2020/21BOL Ost C Jgd. weiblich Wi/Ffm

Spiele

Samstag, 07. November 2020

Sa.Samstag, 07. November 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 08. November 2020

So.Sonntag, 08. November 2020 - 10:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
40404:404:1
2.SV Seulberg
SV Seulberg
40404:404:2
3.JSG Gonzenheim/Obereschb.
JSG Gonzenheim/Obereschb.
40404:404:3
4.HSG Main-Nidda
HSG Main-Nidda
30303:303:0
5.TV Petterweil
TV Petterweil
30303:303:1
6.HSG Steinbach/Kronb./Glash.
HSG Steinbach/Kronb./Glash.
30303:303:2
7.SG Wehrheim/Obernhain
SG Wehrheim/Obernhain
30303:303:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Main-Nidda
HSG Main-Nidda
20202:202:0
1.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
20202:202:0
3.SV Seulberg
SV Seulberg
20202:202:1
3.TV Petterweil
TV Petterweil
20202:202:1
5.JSG Gonzenheim/Obereschb.
JSG Gonzenheim/Obereschb.
20202:202:2
6.SG Wehrheim/Obernhain
SG Wehrheim/Obernhain
10101:101:1
7.HSG Steinbach/Kronb./Glash.
HSG Steinbach/Kronb./Glash.
10101:101:1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
20202:202:1
2.JSG Gonzenheim/Obereschb.
JSG Gonzenheim/Obereschb.
20202:202:1
3.SV Seulberg
SV Seulberg
20202:202:1
4.HSG Steinbach/Kronb./Glash.
HSG Steinbach/Kronb./Glash.
20202:202:1
5.SG Wehrheim/Obernhain
SG Wehrheim/Obernhain
20202:202:2
6.HSG Main-Nidda
HSG Main-Nidda
10101:101:0
7.TV Petterweil
TV Petterweil
10101:101:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Main-Nidda
HSG Steinbach/Kronb./Glash.
JSG Gonzenheim/Obereschb.
SG Wehrheim/Obernhain
SV Seulberg
TSG Oberursel II
TV Petterweil
HSG Main-Nidda
HSG Steinbach/Kronb./Glash.
JSG Gonzenheim/Obereschb.
SG Wehrheim/Obernhain
SV Seulberg
TSG Oberursel II
TV Petterweil
1:130.01. 17:00
06.12. 14:30
1:128.02. 14:30
1:117.01. 15:00
1:107.03. 11:30
30.06. 15:30
08.11. 14:00
22.11. 12:30
30.06. 10:30
1:106.03. 14:00
1:121.02. 10:30
05.12. 15:00
1:113.03. 16:00
1:127.02. 12:00
1:123.01. 16:00
1:130.01. 18:00
30.06. 16:00
14.11. 12:00
21.11. 11:30
1:117.01. 16:30
30.06. 16:45
15.11. 17:30
05.12. 14:45
1:106.03. 14:15
30.06. 10:45
29.11. 11:00
07.11. 16:00
1:120.02. 12:30
1:124.01. 10:30
1:128.02. 11:15
28.11. 14:00
14.11. 10:00
1:117.01. 12:45
1:114.03. 16:00
30.06. 15:30
1:131.01. 09:30
1:124.01. 15:30
1:114.03. 11:00
1:121.02. 13:00
29.11. 14:00
22.11. 12:30
08.11. 10:15

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen