2020/213. Liga Männer Süd

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
4400131:106258:0
2.TV Willstätt
TV Willstätt
4310127:11987:1
3.TV Plochingen
TV Plochingen
4301116:11426:2
4.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
220060:45154:0
5.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
220062:5844:0
6.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
320194:9044:2
7.HC Erlangen II
HC Erlangen II
4202122:11844:4
8.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
4121108:10624:4
9.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
412199:109-104:4
10.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
4202120:11284:4
11.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
311187:7983:3
12.HSG Konstanz II
HSG Konstanz II
4112107:10613:5
13.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
310268:80-122:4
14.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
410396:107-112:6
15.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
4103103:10212:6
16.SG Leutershausen
SG Leutershausen
4022105:108-32:6
17.VfL Günzburg
VfL Günzburg
401392:109-171:7
18.TSV Blaustein
TSV Blaustein
300360:89-290:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Erlangen II
HC Erlangen II
220063:53104:0
2.TV Willstätt
TV Willstätt
220064:5774:0
3.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
220056:5154:0
4.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
211053:4493:1
5.HSG Konstanz II
HSG Konstanz II
211056:5063:1
6.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
110031:2292:0
7.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
110031:2562:0
8.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
110032:2932:0
9.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
110035:3412:0
10.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
210165:5962:2
11.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
210153:39142:2
12.TV Plochingen
TV Plochingen
210165:67-22:2
13.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
210150:60-102:2
14.SG Leutershausen
SG Leutershausen
201154:56-21:3
15.VfL Günzburg
VfL Günzburg
201148:51-31:3
16.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
201156:57-11:3
17.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
200244:51-70:4
18.TSV Blaustein
TSV Blaustein
200238:58-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
220075:55204:0
2.TV Plochingen
TV Plochingen
220051:4744:0
3.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
211052:4933:1
4.TV Willstätt
TV Willstätt
211063:6213:1
5.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
110029:2092:0
6.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
110027:2432:0
7.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
210162:6112:2
8.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
210155:5322:2
9.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
202049:4902:2
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
210152:56-42:2
11.SG Leutershausen
SG Leutershausen
201151:52-11:3
12.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
100134:35-10:2
13.TSV Blaustein
TSV Blaustein
100122:31-90:2
14.HC Erlangen II
HC Erlangen II
200259:65-60:4
15.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
200250:63-130:4
16.VfL Günzburg
VfL Günzburg
200244:58-140:4
17.HSG Konstanz II
HSG Konstanz II
200251:56-50:4
18.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
200237:58-210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
HaSpo Bayreuth
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSG Konstanz II
Rhein-Neckar Löwen II
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Blaustein
TV Germania Großsachsen
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Günzburg
VfL Pfullingen
HaSpo Bayreuth
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSG Konstanz II
Rhein-Neckar Löwen II
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Blaustein
TV Germania Großsachsen
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Günzburg
VfL Pfullingen
16.05. 16:00
30.01. 19:30
27.03. 19:30
29.05. 19:00
21.11. 19:30
16.01. 19:30
05.12. 19:30
01.05. 19:30
24.10. 19:30
27.02. 19:30
20.03. 19:30
31:22
12.03. 20:00
17.04. 19:30
06.02. 19:30
19.12. 19:30
08.11. 16:30
10.01. 17:00
15.11. 17:00
24.01. 17:00
14.03. 17:00
13.05. 17:00
06.11. 20:00
21.02. 17:00
27:27
12.12. 19:30
24.04. 19:30
09.05. 17:00
28.11. 19:30
21.03. 17:00
29:30
10.04. 19:30
06.03. 19:30
23.05. 17:00
13.05. 17:00
28.03. 17:00
20.02. 18:30
18.04. 17:00
28:27
22.11. 17:00
31.10. 18:30
12.03. 20:00
22.05. 18:30
09.01. 18:30
24.01. 17:00
08.05. 18:30
24.04. 18:30
06.03. 18:30
13.12. 17:00
08.11. 17:00
35:26
14.11. 20:00
29.05. 19:00
32:29
06.02. 20:00
05.12. 20:00
30.01. 20:00
18.12. 20:30
15.05. 20:00
06.11. 20:00
20.03. 20:00
14.03. 17:00
24.10. 20:00
28.11. 20:00
01.05. 20:00
27.02. 20:00
16.01. 20:00
10.04. 20:00
23.01. 19:30
08.11. 16:30
29.11. 16:30
26:30
20.02. 19:30
26.03. 20:15
05.03. 20:15
31.10. 19:30
09.01. 19:30
08.05. 19:30
21.05. 20:00
12.12. 19:30
10.04. 19:30
18:21
23.04. 20:30
12.03. 20:15
13.05. 17:00
10.04. 20:00
31.01. 17:00
27.02. 20:00
24.04. 20:00
27:21
07.02. 17:00
15.05. 20:00
17.01. 17:00
14.03. 17:00
06.11. 20:00
14.11. 20:00
20.03. 20:00
12.12. 20:00
20.12. 17:00
29:29
29.05. 19:00
28.11. 20:00
22.05. 20:00
12.03. 20:00
10.04. 20:00
13.05. 17:00
14.11. 19:00
28:24
28:27
06.03. 20:00
07.05. 20:30
12.12. 20:00
09.01. 19:00
24.04. 20:00
08.11. 17:00
20.02. 20:00
28.11. 20:00
31.10. 20:00
23.01. 20:00
24.04. 19:30
25:25
20.03. 19:30
08.05. 19:30
29:31
09.01. 19:30
27.02. 19:30
30.01. 19:30
10.04. 19:30
14.11. 19:30
28.11. 19:30
14.03. 17:00
29.05. 19:30
22.05. 19:30
06.11. 20:30
06.02. 19:30
12.12. 19:30
12.12. 20:00
27.02. 20:00
06.11. 20:00
09.01. 20:00
20.03. 20:00
22.05. 20:00
23:38
13.05. 18:00
28.11. 20:00
10.04. 20:00
24.04. 20:00
14.11. 20:00
06.02. 20:00
23.01. 20:00
14.03. 18:00
27:22
08.05. 20:00
05.03. 20:30
01.05. 20:00
16.01. 20:00
12.03. 20:30
16.05. 17:00
08.11. 17:00
18.12. 20:30
21.11. 20:00
17.04. 20:00
06.02. 20:00
30.12. 00:00
30.01. 20:00
35:34
01.04. 20:30
29.05. 19:00
05.12. 20:00
31.10. 20:00
29:12
05.12. 19:00
16.05. 17:00
31.10. 19:00
19.12. 19:00
12.03. 20:00
01.05. 19:00
27.03. 19:00
21.11. 19:00
24:27
20.02. 19:00
29.05. 19:00
30.01. 19:00
08.11. 17:00
16.01. 19:00
17.04. 19:00
06.03. 19:00
31.10. 20:00
19.12. 20:00
29.05. 19:00
08.11. 17:00
16.01. 20:00
27.03. 20:00
15.05. 20:00
17.04. 20:00
05.12. 20:00
27.02. 20:00
31:25
06.02. 20:00
24.10. 20:00
20.11. 20:30
30.01. 20:00
01.05. 20:00
12.03. 20:30
20.02. 20:00
17.04. 20:00
19.12. 20:00
06.03. 20:00
30.04. 20:00
31.10. 20:00
05.12. 20:00
08.11. 17:00
27.03. 20:00
13.05. 17:00
23.01. 20:00
20:29
22.05. 20:00
12.03. 20:00
15.05. 20:00
21.11. 20:00
18:29
06.11. 20:00
31.10. 20:00
05.12. 20:00
17.04. 20:00
21.11. 20:00
01.05. 20:00
14.03. 17:00
23.01. 20:00
22:22
20.02. 20:00
13.05. 20:00
06.03. 20:00
16.01. 20:00
15.05. 20:00
19.12. 20:00
31:22
27.03. 20:00
28.11. 20:00
06.02. 20:00
33:30
12.12. 20:00
27.02. 20:00
08.05. 20:00
32:37
16.01. 20:00
29.05. 19:00
14.11. 20:00
14.03. 17:00
10.04. 20:00
06.11. 20:30
09.01. 20:00
20.03. 20:00
30.01. 20:00
24.04. 20:00
29:25
21.11. 20:00
02.05. 17:00
35:32
04.12. 20:30
06.03. 20:00
16.04. 20:30
12.03. 20:30
08.11. 17:00
24.01. 17:00
22.05. 20:00
01.04. 20:30
10.01. 17:00
08.05. 20:00
01.11. 17:00
28.03. 17:00
21.02. 17:00
08.05. 19:30
24:27
14.03. 17:00
22.05. 19:30
06.11. 20:00
23.01. 19:30
20.03. 19:30
24:24
20.02. 19:30
24.04. 19:30
28.11. 20:00
12.12. 20:00
10.04. 19:30
27.02. 19:30
13.05. 17:00
14.11. 20:00
13.02. 19:30
14.03. 17:00
16.01. 20:00
06.02. 20:00
21.11. 20:00
30.01. 20:00
17.04. 20:00
29.05. 19:00
01.05. 20:00
19.12. 20:00
20.03. 20:00
32:25
06.11. 20:00
27.02. 20:00
14.11. 20:00
05.12. 20:00
33:34
15.05. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen