. 15:00
25.05. 18:30
14.05. 13:00
16.04. 13:00
1:4
26.02. 12:30
0:2
1:1
3:0
0:6
26.03. 13:00
1:6
12.03. 13:00
2:1
05.03. 13:00
26.02. 12:30
14.05. 13:00
0:3
1:0
23.04. 13:00
0:0
07.05. 13:00
02.04. 13:00
7:1
0:0
6:0
3:3
0:6
1:6
23.03. 18:30
19.03. 13:00
1:1
4:4
23.04. 13:00
1:3
0:3
07.05. 13:00
04.06. 13:00
21.05. 13:00
0:4
26.02. 12:30
25.05. 18:30
30.04. 13:00
1:2
05.03. 13:00
0:4
0:2
23.04. 13:00
19.03. 13:00
0:1
16.04. 13:00
4:1
4:1
0:5
1:2
04.06. 13:00
26.02. 12:30
3:3
4:4
02.04. 13:00
2:3
3:4
23.04. 13:00
21.05. 13:00
05.03. 13:00
07.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen