2021/22Kreisoberliga Frankfurt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
972031:121923
2.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
862029:52420
3.FC Kalbach
FC Kalbach
862028:121620
4.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
961225:131219
5.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
860230:151518
6.FC Kosova Ffm
FC Kosova Ffm
943228:19915
7.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
842222:20214
8.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
841324:18613
9.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
941427:26113
10.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
933323:30-712
11.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
832320:18211
12.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
831419:19010
13.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
931517:22-510
14.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
915318:23-58
15.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
921620:41-217
16.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
920715:22-76
17.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
820618:31-136
18.SC Weißblau Ffm
SC Weißblau Ffm
811619:31-124
19.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
90097:43-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
541017:61113
2.FC Kalbach
FC Kalbach
532019:81111
3.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
430115:789
4.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
530212:849
5.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
430112:1119
6.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
422012:398
7.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
421112:757
8.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
521213:1307
9.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
420211:836
10.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
42027:706
11.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
520315:17-26
12.FC Kosova Ffm
FC Kosova Ffm
311110:1004
13.SC Weißblau Ffm
SC Weißblau Ffm
410313:16-33
14.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
50328:12-43
15.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
41037:10-33
16.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
41039:14-53
17.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
40229:15-62
18.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
40136:15-91
19.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
40043:23-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gudesding Frankfurt
FC Gudesding Frankfurt
541014:5913
2.FC Tempo Ffm
FC Tempo Ffm
440017:21512
3.FC Kosova Ffm
FC Kosova Ffm
632118:9911
4.Spvgg. 02 Griesheim
Spvgg. 02 Griesheim
431014:6810
5.FC Croatia Ffm
FC Croatia Ffm
531114:15-110
6.Concordia Eschersheim
Concordia Eschersheim
430115:879
7.FC Kalbach
FC Kalbach
33009:459
8.Türkgücü Frankfurt
Türkgücü Frankfurt
420214:1316
9.SV Viktoria Preußen
SV Viktoria Preußen
420212:1116
10.FV Saz-Rock
FV Saz-Rock
520314:26-126
11.SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
412110:915
12.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
412110:11-15
13.FC Posavina Ffm
FC Posavina Ffm
511310:15-54
14.SV Griesheim Tarik
SV Griesheim Tarik
31114:224
15.FC Union Niederrad
FC Union Niederrad
51048:12-43
16.FC Maroc Ffm
FC Maroc Ffm
41039:17-83
17.FV 1920 Hausen
FV 1920 Hausen
30218:10-22
18.SC Weißblau Ffm
SC Weißblau Ffm
40136:15-91
19.TSG Nieder-Erlenbach
TSG Nieder-Erlenbach
50054:20-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Concordia Eschersheim
FC Croatia Ffm
FC Gudesding Frankfurt
FC Kalbach
FC Kosova Ffm
FC Maroc Ffm
FC Posavina Ffm
FC Tempo Ffm
FC Union Niederrad
FV 1920 Hausen
FV Saz-Rock
Makkabi Frankfurt
SC Weißblau Ffm
Spvgg. 02 Griesheim
SV 07 Heddernheim
SV Griesheim Tarik
SV Viktoria Preußen
TSG Nieder-Erlenbach
Türkgücü Frankfurt
Concordia Eschersheim
FC Croatia Ffm
FC Gudesding Frankfurt
FC Kalbach
FC Kosova Ffm
FC Maroc Ffm
FC Posavina Ffm
FC Tempo Ffm
FC Union Niederrad
FV 1920 Hausen
FV Saz-Rock
Makkabi Frankfurt
SC Weißblau Ffm
Spvgg. 02 Griesheim
SV 07 Heddernheim
SV Griesheim Tarik
SV Viktoria Preußen
TSG Nieder-Erlenbach
Türkgücü Frankfurt
10.04. 15:30
27.03. 15:30
29.05. 15:30
28.11. 15:00
14.04. 20:00
31.10. 15:30
1:4
14.11. 15:30
12.06. 15:30
17.10. 15:30
13.03. 15:30
6:2
03.10. 15:30
30.09. 20:00
15.05. 15:30
4:1
4:0
01.05. 15:30
10.10. 15:30
3:3
16.03. 20:00
20.03. 15:30
29.05. 15:30
08.05. 15:30
1:3
24.04. 15:30
06.03. 15:30
22.05. 15:30
3:3
06.10. 20:15
2:6
07.11. 15:00
28.11. 15:00
21.11. 15:30
24.10. 15:30
12.06. 15:30
24.10. 15:30
15.05. 15:30
28.11. 15:00
06.03. 15:30
01.05. 15:30
24.04. 15:30
06.10. 20:30
03.04. 15:30
16.03. 20:30
2:3
10.10. 15:30
4:0
1:4
21.11. 15:30
12.06. 15:30
4:1
07.11. 15:00
29.05. 15:30
6:2
2:2
28.10. 20:00
08.05. 15:00
17.10. 15:00
05.12. 14:30
27.03. 15:30
04.06. 15:30
24.04. 15:30
26.05. 15:30
4:1
13.03. 15:30
14.04. 20:00
2:2
31.10. 15:30
10.10. 15:30
5:1
14.11. 15:00
27.10. 19:30
31.10. 15:30
14.11. 15:30
2:3
04.06. 15:30
13.04. 19:30
01.05. 15:30
26.05. 15:30
5:5
13.03. 15:30
09.03. 19:30
10.04. 15:30
27.03. 15:30
29.05. 15:30
03.10. 15:00
15.05. 15:00
3:2
17.10. 15:30
21.11. 15:30
2:4
0:2
03.04. 15:30
0:7
10.10. 15:30
20.03. 15:30
07.11. 15:00
08.05. 15:00
7:1
24.10. 15:30
17.03. 19:30
12.06. 15:30
22.05. 15:30
06.03. 15:30
24.04. 15:30
07.10. 19:30
28.11. 15:00
20.03. 15:30
1:2
03.10. 15:30
06.10. 20:00
21.11. 15:30
10.04. 15:30
12.06. 15:30
24.10. 15:30
3:1
01.05. 15:30
03.04. 15:30
29.05. 15:30
15.05. 15:30
16.03. 20:00
2:1
28.11. 15:00
06.03. 15:30
1:3
22.05. 15:30
26.05. 15:00
05.12. 14:30
24.10. 15:30
1:1
31.10. 15:00
4:0
5:0
10.10. 15:30
28.10. 20:00
04.06. 15:30
14.11. 15:30
2:2
24.04. 15:00
13.03. 15:30
03.04. 15:30
08.05. 15:30
14.04. 20:00
06.03. 15:30
03.10. 15:30
17.10. 15:30
0:2
2:4
13.03. 15:30
27.03. 15:30
29.05. 15:30
07.10. 20:00
10.04. 15:30
31.10. 15:30
15.05. 15:30
01.05. 15:30
28.11. 15:00
0:3
12.06. 15:30
17.03. 20:00
5:1
0:4
14.11. 15:30
1:2
03.10. 15:30
22.05. 15:30
5:0
26.05. 15:30
10.04. 15:30
05.12. 14:30
14.04. 20:00
28.10. 20:00
27.03. 15:30
13.03. 15:30
2:1
17.10. 15:30
01.05. 15:30
4:1
31.10. 15:00
03.04. 15:30
2:4
08.05. 15:30
2:4
07.11. 15:00
15.05. 15:30
1:1
28.11. 15:00
10.10. 15:30
21.11. 15:30
24.04. 15:30
12.06. 15:30
29.05. 15:30
06.03. 15:30
06.10. 20:00
16.03. 20:00
20.03. 15:30
1:6
07.11. 15:00
01.05. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:30
2:2
27.03. 15:00
17.10. 15:00
0:3
20.03. 15:00
28.11. 15:00
03.10. 15:00
2:2
1:2
3:3
29.05. 15:00
07.10. 20:00
21.11. 15:00
15.05. 15:00
08.05. 15:30
05.12. 14:30
04.06. 15:30
07.11. 15:00
10.10. 15:30
4:6
3:4
06.03. 15:30
2:0
24.10. 15:30
4:6
22.05. 15:30
28.10. 20:00
03.04. 15:30
21.11. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:30
26.05. 15:30
24.04. 15:30
04.06. 15:30
22.05. 15:30
21.11. 15:30
24.10. 15:30
4:0
4:3
16.03. 20:00
3:1
07.11. 15:00
6:2
08.05. 15:30
28.11. 15:00
20.03. 15:30
0:0
06.03. 15:30
03.04. 15:30
06.10. 20:00
05.12. 14:30
13.03. 15:30
14.04. 20:00
01.05. 15:30
3:2
4:3
3:2
03.10. 15:30
28.10. 20:00
15.05. 15:30
14.11. 15:30
26.05. 15:30
17.10. 15:30
31.10. 15:30
10.04. 15:30
2:4
04.06. 15:30
27.03. 15:30
2:3
27.10. 20:00
1:6
20.03. 15:30
24.04. 15:30
14.11. 15:30
04.06. 15:30
07.11. 15:00
22.05. 15:30
03.04. 15:30
05.12. 14:30
2:4
13.04. 20:00
26.05. 15:30
10.10. 15:30
24.10. 15:30
4:0
6:4
04.06. 15:00
14.04. 20:00
26.05. 15:00
10.04. 15:00
1:2
03.10. 15:00
28.10. 20:00
17.10. 15:00
2:1
2:2
7:2
05.12. 14:30
31.10. 15:00
14.11. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 15:00
13.03. 15:00
26.05. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
15.05. 15:00
12.06. 15:30
05.12. 14:30
14.11. 15:00
0:7
0:6
29.05. 15:00
31.10. 15:00
14.04. 20:00
03.10. 15:00
17.10. 15:00
2:4
01.05. 15:00
1:6
10.04. 15:00
0:6
8:2
0:1
06.03. 15:30
03.04. 15:30
27.10. 19:30
22.05. 15:30
21.11. 15:00
08.05. 15:30
20.03. 15:30
04.06. 15:30
2:2
3:2
05.12. 14:30
24.10. 15:30
16.03. 19:30
07.11. 15:00
10.10. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen