2020/21Bundesliga A Jgd., männlich Ost

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
00000:000:0
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
00000:000:0
1.Füchse Berlin Reinickendorf
Füchse Berlin Reinickendorf
00000:000:0
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
00000:000:0
1.LHC Cottbus
LHC Cottbus
00000:000:0
1.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
00000:000:0
1.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
00000:000:0
1.SC Magdeburg
SC Magdeburg
00000:000:0
1.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
00000:000:0
1.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
00000:000:0
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
00000:000:0
1.Füchse Berlin Reinickendorf
Füchse Berlin Reinickendorf
00000:000:0
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
00000:000:0
1.LHC Cottbus
LHC Cottbus
00000:000:0
1.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
00000:000:0
1.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
00000:000:0
1.SC Magdeburg
SC Magdeburg
00000:000:0
1.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
00000:000:0
1.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
00000:000:0
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
00000:000:0
1.Füchse Berlin Reinickendorf
Füchse Berlin Reinickendorf
00000:000:0
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
00000:000:0
1.LHC Cottbus
LHC Cottbus
00000:000:0
1.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
00000:000:0
1.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
00000:000:0
1.SC Magdeburg
SC Magdeburg
00000:000:0
1.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
00000:000:0
1.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf
HC Empor Rostock
LHC Cottbus
NSG Nickelhütte Aue
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
TSV Burgdorf
TV Gelnhausen
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf
HC Empor Rostock
LHC Cottbus
NSG Nickelhütte Aue
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
TSV Burgdorf
TV Gelnhausen
01.11. 13:00
04.10. 13:00
22.11. 13:00
17.10. 18:00
22.11. 12:00
24.10. 12:00
07.11. 20:00
04.10. 17:00
17.10. 16:00
13.11. 19:00
31.10. 16:00
26.09. 15:30
10.10. 16:00
25.10. 14:00
11.10. 14:00
07.11. 19:00
21.11. 16:00
03.10. 18:00
29.09. 19:00
15.11. 15:00
16.10. 17:30
01.11. 15:00
10.10. 16:00
30.12. 00:01
24.10. 19:30
15.11. 13:30
07.11. 16:00
17.10. 16:00
21.11. 16:00
03.10. 16:00
31.10. 16:00
31.10. 18:00
03.10. 18:00
17.10. 14:00
13.11. 19:00
07.11. 17:00
26.09. 19:00
10.10. 17:00
24.10. 17:00
21.11. 17:00
14.11. 19:30
24.10. 16:00
10.10. 16:00
07.11. 16:00
26.09. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen