2020/21Reserve Kreisklasse KLA Alsfeld

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
880021:51624
2.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
960334:122218
3.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
850327:161115
4.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
732212:7511
5.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
732213:12111
6.FSG Queckborn/Lauter II
FSG Queckborn/Lauter II
832320:21-111
7.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
630320:1289
8.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
823317:26-99
9.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
622212:13-18
10.FSG Laubach III
FSG Laubach III
621311:12-17
11.SV Erfurtshausen II
SV Erfurtshausen II
71157:16-94
12.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
811615:33-184
13.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
61054:28-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
550017:51215
2.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
540116:51112
3.FSG Queckborn/Lauter II
FSG Queckborn/Lauter II
431014:7710
4.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
431010:3710
5.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
430117:4139
6.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
220012:1116
7.FSG Laubach III
FSG Laubach III
42028:626
8.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
41219:905
9.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
31119:814
10.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
41124:314
11.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
41034:21-173
12.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
30125:13-81
13.SV Erfurtshausen II
SV Erfurtshausen II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rüddingshausen/Londorf II
SG Rüddingshausen/Londorf II
33004:049
2.SV Nieder-Ofleiden II
SV Nieder-Ofleiden II
32108:447
3.FSG Kirtorf II
FSG Kirtorf II
420218:7116
4.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
420210:12-26
5.SV Bobenhausen II
SV Bobenhausen II
51228:18-105
6.SV Erfurtshausen II
SV Erfurtshausen II
61147:13-64
7.TV/VfR Groß-Felda II
TV/VfR Groß-Felda II
21013:4-13
8.SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
41038:11-33
9.SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
510410:20-103
10.FSG Laubach III
FSG Laubach III
20113:6-31
11.TSV B/N-Gemünden II
TSV B/N-Gemünden II
30123:9-61
12.FSG Queckborn/Lauter II
FSG Queckborn/Lauter II
40136:14-81
13.SG Appenrod/Maulbach II
SG Appenrod/Maulbach II
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Kirtorf II
FSG Laubach III
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG Queckborn/Lauter II
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Appenrod/Maulbach II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Rüddingshausen/Londorf II
SV Bobenhausen II
SV Erfurtshausen II
SV Nieder-Ofleiden II
TSV B/N-Gemünden II
TV/VfR Groß-Felda II
FSG Kirtorf II
FSG Laubach III
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri II
FSG Queckborn/Lauter II
SG Altenb/Eud/Schwabenr III
SG Appenrod/Maulbach II
SG Groß-Eichen/Atzenhain II
SG Rüddingshausen/Londorf II
SV Bobenhausen II
SV Erfurtshausen II
SV Nieder-Ofleiden II
TSV B/N-Gemünden II
TV/VfR Groß-Felda II
13.06. 13:00
6:1
25.10. 13:00
08.11. 12:30
18.04. 13:00
11.04. 13:00
0:2
28.03. 13:00
1:0
02.05. 13:00
5:0
4:2
1:0
29.11. 12:30
13.05. 15:00
1:3
4:0
22.10. 19:00
01.11. 12:30
22.05. 15:00
25.04. 15:00
2:3
05.04. 15:00
18.10. 18:00
05.04. 13:00
30.05. 13:00
6:3
25.10. 11:30
21.03. 13:00
6:0
0:1
14.03. 13:00
5:0
18.04. 13:00
21.11. 14:00
22.10. 19:00
25.04. 13:00
6:3
11.04. 13:00
16.05. 13:00
02.05. 13:00
5:2
14.03. 13:00
0:0
3:2
08.11. 12:30
13.06. 13:00
03.06. 13:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
14.11. 15:00
30.05. 15:00
31.10. 14:30
28.03. 15:00
9:1
3:0
22.05. 15:00
03.06. 15:00
14.03. 15:00
0:12
11.04. 13:00
1:4
01.11. 12:30
29.11. 12:30
3:2
22.05. 13:00
0:3
09.05. 13:00
15.11. 13:00
28.03. 13:00
25.04. 13:00
1:5
06.06. 13:00
28.03. 13:00
18.04. 13:00
02.05. 13:00
05.04. 13:00
03.06. 13:00
3:3
1:5
25.10. 13:00
30.05. 13:00
13.06. 13:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
13.05. 15:00
3:1
2:1
22.11. 13:00
3:0
6:1
16.05. 15:00
21.03. 15:00
3:2
08.11. 13:00
5:1
22.11. 13:00
2:5
05.04. 15:00
18.04. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
13.06. 15:00
20.10. 19:00
2:2
16.05. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 13:00
25.10. 13:00
13.06. 13:00
07.03. 13:00
21.03. 13:00
08.11. 12:30
13.05. 13:00
15.11. 13:00
06.06. 13:00
0:3
18.04. 13:00
02.05. 13:00
01.11. 12:30
03.06. 13:00
3:0
09.05. 13:00
22.11. 13:00
16.05. 13:00
25.04. 13:00
0:1
11.04. 13:00
14.03. 13:00
1:1
0:1
06.06. 13:00
0:0
22.05. 13:00
3:0
4:3
3:0
29.11. 12:30
25.04. 13:00
15.11. 13:00
18.10. 13:00
13.05. 13:00
11.04. 13:00
13.05. 13:00
18.04. 13:00
06.06. 13:00
2:2
4:1
25.10. 13:00
3:6
09.05. 13:00
29.11. 12:30
01.11. 12:30
07.03. 13:00
11.10. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen