2020/21Kreisoberliga Frankfurt

Spiele

Mittwoch, 25. November 2020

Mi.Mittwoch, 25. November 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
1181252:183425
2.FC Kalbach
FC Kalbach
1080244:133124
3.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
1273233:151824
4.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
1270536:221421
5.FC Kosova Ffm
FC Kosova Ffm
1163235:231221
6.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
1170426:21521
7.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
1062228:20820
8.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
1253431:191218
9.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
1251630:44-1416
10.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
1143421:17415
11.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
1242617:19-214
12.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
1033418:21-312
13.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
1125428:36-811
14.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
1032517:28-1111
15.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
1132617:28-1111
16.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
1124514:29-1510
17.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
923418:23-59
18.SC Weißblau Ffm
SC Weißblau Ffm
811613:37-244
19.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
1000108:53-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
651015:51016
2.FC Kalbach
FC Kalbach
550028:91915
3.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
650123:19415
4.FC Kosova Ffm
FC Kosova Ffm
742121:13814
5.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
640220:91112
6.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
440014:7712
7.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
640214:11312
8.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
531125:121310
9.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
731310:9110
10.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
61418:10-27
11.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
614114:17-37
12.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
621310:16-67
13.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
52038:12-46
14.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
620412:21-96
15.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
61238:11-35
16.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
40314:8-43
17.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
21014:403
18.SC Weißblau Ffm
SC Weißblau Ffm
41037:14-73
19.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
50053:31-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
650127:62115
2.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
650118:9915
3.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
531113:6710
4.FC Kalbach
FC Kalbach
530216:4129
5.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
630322:11119
6.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
823314:17-39
7.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
622218:1088
8.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
622214:1318
9.FC Kosova Ffm
FC Kosova Ffm
421114:1047
10.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
613211:1016
11.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
520314:15-16
12.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
51225:7-25
13.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
51137:10-34
14.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
511314:19-54
15.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
41127:12-54
16.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
51046:19-133
17.SC Weißblau Ffm
SC Weißblau Ffm
40136:23-171
18.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
60157:25-181
19.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
50055:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Concordia Eschersheim
FC Croatia Ffm
FC Gudesding Frankfurt
FC Kalbach
FC Kosova Ffm
FC Maroc Ffm
FC Posavina Ffm
FC Tempo Ffm
FC Union Niederrad
FV 1920 Hausen
FV Saz-Rock
Makkabi Frankfurt
SC Weißblau Ffm
Spvgg. 02 Griesheim
SV 07 Heddernheim
SV Griesheim Tarik
SV Viktoria Preußen
TSG Nieder-Erlenbach
Türkgücü Frankfurt
Concordia Eschersheim
FC Croatia Ffm
FC Gudesding Frankfurt
FC Kalbach
FC Kosova Ffm
FC Maroc Ffm
FC Posavina Ffm
FC Tempo Ffm
FC Union Niederrad
FV 1920 Hausen
FV Saz-Rock
Makkabi Frankfurt
SC Weißblau Ffm
Spvgg. 02 Griesheim
SV 07 Heddernheim
SV Griesheim Tarik
SV Viktoria Preußen
TSG Nieder-Erlenbach
Türkgücü Frankfurt
2:2
29.04. 20:00
0:4
05.11. 20:00
11.04. 16:00
15.11. 16:00
14.03. 16:00
09.05. 16:00
06.06. 16:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00
03.06. 16:00
2:3
13.12. 15:30
01.11. 15:30
1:2
3:0
29.11. 15:30
24.03. 20:00
3:3
08.11. 15:30
22.11. 14:30
29.11. 15:30
13.05. 16:00
02.05. 16:00
3:0
0:4
16.05. 16:00
13.12. 15:30
18.04. 16:00
0:5
21.03. 16:00
21.02. 15:30
06.06. 16:00
3:1
1:3
22.11. 14:30
03.06. 16:00
28.02. 15:30
18.04. 16:00
5:4
11.04. 16:00
2:8
3:1
02.05. 16:00
6:4
3:1
06.12. 15:30
30.05. 16:00
08.11. 15:30
28.03. 16:00
14.03. 16:00
13.06. 16:00
4:1
21.03. 16:00
09.05. 16:00
8:2
19.11. 20:00
15.11. 16:00
21.02. 15:30
18.04. 16:00
13.12. 15:30
4:0
01.11. 15:30
29.11. 15:30
25.03. 20:00
3:2
07.03. 16:00
06.06. 16:00
29.04. 20:00
7:1
6:4
28.02. 15:30
28.04. 19:00
1:0
25.04. 16:00
06.12. 15:30
2:2
11.04. 16:00
10:1
15.11. 16:00
09.05. 16:00
2:1
14.03. 16:00
03.06. 16:00
29.11. 15:30
4:3
2:6
28.03. 16:00
01.11. 15:30
1:5
30.05. 16:00
07.03. 16:00
16.05. 16:00
06.06. 16:00
0:0
08.11. 15:30
13.05. 16:00
21.03. 16:00
22.11. 16:00
21.02. 15:30
18.11. 19:00
18.04. 16:00
1:1
13.12. 15:30
02.05. 16:00
2:2
16.05. 16:00
4:1
8:0
2:1
24.03. 20:00
03.06. 16:00
13.06. 16:00
28.03. 16:00
2:0
28.02. 15:30
14.03. 16:00
30.05. 16:00
22.11. 16:00
02.05. 16:00
3:4
1:3
06.12. 15:30
18.04. 16:00
1:1
01.11. 15:30
21.02. 15:30
1:0
4:3
09.05. 16:00
13.12. 15:30
06.06. 16:00
13.05. 16:00
25.04. 15:00
29.04. 20:00
5:0
21.03. 15:00
2:1
29.11. 15:30
15.11. 14:30
25.03. 20:00
2:0
08.11. 15:30
28.02. 15:30
25.03. 20:00
13.06. 16:00
21.03. 16:00
4:3
0:3
06.12. 15:30
18.04. 16:00
2:2
1:1
22.11. 16:00
16.05. 16:00
0:0
1:1
03.06. 16:00
30.05. 16:00
19.11. 20:00
06.12. 15:30
14.03. 16:00
01.11. 15:30
03.06. 16:00
16.05. 16:00
0:2
25.04. 16:00
3:1
1:3
3:2
2:1
5:2
13.06. 16:00
22.11. 16:00
11.04. 16:00
28.03. 16:00
28.02. 15:30
09.05. 16:00
0:5
15.11. 16:00
13.05. 16:00
02.05. 16:00
08.11. 15:30
28.04. 20:00
3:3
2:2
21.02. 15:30
07.03. 16:00
06.06. 16:00
3:3
24.03. 20:00
4:2
13.12. 15:30
29.11. 15:30
18.04. 16:00
2:2
3:0
13.06. 18:00
21.03. 18:00
30.05. 18:00
13.05. 18:00
3:1
2:1
22.11. 17:30
07.03. 18:00
25.03. 19:00
06.12. 17:30
08.11. 17:30
02.05. 18:00
0:1
2:4
28.02. 17:30
16.05. 18:00
0:2
1:2
2:3
06.06. 16:00
0:7
2:4
25.04. 15:30
29.11. 15:30
28.03. 15:30
29.04. 20:00
21.02. 15:30
11.04. 16:00
09.05. 16:00
07.03. 15:30
03.11. 20:00
15.11. 16:00
01.11. 15:30
4:1
13.12. 15:30
13.05. 16:00
11.04. 16:00
29.11. 15:30
28.03. 16:00
3:3
3:4
28.04. 20:00
3:2
15.11. 16:00
13.12. 15:30
6:2
01.11. 15:30
10:1
21.02. 15:30
09.05. 16:00
25.04. 16:00
14.03. 16:00
06.06. 16:00
13.06. 16:00
1:3
09.05. 16:00
1:4
30.05. 16:00
28.03. 16:00
01.11. 15:30
03.06. 16:00
25.04. 16:00
29.04. 20:00
14.03. 16:00
11.04. 16:00
28.02. 15:30
1:7
3:2
1:3
5:2
15.11. 16:00
02.05. 16:00
5:1
2:1
06.12. 15:30
07.03. 16:00
25.11. 20:0028.02. 14:30
21.03. 16:00
30.05. 16:00
14.03. 18:00
4:3
13.06. 16:00
03.06. 16:00
16.05. 16:00
08.11. 15:30
18.04. 16:00
3:2
22.11. 16:00
02.12. 20:00
18.04. 15:00
06.12. 14:30
3:1
22.11. 14:30
21.02. 14:30
13.06. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
2:1
1:3
30.05. 15:00
2:3
02.05. 15:00
0:4
25.03. 20:00
13.05. 15:00
08.11. 14:30
21.03. 15:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
1:4
01.11. 14:30
06.06. 15:00
0:5
29.11. 14:30
0:12
2:4
15.11. 14:30
21.03. 15:00
0:6
13.05. 15:00
29.04. 20:00
09.05. 15:00
05.11. 20:00
30.05. 16:00
07.03. 13:00
25.04. 16:00
13.05. 13:00
02.05. 16:00
14.03. 16:00
3:2
28.02. 15:30
11.04. 16:00
08.11. 15:30
03.06. 16:00
28.03. 16:00
13.06. 16:00
06.12. 15:30
16.05. 16:00
24.03. 19:00
1:2
21.02. 12:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen