2021/22Kreisoberliga Friedberg

Spiele vom So, 08. Aug 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 08. August 2021

So.Sonntag, 08. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Rendel
1. FC Rendel
00000:000
1.FC Massenheim
FC Massenheim
00000:000
1.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
00000:000
1.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
00000:000
1.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
00000:000
1.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
00000:000
1.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
00000:000
1.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
00000:000
1.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
00000:000
1.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
00000:000
1.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
00000:000
1.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
00000:000
1.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
00000:000
1.VFB Friedberg
VFB Friedberg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Rendel
1. FC Rendel
00000:000
1.FC Massenheim
FC Massenheim
00000:000
1.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
00000:000
1.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
00000:000
1.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
00000:000
1.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
00000:000
1.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
00000:000
1.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
00000:000
1.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
00000:000
1.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
00000:000
1.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
00000:000
1.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
00000:000
1.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
00000:000
1.VFB Friedberg
VFB Friedberg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Rendel
1. FC Rendel
00000:000
1.FC Massenheim
FC Massenheim
00000:000
1.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
00000:000
1.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
00000:000
1.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
00000:000
1.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
00000:000
1.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
00000:000
1.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
00000:000
1.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
00000:000
1.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
00000:000
1.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
00000:000
1.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
00000:000
1.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
00000:000
1.VFB Friedberg
VFB Friedberg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Rendel
FC Massenheim
FC Ober-Rosbach
FSG Burg-Gräfenrode
SC Dortelweil II
Spvgg. 08 Bad Nauheim
SV Bruchenbrücken
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Dorn-Assenheim
Türk Gücü Friedberg II
VFB Friedberg
1. FC Rendel
FC Massenheim
FC Ober-Rosbach
FSG Burg-Gräfenrode
SC Dortelweil II
Spvgg. 08 Bad Nauheim
SV Bruchenbrücken
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Dorn-Assenheim
Türk Gücü Friedberg II
VFB Friedberg
10.04. 15:30
08.05. 15:30
28.08. 18:30
22.05. 15:30
14.04. 19:00
31.10. 15:30
26.09. 15:30
13.03. 15:30
15.08. 15:30
25.08. 20:30
27.03. 15:30
03.10. 15:30
04.06. 15:30
10.10. 15:30
26.09. 15:00
22.05. 15:30
12.09. 15:30
15.08. 15:30
13.03. 15:30
24.04. 15:30
25.08. 20:30
04.06. 15:30
14.04. 19:00
31.10. 15:30
17.10. 15:30
29.08. 15:30
19.09. 15:30
01.05. 15:30
15.08. 15:30
04.06. 15:30
13.03. 15:30
17.10. 15:30
15.05. 15:30
27.03. 15:30
29.08. 15:30
31.10. 15:30
10.04. 15:30
05.09. 15:30
14.04. 19:00
29.05. 15:30
03.09. 20:15
12.06. 15:30
06.03. 15:30
17.10. 15:30
01.05. 15:30
22.08. 15:30
01.10. 20:15
27.03. 15:30
10.04. 15:30
17.09. 20:15
13.03. 15:30
31.10. 15:30
05.09. 13:00
15.05. 13:00
22.08. 13:00
25.08. 20:30
27.03. 13:00
03.10. 13:00
29.05. 13:00
10.04. 13:00
31.10. 13:00
15.08. 15:30
01.05. 13:00
14.04. 19:00
13.03. 13:00
09.09. 20:30
12.06. 15:30
07.11. 15:00
03.04. 15:30
24.10. 15:30
05.09. 15:30
06.03. 15:30
15.05. 15:30
24.04. 15:30
08.05. 15:30
29.05. 15:30
01.05. 15:30
10.10. 15:30
20.03. 15:30
07.11. 15:00
03.04. 15:30
26.09. 15:30
24.04. 15:30
22.05. 15:30
24.10. 15:30
22.08. 15:30
15.09. 20:00
29.08. 15:30
08.09. 20:30
13.08. 20:30
08.05. 15:30
01.05. 15:30
30.09. 20:15
12.09. 15:30
04.06. 15:30
29.08. 15:30
25.08. 20:30
27.03. 15:30
31.10. 15:30
14.04. 19:00
13.03. 15:30
17.10. 15:30
18.09. 19:00
15.08. 15:30
07.11. 15:00
06.03. 15:30
24.10. 15:30
24.04. 15:30
10.10. 15:30
12.09. 15:30
04.06. 15:30
20.03. 15:30
08.05. 15:30
22.05. 15:30
12.06. 15:30
29.05. 15:30
26.09. 15:30
12.06. 15:30
20.08. 20:15
06.03. 15:30
24.10. 15:30
20.03. 15:30
03.10. 15:30
15.05. 15:30
08.09. 20:30
17.09. 19:30
01.05. 15:30
03.09. 20:00
10.04. 15:30
03.04. 15:30
06.03. 15:30
08.09. 20:30
20.03. 15:30
10.10. 15:30
12.06. 15:30
19.09. 15:30
29.05. 15:30
07.11. 15:00
05.09. 15:30
26.09. 15:30
22.08. 15:30
15.05. 15:30
24.04. 15:30
22.10. 20:30
20.03. 15:30
08.10. 20:15
08.05. 15:30
26.09. 15:30
29.08. 15:30
14.04. 19:00
03.04. 15:30
08.08. 15:00
22.05. 15:30
04.06. 15:30
25.08. 20:30
24.04. 13:00
03.04. 13:00
22.05. 13:00
05.11. 20:00
08.09. 20:30
20.08. 20:00
12.06. 13:00
08.05. 13:00
29.08. 15:00
08.10. 20:00
12.09. 15:00
06.03. 13:00
24.10. 11:00
22.08. 15:00
29.05. 15:30
08.09. 20:15
20.03. 15:30
07.11. 14:30
10.04. 15:30
17.09. 20:15
12.06. 15:30
01.05. 15:30
17.10. 15:00
03.10. 15:00
13.09. 20:1515.05. 15:30
27.03. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen