2020/21BZL B Gr. 2 Männer WI/Ffm

Spiele

Samstag, 16. Januar 2021

Sa.Samstag, 16. Januar 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Januar 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Januar 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. Januar 2021

So.Sonntag, 17. Januar 2021 - 18:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Januar 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG EppLa III
HSG EppLa III
00000:000:0
1.HSG Eschh./Steeden
HSG Eschh./Steeden
00000:000:0
1.HSG Obere Aar
HSG Obere Aar
00000:000:0
1.Limburger HV
Limburger HV
00000:000:0
1.PSV GW Wiesbaden
PSV GW Wiesbaden
00000:000:0
1.TG Rüdesheim
TG Rüdesheim
00000:000:0
1.TG Schierstein II
TG Schierstein II
00000:000:0
1.TV Erbenheim
TV Erbenheim
00000:000:0
1.TV Idstein II
TV Idstein II
00000:000:0
1.TuS Dotzheim III
TuS Dotzheim III
00000:000:0
1.TuS Katzenelenb./Klingelb.
TuS Katzenelenb./Klingelb.
00000:000:0
1.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG EppLa III
HSG EppLa III
00000:000:0
1.HSG Eschh./Steeden
HSG Eschh./Steeden
00000:000:0
1.HSG Obere Aar
HSG Obere Aar
00000:000:0
1.Limburger HV
Limburger HV
00000:000:0
1.PSV GW Wiesbaden
PSV GW Wiesbaden
00000:000:0
1.TG Rüdesheim
TG Rüdesheim
00000:000:0
1.TG Schierstein II
TG Schierstein II
00000:000:0
1.TV Erbenheim
TV Erbenheim
00000:000:0
1.TV Idstein II
TV Idstein II
00000:000:0
1.TuS Dotzheim III
TuS Dotzheim III
00000:000:0
1.TuS Katzenelenb./Klingelb.
TuS Katzenelenb./Klingelb.
00000:000:0
1.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG EppLa III
HSG EppLa III
00000:000:0
1.HSG Eschh./Steeden
HSG Eschh./Steeden
00000:000:0
1.HSG Obere Aar
HSG Obere Aar
00000:000:0
1.Limburger HV
Limburger HV
00000:000:0
1.PSV GW Wiesbaden
PSV GW Wiesbaden
00000:000:0
1.TG Rüdesheim
TG Rüdesheim
00000:000:0
1.TG Schierstein II
TG Schierstein II
00000:000:0
1.TV Erbenheim
TV Erbenheim
00000:000:0
1.TV Idstein II
TV Idstein II
00000:000:0
1.TuS Dotzheim III
TuS Dotzheim III
00000:000:0
1.TuS Katzenelenb./Klingelb.
TuS Katzenelenb./Klingelb.
00000:000:0
1.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG EppLa III
HSG Eschh./Steeden
HSG Obere Aar
Limburger HV
PSV GW Wiesbaden
TG Rüdesheim
TG Schierstein II
TuS Dotzheim III
TuS Katzenelenb./Klingelb.
TuS Nordenstadt
TV Erbenheim
TV Idstein II
HSG EppLa III
HSG Eschh./Steeden
HSG Obere Aar
Limburger HV
PSV GW Wiesbaden
TG Rüdesheim
TG Schierstein II
TuS Dotzheim III
TuS Katzenelenb./Klingelb.
TuS Nordenstadt
TV Erbenheim
TV Idstein II
08.05. 18:00
24.04. 15:00
24.01. 18:00
15.05. 14:00
30.06. 14:00
14.03. 18:00
30.06. 16:00
28.03. 14:00
07.02. 16:00
30.06. 14:00
30.06. 00:00
16.01. 19:00
30.01. 19:00
30.06. 00:00
27.02. 19:00
27.03. 19:30
30.06. 19:30
13.05. 19:00
30.06. 19:30
30.06. 00:00
17.04. 19:00
13.03. 19:00
30.06. 16:30
15.05. 16:30
06.02. 16:30
30.06. 00:00
30.06. 16:30
27.03. 15:30
16.01. 16:30
17.04. 16:30
27.02. 16:30
30.06. 16:30
30.06. 16:30
13.05. 18:00
20.02. 18:00
22.05. 18:00
30.06. 17:15
30.06. 18:00
17.04. 18:00
30.01. 17:15
16.01. 18:00
13.03. 18:00
30.06. 17:15
30.06. 17:15
31.01. 18:00
30.06. 00:00
21.02. 17:00
06.03. 18:00
18.04. 17:00
30.06. 18:00
22.05. 17:00
13.05. 18:00
30.06. 18:00
17.01. 18:00
27.03. 17:00
06.03. 19:00
30.06. 19:00
20.03. 19:00
10.04. 19:00
30.06. 19:30
22.05. 18:00
30.06. 19:00
30.06. 00:00
24.04. 19:00
20.02. 19:00
08.05. 18:00
30.06. 17:00
11.04. 16:00
30.06. 18:00
30.06. 15:00
25.04. 18:00
07.02. 16:30
20.03. 13:00
07.03. 16:00
08.05. 15:00
30.06. 15:00
24.01. 16:00
17.04. 16:30
24.01. 18:00
09.05. 16:00
16.05. 16:00
07.02. 16:15
13.03. 16:30
30.06. 16:30
30.06. 16:00
30.06. 18:00
27.03. 16:30
27.02. 16:30
30.06. 17:30
24.04. 17:30
30.06. 17:30
08.05. 17:30
23.01. 17:30
27.02. 17:30
30.06. 00:00
10.04. 17:30
15.05. 17:30
13.03. 17:30
06.02. 17:30
22.05. 15:00
07.03. 15:00
30.06. 18:30
30.06. 16:00
21.03. 16:00
30.06. 16:00
16.01. 18:00
20.02. 15:00
30.01. 18:00
13.05. 15:00
30.06. 16:00
21.03. 15:30
30.06. 16:30
11.04. 15:30
25.04. 15:30
09.05. 15:30
30.06. 00:00
28.02. 15:00
30.06. 15:30
30.06. 15:30
24.01. 15:30
16.05. 17:00
21.02. 19:30
30.06. 19:00
06.03. 19:00
21.03. 18:00
30.06. 17:00
17.01. 19:00
13.05. 13:00
30.06. 16:00
22.05. 18:00
11.04. 18:00
31.01. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen