2020/213. Liga Frauen Mitte

Spiele

Freitag, 08. Januar 2021

Fr.Freitag, 08. Januar 2021 - 00:00 Uhr
-:-

Samstag, 09. Januar 2021

Sa.Samstag, 09. Januar 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. Januar 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 10. Januar 2021

So.Sonntag, 10. Januar 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. Januar 2021 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. Januar 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Markranstädt
SC Markranstädt
330070:57136:0
2.SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
330078:7176:0
3.HSG Gedern-Nidda
HSG Gedern-Nidda
220048:4174:0
4.Thüringer HC II
Thüringer HC II
320195:80154:2
5.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
320177:7344:2
6.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
110026:15112:0
7.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
310283:86-32:4
8.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
100121:23-20:2
9.HV Chemnitz
HV Chemnitz
200240:45-50:4
10.HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Kleenheim-Langgöns
200237:49-120:4
11.SVU Halle-Neustadt II
SVU Halle-Neustadt II
200244:57-130:4
12.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
300351:73-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Thüringer HC II
Thüringer HC II
220073:55184:0
2.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
110024:1592:0
3.HSG Gedern-Nidda
HSG Gedern-Nidda
110025:2052:0
4.SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
110025:2232:0
5.SC Markranstädt
SC Markranstädt
110022:1932:0
6.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
210158:5082:2
7.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
00000:000:0
8.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
100121:23-20:2
8.HV Chemnitz
HV Chemnitz
100121:23-20:2
10.HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Kleenheim-Langgöns
100122:25-30:2
11.SVU Halle-Neustadt II
SVU Halle-Neustadt II
100122:26-40:2
12.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
200231:48-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Markranstädt
SC Markranstädt
220048:38104:0
2.SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
220053:4944:0
3.SV Germania Fritzlar
SV Germania Fritzlar
110026:15112:0
4.HSG Gedern-Nidda
HSG Gedern-Nidda
110023:2122:0
5.TSG Eddersheim
TSG Eddersheim
210153:58-52:2
6.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
00000:000:0
7.Thüringer HC II
Thüringer HC II
100122:25-30:2
8.HV Chemnitz
HV Chemnitz
100119:22-30:2
9.HSG Lumdatal
HSG Lumdatal
100120:25-50:2
10.HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Kleenheim-Langgöns
100115:24-90:2
11.SVU Halle-Neustadt II
SVU Halle-Neustadt II
100122:31-90:2
12.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
100125:36-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
FSV Mainz 05 II
HSG Gedern-Nidda
HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Lumdatal
HSG Rodgau Nieder-Roden
HV Chemnitz
SC Markranstädt
SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
SVU Halle-Neustadt II
SV Germania Fritzlar
Thüringer HC II
TSG Eddersheim
FSV Mainz 05 II
HSG Gedern-Nidda
HSG Kleenheim-Langgöns
HSG Lumdatal
HSG Rodgau Nieder-Roden
HV Chemnitz
SC Markranstädt
SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim
SVU Halle-Neustadt II
SV Germania Fritzlar
Thüringer HC II
TSG Eddersheim
30.06. 23:00
30.01. 19:00
09.01. 19:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
19.02. 00:00
27:28
31:22
21.03. 16:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
27.03. 18:00
06.03. 18:00
25:20
30.06. 23:00
30.06. 23:00
30.01. 18:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
22.01. 00:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
28.02. 17:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
20.03. 19:00
22:25
10.01. 17:00
05.02. 00:00
17.01. 17:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
28.03. 15:00
30.06. 23:00
16:22
17.01. 17:00
30.06. 23:00
15:26
19.02. 00:00
30.06. 23:00
16.01. 19:30
05.02. 00:00
22.01. 00:00
30.06. 23:00
20.03. 17:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
19.02. 00:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
21:23
22.01. 00:00
21:23
27.03. 19:30
07.03. 16:30
30.06. 23:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
17.01. 16:30
30.06. 23:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
07.03. 16:30
22:19
22.01. 00:00
30.06. 23:00
17.01. 16:30
27.03. 19:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
19.02. 00:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
30.01. 18:00
09.01. 19:30
30.06. 23:00
06.03. 19:30
30.06. 23:00
25:22
05.02. 00:00
30.06. 23:00
17.01. 16:00
30.06. 23:00
20.03. 16:00
30.06. 23:00
05.02. 00:00
22:26
30.06. 23:00
22.01. 00:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
08.01. 00:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
28.02. 17:00
31.01. 17:00
30.06. 23:00
28.03. 17:00
30.06. 23:00
07.03. 17:00
30.06. 23:00
36:25
21.03. 17:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
10.01. 16:00
27.02. 17:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
31.01. 16:00
30.06. 23:00
37:30
07.03. 15:00
30.06. 23:00
24:15
31.01. 15:00
30.06. 23:00
30.06. 23:00
10.01. 15:00
30.06. 23:00
28.03. 15:00
19.02. 00:00
30.06. 23:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen